Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где ж расслабиться?

Всем доброго вечера! Есть такой штамп - жена в старом халате и стоптанных тапках ...Типа не следит за собой. Вопрос : если каждую минуту думать о том, как ты выглядишь, как бы не пукнуть во сне ненароком и т.д. , то где и когда человеку просто расслабиться? Когда кожа должна отдыхать от косметики, а грудь от лифчика, если с раннего утра и до позднего вечера жена долна быть при полном параде ? ПО-моему любовнице проще. Если герпес какой или приболела, то просто звонит и говорит: "Зайка, на этой неделе не получится!" А у жен сплошной напряг.
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Хороший парень
Люди очень часто судят о способностях и успехе мужчины по привлекательности его жены. Раз у мужчины привлекательная жена, значит у него есть талант и способности, которые заслуживают такой женщины. Когда жена позволяет себе быть непривлекательной, она тем самым передает тонко, но ясно такую информацию: муж не мог найти себе никого получше и, возможно, именно ее и заслуживает. Люди решают, что такому мужу нечего дать своей жене и, соответственно, и он ничего не получает взамен.
Таша Ф.В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Люди очень часто судят о способностях и успехе мужчины по привлекательности его жены. Раз у мужчины привлекательная жена, значит у него есть талант и способности, которые заслуживают такой женщины. Когда жена позволяет себе быть непривлекательной, она тем самым передает тонко, но ясно такую информацию: муж не мог найти себе никого получше и, возможно, именно ее и заслуживает. Люди решают, что такому мужу нечего дать своей жене и, соответственно, и он ничего не получает взамен.
СсылкаПожаловаться
Как давно женаты? Или просто рассуждаете?
Хороший пареньВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как давно женаты? Или просто рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я холост.Я вообще болтливый и люблю "рассуждать", не воспринимайте близко к сердцу) Но я и не провокатор,отдыхаю тут.
Таша Ф.В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Я холост.Я вообще болтливый и люблю "рассуждать", не воспринимайте близко к сердцу) Но я и не провокатор,отдыхаю тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что мужчина должен соответствовать женщине! У меня, например, не может быть плохого, недостойного мужа! Хочу- держу около себя, хочу отпускаю!
Хороший пареньВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я считаю, что мужчина должен соответствовать женщине! У меня, например, не может быть плохого, недостойного мужа! Хочу- держу около себя, хочу отпускаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно считаете,все должно быть на равных.
Таша Ф.В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Вы правильно считаете,все должно быть на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы провидец! Это мой лозунг в жизни!
Хороший пареньВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вы провидец! Это мой лозунг в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы провидец! Это мой лозунг в жизни!

Это только один из моих талантов)
Таша Ф.В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Вы провидец! Это мой лозунг в жизни!

Это только один из моих талантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так молоды, а сколько уверенности! Помню Ваше фото...
Хороший пареньВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Так молоды, а сколько уверенности! Помню Ваше фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мантра- говорят, помогает. Попробуйте.
Таша Ф.В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Это мантра- говорят, помогает. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне больше нравится самовнушение, воздействие на подсознание...Плюс немного " понтов".
Хороший пареньВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мне больше нравится самовнушение, воздействие на подсознание...Плюс немного " понтов".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аутотреннинг- хорошо, тоже иногда практикую перед сном, но там главное максимально расслабиться и отогнать любые посторонние мысли, которые, конечно, настойчиво лезут в голову. Но фразы, которые надо повторять, не содержат конкретных установок- я смелый, красивый и успешный.Приведу только одну для примера:" Мои руки и ,ноги, все мое тело теплое и тяжелое"- 6 раз."Мне тепло, хорошо, спокойно".Дальше, что сердце бьется спокойно и ровно, дыхание медленное и так далее.
Таша Ф.В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Аутотреннинг- хорошо, тоже иногда практикую перед сном, но там главное максимально расслабиться и отогнать любые посторонние мысли, которые, конечно, настойчиво лезут в голову. Но фразы, которые надо повторять, не содержат конкретных установок- я смелый, красивый и успешный.Приведу только одну для примера:" Мои руки и ,ноги, все мое тело теплое и тяжелое"- 6 раз."Мне тепло, хорошо, спокойно".Дальше, что сердце бьется спокойно и ровно, дыхание медленное и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно не иметь негативных мыслей, и все...
Хороший пареньВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Можно не иметь негативных мыслей, и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, это невозможно. Для меня во всяком случае. Может, у вас счастливый и легкий характер)
Таша Ф.В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Нет, это невозможно. Для меня во всяком случае. Может, у вас счастливый и легкий характер)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вернее сказать, научиться видеть и другую сторону, позитивную, не впускать отрицательные эмоции. Быть счастливой, иметь легкий характер можно научиться, есть в литературе методики. Надо определиться и начать что-то делать, что бы решать проблемы в жизни или жить легко и счастливо!
Хороший пареньВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вернее сказать, научиться видеть и другую сторону, позитивную, не впускать отрицательные эмоции. Быть счастливой, иметь легкий характер можно научиться, есть в литературе методики. Надо определиться и начать что-то делать, что бы решать проблемы в жизни или жить легко и счастливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужчинам труднее, поверьте ) Объяснять долго почему. Но для девушки- это самый верный путь.А видеть позитивную сторону- да, согласен.
Таша Ф.В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Мужчинам труднее, поверьте ) Объяснять долго почему. Но для девушки- это самый верный путь.А видеть позитивную сторону- да, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я занималась наработкой позитивного мышления лет 10 назад, когда пришлось зарабатывать средства, стать сильной, что бы выучить детей в университетах! Сейчас трудно молодежи жить. У них нет смысла жизни, не к чему стремиться, плюс навязчивая реклама, низводящая до инстинктов. Женитесь, поверьте, есть хорошие девушки- обретете смысл жизни в семье, в детях!
Хороший пареньВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я занималась наработкой позитивного мышления лет 10 назад, когда пришлось зарабатывать средства, стать сильной, что бы выучить детей в университетах! Сейчас трудно молодежи жить. У них нет смысла жизни, не к чему стремиться, плюс навязчивая реклама, низводящая до инстинктов. Женитесь, поверьте, есть хорошие девушки- обретете смысл жизни в семье, в детях!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо. Во многом я с вами согласен.
Таша Ф.В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Спасибо. Во многом я с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И напоследок! В жизни ничего не бывает идеального: ни возможностей, ни условий, ни людей! Мы не идеальны...Лучше начать отдавать любовь, ничего не требуя взамен, и она придет, то же и к добру относится.
Хороший пареньВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И напоследок! В жизни ничего не бывает идеального: ни возможностей, ни условий, ни людей! Мы не идеальны...Лучше начать отдавать любовь, ничего не требуя взамен, и она придет, то же и к добру относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Романтичность только в романах и хороша, я о том же.
Таша Ф.В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Романтичность только в романах и хороша, я о том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не расстрачивайтесь по пустякам... Почитайте классику - девушки ее тоже читают!
Хороший пареньВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не расстрачивайтесь по пустякам... Почитайте классику - девушки ее тоже читают!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хорошо)
Хороший парень
Люди очень часто судят о способностях и успехе мужчины по привлекательности его жены. Раз у мужчины привлекательная жена, значит у него есть талант и способности, которые заслуживают такой женщины. Когда жена позволяет себе быть непривлекательной, она тем самым передает тонко, но ясно такую информацию: муж не мог найти себе никого получше и, возможно, именно ее и заслуживает. Люди решают, что такому мужу нечего дать своей жене и, соответственно, и он ничего не получает взамен.
СсылкаПожаловаться
)) мм... может быть не все мужчины так думают)) но эти слова - практически слова моего мужа , я по натуре одиночка-нелюдимка , но он прямо таки силком вытягивает меня к друзьям-знакомым - и , вот кожей прям чую. как он гордится мной , прям распирает его)))) Причем важна не только внешность (она у меня как раз средняя, просто ухожена и одеваюсь прилично и со вкусом) , но и ум и чувство юмора, умение быть в центре всеобщего внимания - я умею это все, но устаю от этого страшно и не люблю поэтому. Я раньше не задумывалась, а теперь ...с возрастом, думаю ...но ведь настанет когда-нибудь такой день .. когда я... уже не буду той ...прежней .. и что тогда? Иногда , конечно, мне кажется, что он вообще во мне перемен не видит - помнит меня ту, 16-летнюю, когда только познакомились , но ...когда заметит .. что тогда ?? куда деть 20 (30,40,50) лет брака?? что дальше то?
Хороший пареньВ ответ на НАТА
НАТА
)) мм... может быть не все мужчины так думают)) но эти слова - практически слова моего мужа , я по натуре одиночка-нелюдимка , но он прямо таки силком вытягивает меня к друзьям-знакомым - и , вот кожей прям чую. как он гордится мной , прям распирает его)))) Причем важна не только внешность (она у меня как раз средняя, просто ухожена и одеваюсь прилично и со вкусом) , но и ум и чувство юмора, умение быть в центре всеобщего внимания - я умею это все, но устаю от этого страшно и не люблю поэтому. Я раньше не задумывалась, а теперь ...с возрастом, думаю ...но ведь настанет когда-нибудь такой день .. когда я... уже не буду той ...прежней .. и что тогда? Иногда , конечно, мне кажется, что он вообще во мне перемен не видит - помнит меня ту, 16-летнюю, когда только познакомились , но ...когда заметит .. что тогда ?? куда деть 20 (30,40,50) лет брака?? что дальше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не зря написал этот пост, получается. Муж тоже не молодеет. Повторюсь, но мои родители, к примеру, до сих пор любят друг друга.
Елена Дакур
Вы не книгу ли прочли, случайно за авторством Хелен Браун, ту вроде когда-то даже обсуждали перлы из нее))? Вроде только этой великой женщине приходила в голову гениальная идея никогда не показывать себя истинную перед мужем.
Ну в халате засаленом женщине самой ходить неприятно, если не красишься, как клоун, то и без косметики узнаваема, прыщики мужики редко замечают. Я теперь вообще в шоке, когда ветрянкой болела, как от меня муж не сбежал? Расслабьтесь! Все намного проще))).
Хороший пареньВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы не книгу ли прочли, случайно за авторством Хелен Браун, ту вроде когда-то даже обсуждали перлы из нее))? Вроде только этой великой женщине приходила в голову гениальная идея никогда не показывать себя истинную перед мужем.
Ну в халате засаленом женщине самой ходить неприятно, если не красишься, как клоун, то и без косметики узнаваема, прыщики мужики редко замечают. Я теперь вообще в шоке, когда ветрянкой болела, как от меня муж не сбежал? Расслабьтесь! Все намного проще))).
СсылкаПожаловаться
Ответ мой нескромный- я так много читаю, что у меня каша в голове из фраз , отрывков из книг .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем