Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где же деньги?

Шепелев и семья Фриске выясняют отношения-это их личное дело. У меня другой вопрос: Русфонд деньги стыренные ищет или нет?  Кто знает?
Лавр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Джейн ....)
конечно нет ибо там уж давно с кем надо поделились.
ЛаврВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
конечно нет ибо там уж давно с кем надо поделились.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня схожие мысли.
Джейн ....)В ответ на Лавр
Лавр
Вот и у меня схожие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально, что воровство и бездействие властей по этому поводу стало реально нормой.
Мила
Так это мерзко все!!!(((
БрошкинаВ ответ на Мила
Мила
Так это мерзко все!!!(((
СсылкаПожаловаться
Очень с вами согласна, жаль Жанну, она в гробу переворачивается, будучи человеком совсем другой жизненной позиции. Стыдобища!
Осенняя
Я не знаю.
Я там
Оставили бы Фриске в покое, она наверно уже переворачивается от всей этой мути, что все развели..
GlinVannaВ ответ на Я там
Я там
Оставили бы Фриске в покое, она наверно уже переворачивается от всей этой мути, что все развели..
СсылкаПожаловаться
Так с нее и спроса нет. Деньги бы вернули, так и родственников бы не тревожили. Надо же, нежные какие жулики...
Я тамВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Так с нее и спроса нет. Деньги бы вернули, так и родственников бы не тревожили. Надо же, нежные какие жулики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так родственники никак и не успокоится, каждую неделю че-нить новое придумывают, чтоб про них не забыли, то детей делят, то книжки, то деньги, то песни, то стихи, то все уже какие можно передачи обошли, придумать нечего, так друг дружку овном поливают, ни дай бог кому таких родственников, даже помереть спокойно не дадут..
Лавр
Обидно за людей, которые деньги собирали.
Nickеа́В ответ на Лавр
Лавр
Обидно за людей, которые деньги собирали.
СсылкаПожаловаться
А кто их спер?
ЛаврВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А кто их спер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж знает? Русфонд молчит.
Volha
по-моему была какая-то статья о том, что деньги перевела мать Жанны в какой-то банк, который потом обанкротился.. и типа все, их уже не вернуть.

на достоверность инфы не претендую, может очередная сплетня.
Светлана)))
А что такое? Вы, что ли, стырили?
Лавр
Я Русфонду доверяла. Хотя бы какую-то официальную информацию дали, чтобы прекратили эту грязь.
Тихое счастьеВ ответ на Лавр
Лавр
Я Русфонду доверяла. Хотя бы какую-то официальную информацию дали, чтобы прекратили эту грязь.
СсылкаПожаловаться
Русфонд сделал все, что мог... обратился в следственные органы... но дело замяли... Покойная Жанна (равно и её коллеги) была весьма востребованной (в определенном смысле) ... видимо Папа Фри походил по нужным кабинетам и поплакал, чтобы замяли эту историю в память о "бедной Жанне"...
Тихое счастье
Русфонд сделал все, что мог... обратился в следственные органы... но дело замяли... Покойная Жанна (равно и её коллеги) была весьма востребованной (в определенном смысле) ... видимо Папа Фри походил по нужным кабинетам и поплакал, чтобы замяли эту историю в память о "бедной Жанне"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могли бы ещё обратиться. Эти деньги помогли бы кому-то.
Марина Jovanovic
А зачем было собирать деньги для обеспеченного человека,имеющего элитную не движимость,в том числе за границей??Хворостовский вон лечится за свой счет,долгих лет ему..
Юлия Та самаяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А зачем было собирать деньги для обеспеченного человека,имеющего элитную не движимость,в том числе за границей??Хворостовский вон лечится за свой счет,долгих лет ему..
СсылкаПожаловаться
Обычно это на пользу фонду. потому что для известных людей много денег собирают и излишек остается на другие нужды фонда)
Юлия Та самая
Обычно это на пользу фонду. потому что для известных людей много денег собирают и излишек остается на другие нужды фонда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и потратили.... Противно.
Юлия Та самаяВ ответ на Лавр
Лавр
Вот и потратили.... Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально конечно, но с другой стороны собирали ей, пусть семье и останется) Ничего такого вопиющего не вижу.
Мари -АннаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Печально конечно, но с другой стороны собирали ей, пусть семье и останется) Ничего такого вопиющего не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собирали ей на лечение, а не папе на бедность. Не пригодились деньги на лечение - нужно вернуть, другим больным пригодятся, может кому-то жизнь спасли бы. А так захапали, вроде бы не последний хрен овощ без соли доели. У папаши недвижимость в Эмиратах, наверное не две копейки доход приносит. Вообще кошмар, ладно бедные люди просят помочь, но ЭТИ ...

Юлия Та самаяВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Собирали ей на лечение, а не папе на бедность. Не пригодились деньги на лечение - нужно вернуть, другим больным пригодятся, может кому-то жизнь спасли бы. А так захапали, вроде бы не последний хрен овощ без соли доели. У папаши недвижимость в Эмиратах, наверное не две копейки доход приносит. Вообще кошмар, ладно бедные люди просят помочь, но ЭТИ ...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я человек верующий) Поэтому свято верю, что жадность к добру не приводит) Вот и их уже не привела) А господь кому надо денег пошлет либо здоровья)
ЛаврВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем богаче, тем жаднее.
КузяшаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна - мерзко и противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем