Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где вы одеваете своих мужчин?

Интересно где вы одеваете своих мужчин? или они сами ездят покупать вещи?
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Динара Иванова
Моего не вытащишь за покупками и тем более не заставишь мерить, он у меня все через интернет заказывает и одежду в том числе. Последний магазин Атлас фо Мен, они еще каталоги выпускают. Качество хорошее, по цене - там сейчас распродажи до 70%, можно вещь купить за 500-1000 рублей.
Динара Иванова
Моего не вытащишь за покупками и тем более не заставишь мерить, он у меня все через интернет заказывает и одежду в том числе. Последний магазин Атлас фо Мен, они еще каталоги выпускают. Качество хорошее, по цене - там сейчас распродажи до 70%, можно вещь купить за 500-1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Какакя прелесть-интернет!Так бы голым ходил!Да здравствует изобретатель интернетмагазинов!
Галка Хрен Недавалка
на рынке. только самое дешовое
Валерий Вяхерев
Люблю шопппп в стоках интернете
SKART
бомжей не одевают
Таль
Сам ходит.От трусов до машины-сам.
Тот Лилек
Мы пользовались талонами на скидки - в Магазине Эндрюс, очень стильные брюки и черны официальные туфли. Я себе нашла мужскую кофту - небольшого размера бежево-коричневого и теперь не мерзну. кажется там была и вязанная шапочка - горчично-табачного цвета. Конечно дали нам каталог вдогонку, календарь на новый год - так теперь сын по стене развесил фото с лошадью и черным кудрявым "модельным" греком или итальянцем.
Наталья Ш
Как же жалко,дамы,ваших мужчин!!!неужели не приятно,когда рядом хорошо одетый,ухоженный мужчина!!!а шоппинг не любит,так ведете на барахолку и распродажи все по 35!поэтому мужики и бегут от вас!!!на логин внимания не обращайте-я девочка))) и обожаю когда мой муж одет с иголочки,тк я сама так одета, рядом со мной не может быть чмо!а любит он итальянцев,лучше в самой Италии))
Евпатий МученикВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Как же жалко,дамы,ваших мужчин!!!неужели не приятно,когда рядом хорошо одетый,ухоженный мужчина!!!а шоппинг не любит,так ведете на барахолку и распродажи все по 35!поэтому мужики и бегут от вас!!!на логин внимания не обращайте-я девочка))) и обожаю когда мой муж одет с иголочки,тк я сама так одета, рядом со мной не может быть чмо!а любит он итальянцев,лучше в самой Италии))
СсылкаПожаловаться
а шоппинг не любит,так ведете на барахолку и распродажи все по 35!поэтому мужики и бегут от вас!!!на логин внимания не обращайте-я девочка)))
да неее... я по бутикам тоже не люблю шоппинговать. это природное...
странно что ты замужем и до сих пор девочка.
Astra Mortifera
Я своего только раздеваю)) А одежку выбирать он себе любит сам, это меня в шмоткомагаз не затащишь, пока не возникнет необходимость заменить вышедшие из строя вещи.
Комментарий удален.Почему?
Олеся ЛиВ ответ на * Елена
Комментарий удален.Почему?
Зато не уведут :)
Victoria Vica
Я все покупаю своему на свой вкус (хорошие бренды) и заранее оговариваю в магазине, что могу сделать возврат (как правило, меня там все знают) - приношу домой, сперва у нас идет бой, чтобы муж примерил все, потом бой за то, что мы оставляем эти вещи (главный аргумент, что я в них как пед...ко!!!), а потом я все переглаживаю и вешаю в шкаф, чтобы они дождались своего часу. Как правило муж носит их потом, и они становятся его любимыми (он всегда мне говорит, хочу вот точно такой же свитер ( или джинсы, брюки и т.д.), как ты мне покупала до этого!
Если бы муж так не сопротивлялся против новых вещей, то я бы напокупала ему целую кучу всего. Хотя он и так очень неплохо одевается.
Мила Аринина
Он сам одевается,чаще всего одежда на заказ.
Олеся Ли
http://usaseller.ru/?lng=ru&module=b... вот здесь вместе с ним рыщем, он с одного компьютера, я с другого.
олеся Кожутова
А мы с мужем тоже одеваемся в интернет магазинах и он и я это очень удобно так как мужики не любят ходить по магазинам , вот сейчас подсели на магазин Джокио и мне и ему очень нравится если кто хочет может посмотреть цены в два три раза ниже чем в остальных- http://gokio.ru/?ppd9a0a806
LanaWagner
У меня тоже мой мужчина не любит ходить по магазинам и мерять одежду) С интернет-магазина заказывает сам сидит, со мной конечно советуется, особенно приглянулся Атлас фо Мен, выбор большой, особенно на лето есть из чего выбрать щас, цены тоже не кусаются http://www.atlasformen.ru/
татьяна sharky
Я покупаю ему только нижнее белье и футболки с рубашками,остальное вместе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем