Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где вы жили во время ремонта?

Во время ремонта где вы жили? снимали другую квартиру или в комнатах по соседству переносили этот ад?
Галина Архипова (Зямзина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья
на даче
Мона Лиза
Купили квартиру, делали ремонт, живя в старой. По закону у нас был месяц чтобы освободить проданную квартиру для новых хозяев. Ремонт сделали и переехали.
НатальяВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Купили квартиру, делали ремонт, живя в старой. По закону у нас был месяц чтобы освободить проданную квартиру для новых хозяев. Ремонт сделали и переехали.
СсылкаПожаловаться
в Лувре так ремонт быстро сделали?)
Екатерина
У родителей пару месяцев жили)
Ксения
Пока ничего для жизни не было (квартира без отделки), - у родителей, потом - там же, на надувном матрасе. :) Ремонт делали по большей части сами, задолбал по самое не могу, но финансовый вопрос уж больно остро стоял. Судя по вопросу автора, ремонт у Вас дома делает кто-то другой. Таки я сочла бы это раем. Хорошо, когда за тебя другие руками работают :)
Anna
По моему у всех все настолько индивидуально, что проводить общие знаменатели тут неуместно. Делайте, автор, исходя из СВОИХ возможностей.
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, ну действительно, какой прок автору от того, что кто-то жил в своих других квартирах или у друзей, если у нее самой нет ни друзей ни других квартир)))
Елена Дакур
Жили в старой квартире.
Мышка
у моей матери 4х комнатная, у родителей мужа 3ка. Живем у моей, делаем ремонт в своей, а попутно на праздники еще и комнату для себя у родителей мужа отремонтировали))
Крокозябра
В квартире мужа.
Золотце
А мы сразу с ремонтом купили.
Милочка Иванова
Ремонт? Да ну нафик! Чур меня, чур!
Галина БорисовнаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ремонт? Да ну нафик! Чур меня, чур!
СсылкаПожаловаться

Irina
А соседей своих вы спросили, где они живут, пока вы там ад свой разгребаете?)))
Светлана Бурмистрова
Если хотите, чтобы ремонт был сделан быстро и хорошо, - в комнатах по соседству. Готовы скитаться до бесконечности по чужим углам, - скитайтесь.
Светлана Бурмистрова
Если хотите, чтобы ремонт был сделан быстро и хорошо, - в комнатах по соседству. Готовы скитаться до бесконечности по чужим углам, - скитайтесь.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!)
dintra leis
Я каждые семь лет делаю ремонт в квартире, и каждый раз вместе с рабочими, ещё и помогаю им, если что-нибудь не так. )
Оленька
мы жили у свекрови, но это ужас
Мария Демидюк
Мы на даче. Друзья снимали квартиру.
Солнечное Солнышко
Моя подруга во время ремонтов к маме переезжала вместе с мужем, сыном и собакой
Мама была счастлива!
Анонимка
страшно сказать - у свекрови жили 3 месяца
Valent
по соседству....надо контролировать что рабочие делают глаз да глаз
Тутовый Шелкопряд
у родителей жила
Эйве
жили в аду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем