Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где живут ваши носки? честно стащено в сети

Поучительная история про мужские носки ...Потрясающая! Даже моему мужу понравилась!!! Девушки, берём на заметку!!!

Мне очень хочется верить, что большинство женщин с валяющимися по дому мужскими носками просто не сталкиваются. Но нижеизложенная история, возможно, пригодится тем, кому эта мелочь портит жизнь.

Каких-то особенных отношений с носками у Сани не было. Он их просто снимал и, перешагнув эти не слишком завлекательные колобочки, шёл в душ. Ну, или ужинать. Или по другим бытовым делам. Короче, носки его не нозили вообще.

Саня клялся (и, скорее всего, это было правдой), что процесс снятия и захоронения носков проходит у него автоматически. В этом был свой плюс – каждое утро (и даже приехав в обед на перерыв домой) он надевал новую пару. Но был и свой минус – раз в месяц носки закупались большой партией, чтоб пополнить собой легион чулочно-носочных изделий, рассеянных по дому.

Лежа где-нибудь на ковре, носки, по Саниному мнению, могли слиться с рисунком и органично вписаться в квартирный ландшафт. А заботливо спрятанные за кресло, спокойно лежали там, в тишине и покое, никого не трогая. Затолканные под ванну, они вообще напоминали о себе только тогда, когда требовался тазик – помыть обувь. Тогда носки выгребались большим ворохом, лежали пару дней на полу, после чего задвигались опять. До лучших времен.

Продолжалась эта идиллия до тех пор, пока в санину жизнь не ворвалась Ирочка. А у Ирочки… Глаза – два брильянта в три карата, локоны, губки – песня…
Семейное счастье впорхнуло в квартиру, даже не обратив внимание на то, что за входной дверью тоскуют два носка-сиротки… Один серый, другой белый.

Помимо жены-красавицы в санин дом пришел уют. Добивалась его Ирочка с усердием, свойственным практически всем свежезамужним молодым женщинам. Все сияло, сверкало, пахло мебельной полиролью и «Мистером Мускулом». Поэтому первые робкие носки сначала появились в коридоре. Затем они стали ночевать у кресел: то вместе, то порознь - как придется. Потом за прикроватной тумбочкой обнаружилась богатейшая залежь… Потом на кухне за гардиной…

Спустя полгода, Ирочка, выметая из-под дивана очередные «стратегические запасы», вдруг села и расплакалась. Она честно призналась себе, что все традиционные методы убеждения - от мурлыкающего «котя, ну опять я кое-что обнаружила…» до истеричного «ёлы-палы, ОПЯТЬ?!!» - не несут никаких положительных сдвигов. Носки плодились и множились в какой-то немыслимой, с точки зрения науки, прогрессии, и обнаруживали себя не самым лучшим образом, неожиданно выпадая то там, то сям.

Философские погружения типа: «я его люблю и должна любить его носки…», манипуляции «милый, наши будущие дети будут точно так же раскидывать свои носки» и отвлеченные воззвания «к нам же приходят люди, а здесь – носки!» – действовали на Саню пару-тройку часов. После этого свежеснятая пара обнаруживалась под телевизором или на пушистом коврике в туалете…

В один чудесный вечер, придя с работы и обнаружив в газетнице в коридоре два комочка в нейтральный мелкий ромбик, Ирочка решила, что семейная жизнь дала пребольшую трещину, что её в этом доме никто ни во что не ставит, что дурацкая привычка Сане милее…

Там была ещё куча выводов, на которые способна женщина в состоянии аффекта, но не о том речь.

Покидав в рюкзачок нехитрый женский набор (женщина, не забравшая с собой всю косметику и одежду, вместе с вешалками, всегда надеется вернуться – прим.авт.) – собралась решительно уйти. Внутри всё клокотало от негодования, душа требовала непонятно какого возмездия, и план его сложился в Ирочкиной голове сам собой…

Саня пришёл домой в наипрекраснейшем расположении духа. Лёшка с Вовкой согласились помочь уговорить Ирочку ехать завтра на шашлыки, несмотря на «комариный сезон», завтра суббота, в пакете большущий копченый карп и девять бутылок «Балтики», короче… жизнь улыбалась и Сане, и его друзьям.

– Иришкин, я дома! – с порога объявил муж. – Я не один…

Включив в коридоре свет, Саня обомлел.

На крючках прихожей были самым непосредственным образом развешаны женские трусики. Белые, черные и красненькие… Красиво так… Они были новенькие, очень кокетливые, и пахло от них прекрасно. На лосиных рогах, там же, болтался забавный лифчик-милитари, радуя глаз своим камуфляжным колером.

Быстренько похватав женино «добро», Саня услал друзей на кухню, приметив краем глаза ещё пару женских причиндал, засованных за картины и расправленных на огромном кактусе в гостиной.

А в кухне… В кухне Лёшка с Вовкой уже неприлично таращили глаза на бюстгалтеры, примагниченные к холодильнику, на колготки, обмотанные вокруг карниза, и чулок с ажурной резинкой, спускающийся с люстры…

Пока друзья снисходительно ржали, вспотевший и всклокоченный муж коршуном летал по кухне, извлекая «дамское счастье» из всех мыслимых и немыслимых мест. Последней каплей был посудный шкафчик, куда уставший и злой как чёрт Саня полез за стаканами под пиво. Открыв дверцу, Саня, который всегда поражал сотрудников чистотой и ясностью речи, выдал целую серию непарламентских выражений… В каждый стакан и в каждую чайную чашку Ирочкой были методично затолканы силиконовые лямочки, стринги, гольфики и тому подобная штучно-кружавчатая продукция…

Что ж поделать, демонстрация была рассчитана только на Саню… Кто ж знал, что присутствие Лешки с Вовкой придаст ей такой оглушительный успех …

«Используй силу противника против него самого» – учит древнейшее японское боевое искусство. Уже третий год Саня, посмеиваясь, складирует носки только в бельевую корзину. И своего сына, двухлетнего Славку, учит…

И, на мой взгляд, самое главное в этой истории то, что своим противником Ирочка считала отнюдь не любимого мужа, а его неистребимую привычку. И, наверное, шоковая, но яркая и креативная акция была той самой силой, которая привычку одолела…
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Lbp
Где ж она стока трусов взяла???

Соб-но, начало про покупку большой партии - про одинокую жизнь моего мужа. Только носки он честно сразу выбрасывал.
Когда стали жить вместе - да. Где снял, там и оставил. За многолетнюю жизнь он раза два положил грязные носки в тумбу для грязного белья. Поэтому я обычно, когда он приходит домой и переодевается, беру сии предметы и кидаю их в тумбочку. И не делаю из этого культа. ))
МаринасанВ ответ на Lbp
Lbp
Где ж она стока трусов взяла???

Соб-но, начало про покупку большой партии - про одинокую жизнь моего мужа. Только носки он честно сразу выбрасывал.
Когда стали жить вместе - да. Где снял, там и оставил. За многолетнюю жизнь он раза два положил грязные носки в тумбу для грязного белья. Поэтому я обычно, когда он приходит домой и переодевается, беру сии предметы и кидаю их в тумбочку. И не делаю из этого культа. ))
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Всё прочитала? Ух ты. еще и так подробно ответила....А в двух фразах можно суть изложить??, Совсем нет сил такой роман читать да еще и про....носки..
LbpВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ух ты! Всё прочитала? Ух ты. еще и так подробно ответила....А в двух фразах можно суть изложить??, Совсем нет сил такой роман читать да еще и про....носки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене надоели носки. размножающиеся в квартире простым делением, и она, развесив и засунув всюду трусики и бюстики, сделала вид, что ушла навеки.
Вот откуда у нее такое огромное количество трусов???
СнегурочкаВ ответ на Lbp
Lbp
Жене надоели носки. размножающиеся в квартире простым делением, и она, развесив и засунув всюду трусики и бюстики, сделала вид, что ушла навеки.
Вот откуда у нее такое огромное количество трусов???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купила для мести)))))))
Снегурочка
купила для мести)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне б моя жаба не позволила.))
С первым мужем у меня всё прошло просто. Когда я видела носки, я его ласково подзывала, показывала на носки пальчиком и просила положить в тумбу для белья. Так выработался условный рефлекс: снял - положи в тумбу.
Второй кодированию не поддается, поэтому я уж сама... сразу...
Да и стираю я часто, свожу носковый дебет с носковым кредитом, от меня еще ни один носок не ушел!))))
СнегурочкаВ ответ на Lbp
Lbp
Мне б моя жаба не позволила.))
С первым мужем у меня всё прошло просто. Когда я видела носки, я его ласково подзывала, показывала на носки пальчиком и просила положить в тумбу для белья. Так выработался условный рефлекс: снял - положи в тумбу.
Второй кодированию не поддается, поэтому я уж сама... сразу...
Да и стираю я часто, свожу носковый дебет с носковым кредитом, от меня еще ни один носок не ушел!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня периодически исчезают, появляются ...детские носки (сыны у меня)
Снегурочка
у меня периодически исчезают, появляются ...детские носки (сыны у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж и сын... Ну сын приучен, с ним проще.))
А чо там... Из тумбы в стиралку, из стиралки сушиться. Стираю я минимум через день. Так что много не получается, всё под контролем.)))
СнегурочкаВ ответ на Lbp
Lbp
У меня муж и сын... Ну сын приучен, с ним проще.))
А чо там... Из тумбы в стиралку, из стиралки сушиться. Стираю я минимум через день. Так что много не получается, всё под контролем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прячут, поганцы))))) хоть и учу складывать
МаринасанВ ответ на Lbp
Lbp
Мне б моя жаба не позволила.))
С первым мужем у меня всё прошло просто. Когда я видела носки, я его ласково подзывала, показывала на носки пальчиком и просила положить в тумбу для белья. Так выработался условный рефлекс: снял - положи в тумбу.
Второй кодированию не поддается, поэтому я уж сама... сразу...
Да и стираю я часто, свожу носковый дебет с носковым кредитом, от меня еще ни один носок не ушел!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты уверена шо ты на работе? Ты сегодня,прям, в ударе))) У вас там, наверное, стол накрывают, а ты вся в приятных воспоминаниях... А я вот из-за тебя тоже вспомнила семейную жизнь. Точно, как у тебя с первым мужем и со вторым в одном флаконе,но на разных этапах... Чаще были варианты, что НОСКОФ УЖЕ НЕТ, А ХАПАХ ЕСТЬ)))) и вот ищешь его ищешь... Ностальгия пошла)))) А вот зять у меня- аккуратный такой,блин. Прям, сам на всё кидается убирать и за собой и за... кошками))))
МаринасанВ ответ на Lbp
Lbp
Жене надоели носки. размножающиеся в квартире простым делением, и она, развесив и засунув всюду трусики и бюстики, сделала вид, что ушла навеки.
Вот откуда у нее такое огромное количество трусов???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот откуда у нее такое огромное количество трусов???[/i]

УПС! Спасибо! Черт, как прикольно. У жены явно развито ЧЮ. Жаль, что негде теперь этот способ воспитания применить, а то я бы обязательно им воспользовалась бы в реале)))) Что касается количества трусов....задумалась...Ты пока там текучку свои разгреби, а я пойду вывалю верхний ящик комода и пересчитаю. СКОЛЬКО- скажу, а ОТКУДА????(задумалась надолго) Да ж и не знаю, чеки-то выкинула давно....
LbpВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот откуда у нее такое огромное количество трусов???[/i]

УПС! Спасибо! Черт, как прикольно. У жены явно развито ЧЮ. Жаль, что негде теперь этот способ воспитания применить, а то я бы обязательно им воспользовалась бы в реале)))) Что касается количества трусов....задумалась...Ты пока там текучку свои разгреби, а я пойду вывалю верхний ящик комода и пересчитаю. СКОЛЬКО- скажу, а ОТКУДА????(задумалась надолго) Да ж и не знаю, чеки-то выкинула давно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так скажешь, сколько?
МаринасанВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так скажешь, сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так скажешь, сколько?

Слушай, не торопи,блин! Я смотрю, у тебя "текучки" меньше, чем у меня трусоффф!!!!Я же всё по-честному делаю. Считаю еще сижу (перекладывая в разные кучки и записывая в блокнотик)
МаринасанВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так скажешь, сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так скажешь, сколько?

ну вот. Первый результат уже есть. Я заодно и по лифчикам отчитаюсь,ладно? Ну, шоб сразу, а то вдруг к 8 марта появится тема про них так же, как к 23му ...про носки, праздничная, кароч...
Так вот: лифчиков - отдельно от трусоффф- 28 штук. Трусофффф отдельно от лифчиков 54 штуки. Комплектоффф - 15 пар. Уфффффф... пошла пить кофе.
LbpВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну так скажешь, сколько?

ну вот. Первый результат уже есть. Я заодно и по лифчикам отчитаюсь,ладно? Ну, шоб сразу, а то вдруг к 8 марта появится тема про них так же, как к 23му ...про носки, праздничная, кароч...
Так вот: лифчиков - отдельно от трусоффф- 28 штук. Трусофффф отдельно от лифчиков 54 штуки. Комплектоффф - 15 пар. Уфффффф... пошла пить кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так этого даже на украшение прихожей не хватит.
МаринасанВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так этого даже на украшение прихожей не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так этого даже на украшение прихожей не хватит.

чёйта?(обиженно) НА фсё хватит и еще останецца, чтобы окромя фффсех бокалов с пивом, еще во все карманы ему рассовать.
LbpВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну так этого даже на украшение прихожей не хватит.

чёйта?(обиженно) НА фсё хватит и еще останецца, чтобы окромя фффсех бокалов с пивом, еще во все карманы ему рассовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такая прихожая манинькая?
МаринасанВ ответ на Lbp
Lbp
Такая прихожая манинькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая прихожая манинькая?

Слушь, я же ,если помнишь, не читала основной текст, а поверила ТЕБЕ на слово, а ты сказала, что она засунулв в бокалы от пива и раскидала по комнате!!!!Я раскидала по комнате, по холлу. засунула в бокалы и по карманам его костюмов! Че не так? Скажи, пусть там тебе нальют уже и давай за здоровье мужукофффф. не раскидывающик свои носки!!!!тяпнем!

LbpВ ответ на Маринасан
Маринасан
Такая прихожая манинькая?

Слушь, я же ,если помнишь, не читала основной текст, а поверила ТЕБЕ на слово, а ты сказала, что она засунулв в бокалы от пива и раскидала по комнате!!!!Я раскидала по комнате, по холлу. засунула в бокалы и по карманам его костюмов! Че не так? Скажи, пусть там тебе нальют уже и давай за здоровье мужукофффф. не раскидывающик свои носки!!!!тяпнем!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цитата неверна.
СнегурочкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ух ты! Всё прочитала? Ух ты. еще и так подробно ответила....А в двух фразах можно суть изложить??, Совсем нет сил такой роман читать да еще и про....носки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели не хочешь обнаружить трусы в пиве, не раскидывай носки
МаринасанВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ежели не хочешь обнаружить трусы в пиве, не раскидывай носки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежели не хочешь обнаружить трусы в пиве, не раскидывай носки

и ЭТО -правильно, но я носки не раскидываю))))
Снегурочка
ежели не хочешь обнаружить трусы в пиве, не раскидывай носки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила... Живу я себе одна... Раскинула носки, а трусы раз - и прыгнули в пиво...
*быренько пошла и села рядом с ИМ*
всёДляБлагаЧеловека
какие вы все зашоренные
Всё , что вам с радио, телеящиков трындят
Тут перемалываете всю хрень.
многократно умножая весь этот БРЕД сивой кобылы
Таша Ф.
Всякое бывает с носками... Могут и 3 дня пролежать на виду, если гостей не предвидится... Муж любит порядок во всем, мамой приучен, и сам уберет то, что разбросал, даже говорить ничего не буду, и какое-то время будет класть в корзину...
Для каждой вещи у меня строго определенное место. Ввела с самого начала семейной жизни, после того, как увидела, что свекровь все - одежду, банные принадлежности и прочее - выдавала по просьбе мужа, он не знал, что где лежит...
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Всякое бывает с носками... Могут и 3 дня пролежать на виду, если гостей не предвидится... Муж любит порядок во всем, мамой приучен, и сам уберет то, что разбросал, даже говорить ничего не буду, и какое-то время будет класть в корзину...
Для каждой вещи у меня строго определенное место. Ввела с самого начала семейной жизни, после того, как увидела, что свекровь все - одежду, банные принадлежности и прочее - выдавала по просьбе мужа, он не знал, что где лежит...
СсылкаПожаловаться
Фоту не выслала, как-то никак )))
СнегурочкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Фоту не выслала, как-то никак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще жду фото
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем