Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где же любовь?

Я больше всего удивлен, что именно на женском форуме крайне редко можно встретить рассуждения дам о любви. Почти все опусы начинаются с перечисления материальных благ, которыми обладает или должен обладать их потенциальный избранник. Или же много рассказов о том, как они ненавидят родных и близких того, кто стал их мужем или сожителем.
А где же любовь? Ну та самая, о которой писали Пушкин, Лермонтов, Бунин, Северянин или Цветаева. Неужели милые дамы не в состоянии заставить себя быть романтичным, гулять под луной, встречать рассветы и целоваться на берегу прекрасного озера? Или уже настолько все плохо, что вам не знакомо нормальное состояние романтики во время ухаживаний и все мысли у вас только о том, что в кошельке и на счете у того, кто рядом с вами.
Не говорите только, что сейчас нет мужчин, которые читают стихи дамам, поют под гитару и не любят проводить свидания на природе или среди залов старинных усадеб. Есть, но вот лично вы этого не желаете, обзывая таких нищебродами, жмотами и слюнтяями. Может поэтому на этом форуме нет ничего про любовь, а есть странная смесь похоти, пошлости и презрения ко всему тому, что раньше считалось нормальным в отношениях между мужчиной и женщиной?
Falerist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Бет Мидлер
а любовь - она в 17 лет. та самая, как у Пушкина.
Вы не забывайте, что он в 37 лет помер.
А мы тут многие старше Пушкина
КатяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а любовь - она в 17 лет. та самая, как у Пушкина.
Вы не забывайте, что он в 37 лет помер.
А мы тут многие старше Пушкина
СсылкаПожаловаться
и не дворяне с прислугой)))
Бет МидлерВ ответ на Катя
Катя
и не дворяне с прислугой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно)) у Пушкина гулящего особых проблем не было. Он посвящения писал всем подряд. Особенно после того, как забыл, что женился))
Хотя стихи хорошие - вдохновляющие))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
именно)) у Пушкина гулящего особых проблем не было. Он посвящения писал всем подряд. Особенно после того, как забыл, что женился))
Хотя стихи хорошие - вдохновляющие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при этом не забывая делать Наталье очередного ребенка
Не самая веселая Ангелина
при этом не забывая делать Наталье очередного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно)) и писать посвящения кому угодно, только не Наталье Николаевне))
ИринаАльбертИнаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а любовь - она в 17 лет. та самая, как у Пушкина.
Вы не забывайте, что он в 37 лет помер.
А мы тут многие старше Пушкина
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. что органично смотрится в 17-20: стихи, гитары....странно будет смотреться,если партнерам за 30-ть, а если за 40, то даже смешно....или Вы предлагаете сказать ребенку, например:"зачем тебе новые колготки? лучше давай послушаем, как папа на гитаре играет и стихи читает..."
Бет МидлерВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
полностью согласна. что органично смотрится в 17-20: стихи, гитары....странно будет смотреться,если партнерам за 30-ть, а если за 40, то даже смешно....или Вы предлагаете сказать ребенку, например:"зачем тебе новые колготки? лучше давай послушаем, как папа на гитаре играет и стихи читает..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вышла замуж по дикой любви в 17 лет.
и 15 лет радостно выкручивалась, впахивая на нескольких работах, пока надо было понять моего милого. у него были душевные метания. он не мог искать работу.
так вот сейчас мне все это нахрен не надо.
милого наконец мы со свекровью воткнули на работу.
через 2 месяца все поняли, что мужик без денег - не мужик, так как он успокоился, поменялся и перестал закатывать стандартные истерики "вам всем нужны только деньги".
Человек сам понял, чего он себя лишал столько лет.
И сейчас уже много лет другой человек. И уже мальчикам и зятьям (2 дочери) готов глотку порвать за нищенские мысли.
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
помню спектакль в Ростовском театре "Звезды на утреннем небе".
События развивались в сумасшедшем доме, где женщины делились своей судьбой. Одна совсем старая алкашка говорила молодой женщине "А ты знаешь какой у меня был любовник ?! Ни у кого такого не было! Я ему говорила:"Пашка, купи чулки, в драных хожу". А он мне отвечал:"Чулки жене, а тебе весь мир!!!". И на этих словах баба показывала ноги в рваных колготках. О какой у нее был мужик! Просто сказка! И он теперь с женой, а она в дурке))))
ИринаАльбертИнаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я вышла замуж по дикой любви в 17 лет.
и 15 лет радостно выкручивалась, впахивая на нескольких работах, пока надо было понять моего милого. у него были душевные метания. он не мог искать работу.
так вот сейчас мне все это нахрен не надо.
милого наконец мы со свекровью воткнули на работу.
через 2 месяца все поняли, что мужик без денег - не мужик, так как он успокоился, поменялся и перестал закатывать стандартные истерики "вам всем нужны только деньги".
Человек сам понял, чего он себя лишал столько лет.
И сейчас уже много лет другой человек. И уже мальчикам и зятьям (2 дочери) готов глотку порвать за нищенские мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальная такая эволюция из мальчика в мужа))) у меня похожая ситуация. хорошо всё, что хорошо кончается)))
Бет МидлерВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
нормальная такая эволюция из мальчика в мужа))) у меня похожая ситуация. хорошо всё, что хорошо кончается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аххха)) с учетом того, что я на 9 лет младше)))
а а
можно подумать на мужских форумах сплошь о любви разговоры
Татьяна Донскова В ответ на а а
а а
можно подумать на мужских форумах сплошь о любви разговоры
СсылкаПожаловаться
вчера меня занесло на антибабский форум , я в ужасе пребываю до сих пор. Там рассказывают , как правильно бить бабу , что б синяков не осталось. Романтика , блин
Татьяна Донскова
вчера меня занесло на антибабский форум , я в ужасе пребываю до сих пор. Там рассказывают , как правильно бить бабу , что б синяков не осталось. Романтика , блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже туда заносило... Шок непередаваемый! Мы тут все белые и пушистые по сравнению с тамошними обитателями. )) Теперь точно никогда не пойду на СЗ, хоть и не была там. И ценю своего неидеального мужа. ))))
FaleristВ ответ на а а
а а
можно подумать на мужских форумах сплошь о любви разговоры
СсылкаПожаловаться
На мужских форумах мат, пошлость и хамство звучат органично. Но на женском это выглядит как помойка и явно не хочется любить таких женщин.
Бет МидлерВ ответ на Falerist
Falerist
На мужских форумах мат, пошлость и хамство звучат органично. Но на женском это выглядит как помойка и явно не хочется любить таких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любите - вас никто не заставляет. живите в своей органичной помойке
а аВ ответ на Falerist
Falerist
На мужских форумах мат, пошлость и хамство звучат органично. Но на женском это выглядит как помойка и явно не хочется любить таких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не ходите сюда, нам и без вас хорошо
Королева. МаргоВ ответ на Falerist
Falerist
На мужских форумах мат, пошлость и хамство звучат органично. Но на женском это выглядит как помойка и явно не хочется любить таких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже Это органично)))) А как же приводимые вами примеры дворян? Честь верность благородство, репутация?
Катя
милые дамы не в состоянии заставить себя быть романтичным

нужно взять себя взять и заставить себя заставить себя...
Королева. МаргоВ ответ на Катя
Катя
милые дамы не в состоянии заставить себя быть романтичным

нужно взять себя взять и заставить себя заставить себя...
СсылкаПожаловаться
Мерлин Монро говорила, что когда девушка постоянно думает о деньгах, ей некогда думать о любви.
Машка
Откудава ты свалився?)))))
а а
висит моё объявление - кто пригласит даму в театр? не спорю, желающие есть..но их количество ничтожно мало в срвнении с тем, что предлагают остальные
Эльвира Орлова
Когда в этой жизни ты каждый день выживаешь,думаешь о детях и пожилых родителях...увы,не до романтики!
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Когда в этой жизни ты каждый день выживаешь,думаешь о детях и пожилых родителях...увы,не до романтики!
СсылкаПожаловаться
Ну это вы зря, она придает сил и не позволяет скатиться в быту к раздражительности и мизантропии...
Бабушка Лори
Да, любовь, нежность и романтика- это то, что исцеляет душу. Пара таких прекрасных минут- и я снова молодею, забываю о быте!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем