Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где у нас Тиана, хто знает?

У меня ее тема про мужа бывшего из головы прямо не выходит. Хоть бы отписалась. Как там у нее все прошло, говно это унылое не подселили к ней и детям?
Кто знает? Тревожно что-то за нее...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вишну...Тиана же сюда всем писала...
вот..
444удеся))
рано ей отписываться.
СнежанаДенисовнаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
рано ей отписываться.
СсылкаПожаловаться
В смысле рано? Он же неделю назад должен был вселиться?
444удеся))В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
В смысле рано? Он же неделю назад должен был вселиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле у нас разница во времени 2 часа.
да и то что он должен был вселиться еще не означает что он вселился.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В смысле у нас разница во времени 2 часа.
да и то что он должен был вселиться еще не означает что он вселился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сейчас 8-32 и я не спуууу))))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
у меня сейчас 8-32 и я не спуууу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро,Тианка!!!Я пока отдыхала твою тему проморгала.Но потом нашла так что в курсе.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Доброе утро,Тианка!!!Я пока отдыхала твою тему проморгала.Но потом нашла так что в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утречко)) вот в тот день я дошла до крайней точки отчаяния и решила с родным форумом поделиться.. Сейчас мне не менее тяжело, но всему бывает предел.. от войны мне никуда не деться.. и сражаться я буду.. нет ничего опаснее зверя, загнанного в угол
444удеся))В ответ на Натали
Натали
Доброе утречко)) вот в тот день я дошла до крайней точки отчаяния и решила с родным форумом поделиться.. Сейчас мне не менее тяжело, но всему бывает предел.. от войны мне никуда не деться.. и сражаться я буду.. нет ничего опаснее зверя, загнанного в угол
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот ты правильно сделала что решила остаться в квартире своей.Это уже половина победы.Дома и стены помогают.Я на своем примере тебе говорю. Сама что бы нервы свои поберечь ушла из квартиры.А теперь понимаю что зря.Надо было попу приземлить и сказать только трупом ты меня отсюда вынесешь.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вот вот ты правильно сделала что решила остаться в квартире своей.Это уже половина победы.Дома и стены помогают.Я на своем примере тебе говорю. Сама что бы нервы свои поберечь ушла из квартиры.А теперь понимаю что зря.Надо было попу приземлить и сказать только трупом ты меня отсюда вынесешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне позавчера муж новый компютерный стол подарил... красивенький... светленький с темной отделкой... вот куда я теперь от этой красоты съеду?)))))))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
мне позавчера муж новый компютерный стол подарил... красивенький... светленький с темной отделкой... вот куда я теперь от этой красоты съеду?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ ну действительно.А там еще небось и кастрюли твои ,тарелочки,вилочки,НОЖИЧКИ)))) Опять таки сковорода любимая))) Ой про самое главное забыла ХОВОДИЛЬНИК,как его бросишь))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
НЕ ну действительно.А там еще небось и кастрюли твои ,тарелочки,вилочки,НОЖИЧКИ)))) Опять таки сковорода любимая))) Ой про самое главное забыла ХОВОДИЛЬНИК,как его бросишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно!!! при этом все это мало того что куплено исключительно на МОЮ зарплату, так еще и осталось моим после дележа в суде, который он устроил... и самое главное- вилки я ему еще до раздела все отдала.. себе новые покупала... в общем окинув взглядом всю квартиру понимаешь.. когда живешь 10 лет на одном месте, то даже самое необходимое- вилки ложки одежки- постель вывозить придется грузовиками... а у мну еще шубка в шкафу висит..
444удеся))В ответ на Натали
Натали
вот именно!!! при этом все это мало того что куплено исключительно на МОЮ зарплату, так еще и осталось моим после дележа в суде, который он устроил... и самое главное- вилки я ему еще до раздела все отдала.. себе новые покупала... в общем окинув взглядом всю квартиру понимаешь.. когда живешь 10 лет на одном месте, то даже самое необходимое- вилки ложки одежки- постель вывозить придется грузовиками... а у мну еще шубка в шкафу висит..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот УМНИЦА!!! Опять же попугай у нас же еще живет.Ребенка снова дома лишают.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот УМНИЦА!!! Опять же попугай у нас же еще живет.Ребенка снова дома лишают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот именно!! попугай меня тоже тревожит! он вот привык по занавескам лазить, карнизы ему нравятся.. никуда он отсюда не поедет))))
ирина кашаеваВ ответ на Натали
Натали
вот именно!!! при этом все это мало того что куплено исключительно на МОЮ зарплату, так еще и осталось моим после дележа в суде, который он устроил... и самое главное- вилки я ему еще до раздела все отдала.. себе новые покупала... в общем окинув взглядом всю квартиру понимаешь.. когда живешь 10 лет на одном месте, то даже самое необходимое- вилки ложки одежки- постель вывозить придется грузовиками... а у мну еще шубка в шкафу висит..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тианочка, вообще-то его через суд можно выписать как бывшего члена семьи. Есть такое в нынешнем законодательстве и некоторые мои знакомые успешно этим воспользовались. По-моему, стоит побороться!
НаталиВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Тианочка, вообще-то его через суд можно выписать как бывшего члена семьи. Есть такое в нынешнем законодательстве и некоторые мои знакомые успешно этим воспользовались. По-моему, стоит побороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пыталась, у него право собственности.. не выписали- напротив- вселили..
Пятый элементВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
В смысле рано? Он же неделю назад должен был вселиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле рано? Он же неделю назад должен был вселиться?

Пока его не вселили. Возможно мировое соглашение сторон. Но...он просит до хрена...
антасяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
рано ей отписываться.
СсылкаПожаловаться
И где я Вас спаршиваю фотокоменты. Привет!
444удеся))В ответ на антася
антася
И где я Вас спаршиваю фотокоменты. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня после обеда собираюсь вас окунуть в воды Влатавы и прогулять по Карлову мосту ну и еще кое где.при условии что внуча будет спать.
антасяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
сегодня после обеда собираюсь вас окунуть в воды Влатавы и прогулять по Карлову мосту ну и еще кое где.при условии что внуча будет спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты теперь няней работаешь? Внуче установку на крепкий и волшебный сон !!!
444удеся))В ответ на антася
антася
Так ты теперь няней работаешь? Внуче установку на крепкий и волшебный сон !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да последнюю неделю отпуска отдыхаю бабушкой а заодно и няней,медсестрой ну и сама понимаешь горшок выношу)))
антасяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
да последнюю неделю отпуска отдыхаю бабушкой а заодно и няней,медсестрой ну и сама понимаешь горшок выношу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы пошли в детский садик , 2 недели ходили- 4 лечились, 1 неделю проходили - 2 на больничном. Детям уже и не говорим , что опять лечимся , но мелкий партизан сдает всех с потрохами.
444удеся))В ответ на антася
антася
Мы пошли в детский садик , 2 недели ходили- 4 лечились, 1 неделю проходили - 2 на больничном. Детям уже и не говорим , что опять лечимся , но мелкий партизан сдает всех с потрохами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока уезжала они успели 3 недели бронхитом переболеть, неделю в садике и снова сопли кашель.(((
КоZа
Почему же, появляется в темах с комментариями )) Процесс идет у нее ))
СнежанаДенисовнаВ ответ на КоZа
КоZа
Почему же, появляется в темах с комментариями )) Процесс идет у нее ))
СсылкаПожаловаться
Хоть бы рассказала, как они там вопрос этот решили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем