Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2011, Главная форумов

а где вы знакомитесь/познакомились с мужем/парнем?

стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя...потому что
на 10 девчонок по статистике : 3 голубых, 2 алкоголика, 2 наркомана, 2
разведёных и 1 нормальный , НО -ЖЕНАТ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Кармен
в ресторанчике..
СсылкаПожаловаться
Кармен
в ресторанчике..
СсылкаПожаловаться
снималась? )))
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
снималась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обедала... я тоже периодически то обедаю, то завтракаю. так вот, найти мужика в ресторане - это особое искусство, они все боятся, что я слишком много съем)))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
В поезде, в интернете, в Турции, знакомые знакомили)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
В поезде, в интернете, в Турции, знакомые знакомили)))
СсылкаПожаловаться
знакомили, знакомили, и наконец познакомили))))
СсылкаПожаловаться
в крыму.
СсылкаПожаловаться
Василиса
На свадьбе у подруги, на работе, в общей компании.
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
А мы три года были просто друзьями, нас другие друзья познакомили.
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
А мы три года были просто друзьями, нас другие друзья познакомили.
СсылкаПожаловаться
меня в свое время знакомила подруга... видимо, так рекомендовала, что все рассчитывали на одноразовый секс. к сведению - она при живом муже постоянно ищет то любовника, то любовницу. вывод - надо внимательнее выбирать подруг...
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
друзья познакомили
СсылкаПожаловаться
Katerina
С первым на работе познакомилась. Со вторым в Интернете. Брат себе двух жен на работе нашел. ))))
Подруга с будущим мужем познакомилась в больнице, в гинекологическом отделении. )))
СсылкаПожаловаться
Katerina
С первым на работе познакомилась. Со вторым в Интернете. Брат себе двух жен на работе нашел. ))))
Подруга с будущим мужем познакомилась в больнице, в гинекологическом отделении. )))
СсылкаПожаловаться
она что, больная?) фильм вспомнился...
СсылкаПожаловаться
Карен ++++++++
она что, больная?) фильм вспомнился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обследовалась, с соседкой познакомилась, ее муж навещал, а у мужа друг неженатый был, он его привел. Вот так и познакомились... )))))
СсылкаПожаловаться
Katerina
Обследовалась, с соседкой познакомилась, ее муж навещал, а у мужа друг неженатый был, он его привел. Вот так и познакомились... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я без наезда)
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
а я чисто случайно, понравился. Подруга предложила приколоться и написали с телефона смс, он то не знал что это мой номер. В итоге раскусил что это я, оказывается он давно на меня запал но не решался подойти, думал у меня есть парень. Поясняю, работаем практически в одной фирме, правда на работе видаемся очень и очень редко!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
а я чисто случайно, понравился. Подруга предложила приколоться и написали с телефона смс, он то не знал что это мой номер. В итоге раскусил что это я, оказывается он давно на меня запал но не решался подойти, думал у меня есть парень. Поясняю, работаем практически в одной фирме, правда на работе видаемся очень и очень редко!!!
СсылкаПожаловаться
ооооо здорово
СсылкаПожаловаться
Юлия
ооооо здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, обычно я никогда 1-я инициативу не проявляю, а тут решили просто приколоться. И так получилось, что он как то понял или почувствовал что это я и написал в ответ. "прекрасная незнакомка" и тут я поняла что раскусил, такой касяк был :))) Но позже романтика и все дела... оказывается это он мне иногда тайком шоколадки ложил на рабочий стол.. все запутанно, но интересно :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
ну, обычно я никогда 1-я инициативу не проявляю, а тут решили просто приколоться. И так получилось, что он как то понял или почувствовал что это я и написал в ответ. "прекрасная незнакомка" и тут я поняла что раскусил, такой касяк был :))) Но позже романтика и все дела... оказывается это он мне иногда тайком шоколадки ложил на рабочий стол.. все запутанно, но интересно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодцы, вот красиво как бывает)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
молодцы, вот красиво как бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо Юля!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться
на работе у нас переженилось (кто первый раз, кто второй-третий) все начальство. сейчас искать уже нечего, да и не люблю я женатых... однако у кого есть холостые сотрудники - это тема)))))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Одноклассниками были )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Одноклассниками были )))
СсылкаПожаловаться
эх, школа... мои одноклассники толстые все уже, с животами...
СсылкаПожаловаться
эх, школа... мои одноклассники толстые все уже, с животами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время и малоподвижный образ жизни делают своё дело )))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
на ДР
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
а я как прелишная интилигтуалка - на учебе ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru