Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где вы знакомитесь с противоположным полом?

Интересует вопрос
Мне 28, много работаю, на работе  - не вариант,все коллеги старше 50 или женаты...В клубы ходят одни малолетки....В библиотечке?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
kiss kiss
Да чет везде))))
Председатель Колхоза
На этом форуме.
Председатель Колхоза
На этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Гарем, товарищ Председатель, разводите?
Председатель КолхозаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Гарем, товарищ Председатель, разводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Председатель Колхоза
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ж Вы теряетесь, товарищ? А в Вас тут столько влюбленных дамочек отирается...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот я сейчас на курорте ухаха знакомься-не хочу! Очень много молодых мужчин отдыхают в одиночку и русских и французов и кавказцев,одна смешная парочка приехала мамаша лет под 70 и сынулик лет 35-38 наблюдаем за ними очень смещно ......а сынуля глаз с меня не сводит ай ай ай мамка то ругать будет ухаха так что езжайте в отпууск в одинчку выбор большой ухаха
Beladonna@
Везде мужики есть, они везде.......
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Везде мужики есть, они везде.......
СсылкаПожаловаться
А где,если это провинция?)
Аноним
в моем вот Дусте нет яхт-клуба или клуба по дайвингу)))
Маша
В школе
АнонимВ ответ на Маша
Маша
В школе
СсылкаПожаловаться
в 28 лет?) Меня посадят.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
в 28 лет?) Меня посадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вы спросили кто где познакомился, я и ответила, что я в школе) А вообще, где угодно... Моя подружайка в ночном клубе познакомилась, чудесная семья, уже 9 лет
Оксана
Помните, героиня Ирины Муравьевой из "Москва слезам не верит" - начинала в библиотеке, а позже переключилась на кладбища)))
Эмилия
Искать можно всё, кроме любви и смерти, для последних - свое время и место.
Евгения
Познакомилась с МЧ в интернете на сайте знакомств, живем вместе 2-й год, ждем ребеночка))
Наталья Струкова
я со своим на ФБ познакомилась...
Yelena Savinova
Хожу в библиотеку регулярно - 2-3 раза в месяц. Там, как правило, одни пенсионеры и школьники/студенты. Со своим мужем познакомилась на СЗ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем