Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а где вы знакомитесь/познакомились с мужем/парнем?

стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя...потому что
на 10 девчонок по статистике : 3 голубых, 2 алкоголика, 2 наркомана, 2
разведёных и 1 нормальный , НО -ЖЕНАТ...
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Кармен
в ресторанчике..
Елена СергеевнаВ ответ на Кармен
Кармен
в ресторанчике..
СсылкаПожаловаться
снималась? )))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
снималась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обедала... я тоже периодически то обедаю, то завтракаю. так вот, найти мужика в ресторане - это особое искусство, они все боятся, что я слишком много съем)))))
Одинокая Репа
В поезде, в интернете, в Турции, знакомые знакомили)))
ЛилёнокВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В поезде, в интернете, в Турции, знакомые знакомили)))
СсылкаПожаловаться
знакомили, знакомили, и наконец познакомили))))
Анастасия Попова
в крыму.
Василиса
На свадьбе у подруги, на работе, в общей компании.
Елена Анголенко
А мы три года были просто друзьями, нас другие друзья познакомили.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А мы три года были просто друзьями, нас другие друзья познакомили.
СсылкаПожаловаться
меня в свое время знакомила подруга... видимо, так рекомендовала, что все рассчитывали на одноразовый секс. к сведению - она при живом муже постоянно ищет то любовника, то любовницу. вывод - надо внимательнее выбирать подруг...
Лиза Ветта
друзья познакомили
Katerina
С первым на работе познакомилась. Со вторым в Интернете. Брат себе двух жен на работе нашел. ))))
Подруга с будущим мужем познакомилась в больнице, в гинекологическом отделении. )))
Карен ++++++++В ответ на Katerina
Katerina
С первым на работе познакомилась. Со вторым в Интернете. Брат себе двух жен на работе нашел. ))))
Подруга с будущим мужем познакомилась в больнице, в гинекологическом отделении. )))
СсылкаПожаловаться
она что, больная?) фильм вспомнился...
KaterinaВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
она что, больная?) фильм вспомнился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обследовалась, с соседкой познакомилась, ее муж навещал, а у мужа друг неженатый был, он его привел. Вот так и познакомились... )))))
Карен ++++++++В ответ на Katerina
Katerina
Обследовалась, с соседкой познакомилась, ее муж навещал, а у мужа друг неженатый был, он его привел. Вот так и познакомились... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я без наезда)
Кира Сильная
а я чисто случайно, понравился. Подруга предложила приколоться и написали с телефона смс, он то не знал что это мой номер. В итоге раскусил что это я, оказывается он давно на меня запал но не решался подойти, думал у меня есть парень. Поясняю, работаем практически в одной фирме, правда на работе видаемся очень и очень редко!!!
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а я чисто случайно, понравился. Подруга предложила приколоться и написали с телефона смс, он то не знал что это мой номер. В итоге раскусил что это я, оказывается он давно на меня запал но не решался подойти, думал у меня есть парень. Поясняю, работаем практически в одной фирме, правда на работе видаемся очень и очень редко!!!
СсылкаПожаловаться
ооооо здорово
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
ооооо здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, обычно я никогда 1-я инициативу не проявляю, а тут решили просто приколоться. И так получилось, что он как то понял или почувствовал что это я и написал в ответ. "прекрасная незнакомка" и тут я поняла что раскусил, такой касяк был :))) Но позже романтика и все дела... оказывается это он мне иногда тайком шоколадки ложил на рабочий стол.. все запутанно, но интересно :)))
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну, обычно я никогда 1-я инициативу не проявляю, а тут решили просто приколоться. И так получилось, что он как то понял или почувствовал что это я и написал в ответ. "прекрасная незнакомка" и тут я поняла что раскусил, такой касяк был :))) Но позже романтика и все дела... оказывается это он мне иногда тайком шоколадки ложил на рабочий стол.. все запутанно, но интересно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодцы, вот красиво как бывает)))
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
молодцы, вот красиво как бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо Юля!!!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а я чисто случайно, понравился. Подруга предложила приколоться и написали с телефона смс, он то не знал что это мой номер. В итоге раскусил что это я, оказывается он давно на меня запал но не решался подойти, думал у меня есть парень. Поясняю, работаем практически в одной фирме, правда на работе видаемся очень и очень редко!!!
СсылкаПожаловаться
на работе у нас переженилось (кто первый раз, кто второй-третий) все начальство. сейчас искать уже нечего, да и не люблю я женатых... однако у кого есть холостые сотрудники - это тема)))))))
Ефрем из СССР
Одноклассниками были )))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Одноклассниками были )))
СсылкаПожаловаться
эх, школа... мои одноклассники толстые все уже, с животами...
Ефрем из СССРВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
эх, школа... мои одноклассники толстые все уже, с животами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время и малоподвижный образ жизни делают своё дело )))
Цыпа
на ДР
Елена Сергеевна
а я как прелишная интилигтуалка - на учебе ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем