Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где Вам больше всего понравилось отдыхать

Ваши комментарии, яркие впечатления...и какой вид отдыха, по Вашему мнению, там лучше всего...
М.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
CATWOMAN
Больше всего мне нравится в Бердянске. Мне там спокойно,я там бываю 3-4 раза за лето.Если хорошо там полазить,есть очень много красивых мест. Особенно санаторий "Курорт Бердянск".
М.А.В ответ на CATWOMAN
CATWOMAN
Больше всего мне нравится в Бердянске. Мне там спокойно,я там бываю 3-4 раза за лето.Если хорошо там полазить,есть очень много красивых мест. Особенно санаторий "Курорт Бердянск".
СсылкаПожаловаться
В Бердянске была, правда давно - лет 20 назад, еще ребенком..Мне очень понравилось море, спокойное и чистое, и жили мы в домике рыбака, так что рыбка была свежая каждый день...Там рядом с городом "коса" - как же на ней было классно! И море не глубокое с песочком...Отдыхали дикарем, как Вы поняли, но вспоминаю это часто... Приехала шоколадной...
лена лушикет
Я напишу наоборот. Больше всего не понравилось отдыхать на Бали(в частности в Убуде)и на Ко-Чанге в Таиланде. Отдых был и там и там просто жуть....
Комментарий удален.Почему?
лена лушикетВ ответ на М.А.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добрый! Я не правильно высказалась. Тай-интереснейшая страна(вся)была 5 раз. Но в Мае отдыхали на севереЧанг-май. и поехала на остров -Ко-Чанг-это другой конец.-Не остров а жуть. Отель отличный. Единственное что спасало. Море-каша из медуз(кругл. год) москитов тьма.Да и сам остров жуть какой не уютный-вообщем едьте--только не на Ко-чанг. Выбросите деньги на ветер. А таиланд--очень разнообразен.и интересен.
Комментарий удален.Почему?
лена лушикетВ ответ на М.А.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Страна безграничных знаний! Если поедете-побудьте в столице--помойка та ещё.А так всю страну объехать не надоест. Очень много красивейших мест на островах. На севере(чанг-Май--природа вообще уникальна. Куча храмов-интереснейших.Обязательно взять поездку на р.Квай-с ночёвкой-там отели без света -телевизоров и т.д.,Кончанабури. Вообщем если захотите--я вам напишу всё подробно. Мы первый раз были 3 недели--и впечатлений привезла много--но мы иногда только ночевали а Паттае. Если отдыхать на островах то многого не увидите. Это как-бы отдельно надо брать-недельку-от туда не поедешь.
Комментарий удален.Почему?
лена лушикетВ ответ на М.А.
Комментарий удален.Почему?
Я долго занимаюсь поездками. Полетели в Индонезию. Убуд-философский курорт-сам г Убуд-чёрно-белый-мрачный. Намешано столько религий. Стоит вся индонезия на разломах земли. У меня даже муж не воспринял эту поездку.-очень долго отходили вернулись просто больными. Около океана отдыхатьне плохо-но это океан-не поплаваешь. Перелёт длинющий. И если бы мы не наняли гида -то умерли бы от тоски..А так били время перелётами на Яву,Сулавези. Интересно--но я бы больше не поехала. Ну а на счёт двоих--когда молод и любишь--то хоть в Сахару.. Мы с мужем летаем не на пляж-а смотреть мир--но там просто жуть(нам)-хотя многие пишут -ссууппер отдых--может просто не моё.
лена лушикет
Я долго занимаюсь поездками. Полетели в Индонезию. Убуд-философский курорт-сам г Убуд-чёрно-белый-мрачный. Намешано столько религий. Стоит вся индонезия на разломах земли. У меня даже муж не воспринял эту поездку.-очень долго отходили вернулись просто больными. Около океана отдыхатьне плохо-но это океан-не поплаваешь. Перелёт длинющий. И если бы мы не наняли гида -то умерли бы от тоски..А так били время перелётами на Яву,Сулавези. Интересно--но я бы больше не поехала. Ну а на счёт двоих--когда молод и любишь--то хоть в Сахару.. Мы с мужем летаем не на пляж-а смотреть мир--но там просто жуть(нам)-хотя многие пишут -ссууппер отдых--может просто не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже фишка на - ПОСМОТРЕТЬ МИР. Что еще рекомендуете посмотреть? Если не иметь в виду полежать на пляже... Мы как-то это не очень любим...по сути дела, ни разу так не ездили, чтоб только лежать...
Про Тайланд расскажите, пожалуйста...
лена лушикетВ ответ на М.А.
М.А.
Тоже фишка на - ПОСМОТРЕТЬ МИР. Что еще рекомендуете посмотреть? Если не иметь в виду полежать на пляже... Мы как-то это не очень любим...по сути дела, ни разу так не ездили, чтоб только лежать...
Про Тайланд расскажите, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салма!--если вы хотите познавать--то весь мир у ваших ног. есть люди любят жарко.есть холодно.--я южный турист-джунгли,животные. Люди совсем другие.жизнь ихняя-да и воздух даже.НО часто сталкиваюсь с нашими клумачниками--вещевой туризм--до одури---вот их и не пойму. зато сколько разговоров. Но впрочем-каждому своё.
Чувак
Мне нравиться отдыхать в Сочи! лето, жара и красивые девушки в купальниках!вот отдых!
М.А.В ответ на Чувак
Чувак
Мне нравиться отдыхать в Сочи! лето, жара и красивые девушки в купальниках!вот отдых!
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю) Тогда пойдет еще и Египет...Какой-нибудь там Шератон в Шарм-эль-Шейхе - рекомендую... Вам бы тоже там понравилось...кругом красота!!
красавица
Расскажите как дешево отдохнуть?
М.А.В ответ на красавица
красавица
Расскажите как дешево отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Горячие туры. Надо подгадать время - сразу после крупных праздников, школьных каникул...после лета - в начале сентября... Можно послать факсы в турфирмы: мол, жду дешевого горящего тура и ходить с загранпаспортом, ожидая звонка от них на мобильник. Или просто посетить сайты Горящие путевки.
Могу сказать, что в этом году, 10-15 января можно было вылететь во Вьетнам на неделю за 200 долл и гораздо дешевле на всякие там острова!! Но у меня была работа... А жаль!
лена лушикетВ ответ на красавица
красавица
Расскажите как дешево отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Добрый день--если вы молоды-и без амбиций--то где угодно-а если вы летите на пляжный отдых--денег не жалейте.
лена лушикет
Добрый день--если вы молоды-и без амбиций--то где угодно-а если вы летите на пляжный отдых--денег не жалейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что именно не жалеть денег? Там вроде как сразу уплатил - и все.
Юлия ГригоренкоВ ответ на красавица
красавица
Расскажите как дешево отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Приятно была удивлена, что можно отдохнуть в России ничуть не хуже, чем где-нибудь за границей.Да и отдых, оказался значительно дешевле. Судите сакми за ннеделю на человека у нас получилось вместе с авиаперелетом, проживанием, 3-х роазовым питением 15 000 рублей. Да, еще экскурсии каждый день были, за которые мы ничего не платили - они в программу тура вошли. Отдыхали мы в Лесном отеле "Голубино" Накатались на горных лыжах, даже с горы на "ватрушках" каталась. Такого позитива давно не получала, хотя были, отдыхали везде. Удачного отдыха!!!!
лена лушикет
" месяца как вернулись из поездки по Италии и Швейцарии. Долетели до Милана-взяли машину напрокат--объездили всё кроме крайнего юга(сицилия и т. п.)-Масса отличных впечатлений-без машины ничего бы не увидели.. А затем вернулись по кругу в Милан-и от туда поехали в Лугано-берн-и т.д. Не ездим не с какими тур фирмами--всё через инет-или по приезду.
лена лушикет
Я по поводу--где отдохнуть дешевле. Если ехать именно отдыхать--нельзя жалеть денег на отель.Потому как-человек не познаёт -а именно отдыхает.
Анжелика Жданова
Понятно, что Египет самый близкий и недорогой вариант отдыха. Но не цепляет уже давно. Обажаю Европу. Очень прикольно путешевствовать по ней на авто. Очень понравилось в Испании, на канарских островах. Там за милую душу купила бы дом, на по бережье Атлантического океана, где нибудь на Тенерифе, или в Ла Пальме. Божественный климат, чистота, горы, воздух, природа. Там с каждым годом все больше и больше русских покупает недвижимость. Когда мне духовно плохо, лечу в Израиль, на мертвое море, оно исцеляет. Люблю Иерусалим, наверно самый религиозный город в мире. Но больше всего мне запомнилась, моя недавняя поездка в Индию. Не смотря на грязь, и антисанитарию, я влюбилась до без памяти в эту страну. в их жизнь и в их обычии. В Гоа наверно просто забыла о времени, спокойно бы смогла там жить и не париться ни о чем, хотя бы в период с ноября по март, когда нет сезона дождей. Там атмосфера ШАНТИ, спокойствия и позитива, так необходимое людям, измученным бешенным ритмом московской жизни. А климат, а люди, а цены!!! С их ценами, на мой месячный московский заработок, можно реально жить полгода и не тужить. Понимаю почему столько русских сваливают туда, по меньшей мере на полгода. Сама бы так поступила, просто бы купила билет на ГОА в один конец, взяла бы денег, из вещей можно взять только купальник и шлепки с шортами, ну и свитер на крайняк, потому что вечером, когда гоняешь на мотобайке бывает порой местами довольно прохладно. И все и живи в атмосфере шанти, до сезона дождей. Снимай комнату в доме за их смешные руппи в сутки, и лови позитив. Тадж-Махал в Дели вообще красота не описуемая, восьмое чудо света, что сказать. Конечно после Европы мне Индия в первый день показалась сараем, но только в первый день! Я думаю врядли эта страна оставит кого то равнодушным. И после пятизвездочных отелей, и кристальной чистоты европейских стран, меня тянет именно в этот "сарайник". Наверно все дело в людях, климате, атмосфере, и в смысле жизни, или наоборот в его полном отсутствие. После этого возвращаешься в Москву с единственной целью, заработать побольше денег, чтобы свалит из России, там где всегда океан, море, солнце, шанти и позитив. Индия Forever!!!
Анжелика Жданова
Понятно, что Египет самый близкий и недорогой вариант отдыха. Но не цепляет уже давно. Обажаю Европу. Очень прикольно путешевствовать по ней на авто. Очень понравилось в Испании, на канарских островах. Там за милую душу купила бы дом, на по бережье Атлантического океана, где нибудь на Тенерифе, или в Ла Пальме. Божественный климат, чистота, горы, воздух, природа. Там с каждым годом все больше и больше русских покупает недвижимость. Когда мне духовно плохо, лечу в Израиль, на мертвое море, оно исцеляет. Люблю Иерусалим, наверно самый религиозный город в мире. Но больше всего мне запомнилась, моя недавняя поездка в Индию. Не смотря на грязь, и антисанитарию, я влюбилась до без памяти в эту страну. в их жизнь и в их обычии. В Гоа наверно просто забыла о времени, спокойно бы смогла там жить и не париться ни о чем, хотя бы в период с ноября по март, когда нет сезона дождей. Там атмосфера ШАНТИ, спокойствия и позитива, так необходимое людям, измученным бешенным ритмом московской жизни. А климат, а люди, а цены!!! С их ценами, на мой месячный московский заработок, можно реально жить полгода и не тужить. Понимаю почему столько русских сваливают туда, по меньшей мере на полгода. Сама бы так поступила, просто бы купила билет на ГОА в один конец, взяла бы денег, из вещей можно взять только купальник и шлепки с шортами, ну и свитер на крайняк, потому что вечером, когда гоняешь на мотобайке бывает порой местами довольно прохладно. И все и живи в атмосфере шанти, до сезона дождей. Снимай комнату в доме за их смешные руппи в сутки, и лови позитив. Тадж-Махал в Дели вообще красота не описуемая, восьмое чудо света, что сказать. Конечно после Европы мне Индия в первый день показалась сараем, но только в первый день! Я думаю врядли эта страна оставит кого то равнодушным. И после пятизвездочных отелей, и кристальной чистоты европейских стран, меня тянет именно в этот "сарайник". Наверно все дело в людях, климате, атмосфере, и в смысле жизни, или наоборот в его полном отсутствие. После этого возвращаешься в Москву с единственной целью, заработать побольше денег, чтобы свалит из России, там где всегда океан, море, солнце, шанти и позитив. Индия Forever!!!
СсылкаПожаловаться
Анжелика, большое спасибо за Индию!! Буду иметь в виду...
О Египте и Гоа согласна с каждым словам... Все на Гоа... в полный down shifting)))....Но я трудоголик - хоть даже и на островах могу залечь не более, чем дней на 5)))
Анжелика ЖдановаВ ответ на М.А.
М.А.
Анжелика, большое спасибо за Индию!! Буду иметь в виду...
О Египте и Гоа согласна с каждым словам... Все на Гоа... в полный down shifting)))....Но я трудоголик - хоть даже и на островах могу залечь не более, чем дней на 5)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня там на ГОА полно знакомых, которые 200% трудоголики в Москве, да и я сама трудоголичка, и долго не могут сидеть без дела. Но мои друзья, нашли, чем заняться даже на островах. Кто то проектирует парашюты, кто то стал писать картины, и продавать там их, кто то книги. Но все у них это для души. И работают, они ради удовольствия, без спешки и понимают, что там люди живут, ради самой жизни. В Гоа очень медленный темп жизни, и люди ходят с блаженными улыбками. Работа с отдыхом у них плавно пересекается. Я просто поражаюсь, как Индия меняет людей, ты начинаешь мыслить по другому, и понимаешь, что главное это гармония с самим собой. А в Москве, при ее ритме и стиле жизни, эта гармония часто нарушается. А лежать просто на пляже действительно, через пять дней может, таким как мы, надоесть. Я лично пока не объеду все памятные места страны, не успокоюсь.
М.А.
У КОГО БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

О МАРОККО
М.А.
БРАЗИЛИЯ. АРГЕНТИНА
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем