Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а где взять девственницу?

Всем привет! Мы с моим мужем уже давно вместе, и много чего в сексе перепробовали, и чего я хотела и чего он... Но вот у нас с ним некогда не было в партнерах (ЖМЖ) девственницы. Может кто не будь знает где можно найти ее для такого дела?

Пы.Сы. Тем кто считает это отвратительным, скатертью дорога в другие темки!
Фёкла Гамаль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
На просторах интеренета, за ваши бабосы всегда найдёте жалающих быть для вас девственницей и продать это подороже....
Фёкла ГамальВ ответ на Василиса
Василиса
На просторах интеренета, за ваши бабосы всегда найдёте жалающих быть для вас девственницей и продать это подороже....
СсылкаПожаловаться
так "натуральную" бы, а в инете штопанные(((
ВасилисаВ ответ на Фёкла Гамаль
Фёкла Гамаль
так "натуральную" бы, а в инете штопанные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натуральной ваши ролевые игры будут неинтересны - у неё другие жизненные ценности!
Зато полно целок с драной задницей....
ОпытныйВ ответ на Василиса
Василиса
На просторах интеренета, за ваши бабосы всегда найдёте жалающих быть для вас девственницей и продать это подороже....
СсылкаПожаловаться
За какие бабосы ?
По любви все )
У меня 37 звезд красных на борту )
И цена - бутылка шампанского Абрау.
La La
В очереди перед кабинетом проктолога поищите ))
Nobody's wife
на восточном форуме знакомств)) У них девственность ОЧ ценится
Улыбка
а где взять девственницу?
Родить.
Фёкла ГамальВ ответ на Улыбка
Улыбка
а где взять девственницу?
Родить.
СсылкаПожаловаться
вы хоть думаете прежде чем писать?
Yulia-SВ ответ на Фёкла Гамаль
Фёкла Гамаль
вы хоть думаете прежде чем писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами думаете прежде чем писать?
УлыбкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вы сами думаете прежде чем писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Юлия -В ответ на Улыбка
Улыбка
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж. задуматься тут приходится всем
Василий
девственницу можно сделать самим ...всё просто ..береш волосок с одной стороны а потом с другой и связываеш и так побольше волосков ...а теперь пусть попробует всунуть ...орать будете оба ...
Фёкла ГамальВ ответ на Василий
Василий
девственницу можно сделать самим ...всё просто ..береш волосок с одной стороны а потом с другой и связываеш и так побольше волосков ...а теперь пусть попробует всунуть ...орать будете оба ...
СсылкаПожаловаться
ужОс!
ирина В ответ на Василий
Василий
девственницу можно сделать самим ...всё просто ..береш волосок с одной стороны а потом с другой и связываеш и так побольше волосков ...а теперь пусть попробует всунуть ...орать будете оба ...
СсылкаПожаловаться
КЛАСС!!!!Вот ответ настоящего умного мужчины на идиотский вопрос. Как спросили , так вам и ответили. ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!! БРАВО!!!!
ЯгишнаВ ответ на Василий
Василий
девственницу можно сделать самим ...всё просто ..береш волосок с одной стороны а потом с другой и связываеш и так побольше волосков ...а теперь пусть попробует всунуть ...орать будете оба ...
СсылкаПожаловаться
Жжете, Василий!))))
mary maryga
Гдет в инете была девка, которая продавала сове "достижение"... )))
Фёкла ГамальВ ответ на mary maryga
mary maryga
Гдет в инете была девка, которая продавала сове "достижение"... )))
СсылкаПожаловаться
да таких полно... только 90% раз 10 продают...
Екатерина Терехова
можно подумать нештопанная сидит и ждет когда придут два изврщенца и захотят ее лишить) насмешили. поищите среди совсем отчаявшихся, не оч молодых и не оч. симпатичных.
Julia
Эх, поторопилась я... )))
Аertweter
снимите шлюпку и используйте самогипноз что она щепка)
Чумачечая Жо
извините за вопрос, просто всегда удивляли такие люди))
вот ваш любимый муж будет лишать девушку девственности, а вы то что делать будете? просто тупо рядом лежать и глазеть, а может на камеру снимать? или еще что-то?))))) и разве вы совсем не будете муженька ревновать? а ему самому не совестно будет у вас на глазах?))) просто интересно, я считаю что третий в этом деле лишний как ни крути!
УлыбкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
извините за вопрос, просто всегда удивляли такие люди))
вот ваш любимый муж будет лишать девушку девственности, а вы то что делать будете? просто тупо рядом лежать и глазеть, а может на камеру снимать? или еще что-то?))))) и разве вы совсем не будете муженька ревновать? а ему самому не совестно будет у вас на глазах?))) просто интересно, я считаю что третий в этом деле лишний как ни крути!
СсылкаПожаловаться
Она будет кровь языком слизывать и обтираться ее мочей)))
Чумачечая ЖоВ ответ на Улыбка
Улыбка
Она будет кровь языком слизывать и обтираться ее мочей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуууууууу... я представила и мня почти что стошнило((((((
Toledo Master
мне скатертью дорога в другие темы, читать такого не могу даже, мерзость полная
Изумрудинка
а денег то сколько дадите за такой аттракцион извращенности?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем