Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где вы познакомились со своими половинками?

Сидели мы тут с подругой и зашел разговор... Конечно же о мужчинах)))) Спрашивает она меня "Где же найти того самого, адекватного и любящего, ибо встречаются одни ***"... А вот и правда, где встретить его? Кто и где познакомился со своими половинками? 
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
CherryВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
спасибо
ButonВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на сайте знакомств)
СсылкаПожаловаться
на каком? наверное, это давно было. Сейчас - там просто ахтунг...Или я избирательна. Ну не могу я со сварщиком, который 3 ошибки в слове из 4 букв делает(
АЛЕНА***В ответ на Buton
Buton
на каком? наверное, это давно было. Сейчас - там просто ахтунг...Или я избирательна. Ну не могу я со сварщиком, который 3 ошибки в слове из 4 букв делает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такой, фотострана называется...было это год назад, швали там всякой полно ,женатиков тоже,жаждущих понимания и утешения,но есть и реально хорошие ребята
LIKAВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
есть такой, фотострана называется...было это год назад, швали там всякой полно ,женатиков тоже,жаждущих понимания и утешения,но есть и реально хорошие ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Мы там познакомились))
ЕленаВ ответ на Buton
Buton
на каком? наверное, это давно было. Сейчас - там просто ахтунг...Или я избирательна. Ну не могу я со сварщиком, который 3 ошибки в слове из 4 букв делает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя приятельница рассказала. Ее начальницу бросил муж, через 4 месяца дочь зарегистрировала ее на teamo. Сразу нашелся мужчина, переехала в соседний город, счастливы. И, да - ей 47 лет.
Комментарий удален.Почему?
ButonВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Т9
На самом деле, порой, с ними не о чем говорить. И делать сейчас мужчины хотят все меньше. Очень много доступного секса, когда приедут и все сделают, самому даже чесаться не надо) А потом, неравный брак у меня уже один был. Считаю, что по Сеньке д.б. шапка.
ОксанаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на сайте знакомств)
СсылкаПожаловаться

тож плюсуюсь)
Лариса ЩербининаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на сайте знакомств)
СсылкаПожаловаться
и мы на сайте знакомств)
Комментарий удален.Почему?
Лариса ЩербининаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не поверите, была там зарегистрирована всего два месяца, познакомились на второй день)
Комментарий удален.Почему?
Лариса ЩербининаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно не один)) Первые дни на меня обрушился просто шквал писем (я думаю, не только на меня
), большая часть отсеялась сразу (кто-то сразу требовал встречи и секса, с кем-то было просто неинтересно общаться). У меня не было цели найти там себе мужа или любовника (просто на верила, что можно найти его на таких сайтах), хотелось просто пообщаться и отвлечься от проблем...но у судьбы, видимо, были свои планы! Живем вместе уже пятый год))
Лариса ЩербининаВ ответ на Лариса Щербинина
Лариса Щербинина
Конечно не один)) Первые дни на меня обрушился просто шквал писем (я думаю, не только на меня
), большая часть отсеялась сразу (кто-то сразу требовал встречи и секса, с кем-то было просто неинтересно общаться). У меня не было цели найти там себе мужа или любовника (просто на верила, что можно найти его на таких сайтах), хотелось просто пообщаться и отвлечься от проблем...но у судьбы, видимо, были свои планы! Живем вместе уже пятый год))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не верила)))
Комментарий удален.Почему?
Лариса ЩербининаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот совершенно с вами согласна! Кто зацикливается на замужестве, тому и не везет в ентом деле)) Как говорит моя подруга: "Замуж почему то выходят одни и те же! Причем которые туда особо не стремятся)." Может женщины своим стремлением отпугивают мужчин????)
Комментарий удален.Почему?
Лариса ЩербининаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Как Вы точно все описали. Мне понравилось!
АннакондаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на сайте знакомств)
СсылкаПожаловаться
и я
пять лет в браке
Надежда Власова
В песочнице.
ЭлечкаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
В песочнице.
СсылкаПожаловаться

Матильда
С одним на улице,с другим на работе,с третьим на курорте,да везде можно познакомиться)По рекомендации тоже можно
CherryВ ответ на Матильда
Матильда
С одним на улице,с другим на работе,с третьим на курорте,да везде можно познакомиться)По рекомендации тоже можно
СсылкаПожаловаться
по письменной рекомендации предпочитаете или и устной достатошно
МатильдаВ ответ на Cherry
Cherry
по письменной рекомендации предпочитаете или и устной достатошно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно устно)У меня так подругу знакомили)В гости пригласили.Замуж вышла,прожили 5 лет
БензийВ ответ на Матильда
Матильда
С одним на улице,с другим на работе,с третьим на курорте,да везде можно познакомиться)По рекомендации тоже можно
СсылкаПожаловаться
а с четвёртым?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем