Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а где знакомитесь вы?

скоро весна. все разденутся по мере возможностей. пора флирта и новых знакомств. а где обычно знакомитесь вы?
Masha Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Одинокая Репа
все разденутся по мере возможностей
Че-та мне тревожно...
Masha IvanovaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
все разденутся по мере возможностей
Че-та мне тревожно...
СсылкаПожаловаться
да не беспокойтесь, все будет как обычно. кому на что хватит ума и фантазии
КАМА*В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
все разденутся по мере возможностей
Че-та мне тревожно...
СсылкаПожаловаться
тревожно? от чего? )))
Наталья КириченкоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
все разденутся по мере возможностей
Че-та мне тревожно...
СсылкаПожаловаться
все разденутся по мере возможностей
Че-та мне тревожно...


аха..выходишь на улицу а там-мужчины в плавках, с голыми волосатыми ногами...ужосс
Одинокая РепаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
все разденутся по мере возможностей
Че-та мне тревожно...


аха..выходишь на улицу а там-мужчины в плавках, с голыми волосатыми ногами...ужосс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что-то типа того. И непременно - в сандалиях с носками.
Одинокая Репа
Да, что-то типа того. И непременно - в сандалиях с носками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас какие-нить пожелание имеютЦо?:-)
Одинокая РепаВ ответ на Jorik
Jorik
А у Вас какие-нить пожелание имеютЦо?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот. Вы тоже сандалии с носками носите? Носите сандалии на босу ногу
Одинокая Репа
Ну вот. Вы тоже сандалии с носками носите? Носите сандалии на босу ногу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ничё что у меня сандалей нет вообще?:-))) Понимаю конечно что должны быть, но все как-то работа да работа, туфли все же как-то больше к месту:-)

Послушайте, а Вы по части этикета большой знаток?:-)
Одинокая РепаВ ответ на Jorik
Jorik
А ничё что у меня сандалей нет вообще?:-))) Понимаю конечно что должны быть, но все как-то работа да работа, туфли все же как-то больше к месту:-)

Послушайте, а Вы по части этикета большой знаток?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ниразу не знаток. Просто пугают грязные носки, да еще до коленок натянутые, в комплекте с шортами и (тьху ты) сандалями. На 30-градусной жаре.
Одинокая Репа
Не, ниразу не знаток. Просто пугают грязные носки, да еще до коленок натянутые, в комплекте с шортами и (тьху ты) сандалями. На 30-градусной жаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете ли, в моей жизни тоже был непростиранный бюстгалтер, теперь стараюсь проверить это у гостьи до того как приглашаю домой:-)))
Одинокая РепаВ ответ на Jorik
Jorik
Знаете ли, в моей жизни тоже был непростиранный бюстгалтер, теперь стараюсь проверить это у гостьи до того как приглашаю домой:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С той дамой вы, конечно, больше не встречались?)))
Одинокая Репа
С той дамой вы, конечно, больше не встречались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, Вы на меня так не смотрите, проводил все как положена, она ни о чем не догадалась, хотя может быть и зря, Вы как считаете, нужно было указать на этот маааленький штрих?:-)
Одинокая РепаВ ответ на Jorik
Jorik
Нет, Вы на меня так не смотрите, проводил все как положена, она ни о чем не догадалась, хотя может быть и зря, Вы как считаете, нужно было указать на этот маааленький штрих?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не надо было. Все правильно сделал!
Одинокая Репа
Нет, не надо было. Все правильно сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как же возможность исправить ситуацию хозяйке штришка, или такие моменты не лечатся?:-)

Ну тогда теперь буду кричать здесь на форуме про непростиранный бюстгалтер на всех женщин, как Вы про носки на мужчин:-)
Подвиньтесь:-)
Одинокая РепаВ ответ на Jorik
Jorik
А как же возможность исправить ситуацию хозяйке штришка, или такие моменты не лечатся?:-)

Ну тогда теперь буду кричать здесь на форуме про непростиранный бюстгалтер на всех женщин, как Вы про носки на мужчин:-)
Подвиньтесь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эх, к сожалению, в этой жизни грязные мужские носки встречаются гораздо чаще нестиранных бюстгалтеров.
А вообще - подвинусь, конечно, мне не жалко
Одинокая Репа
Эх, к сожалению, в этой жизни грязные мужские носки встречаются гораздо чаще нестиранных бюстгалтеров.
А вообще - подвинусь, конечно, мне не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так всегда скооперироваться можно - по части чистоплотности девушка на высоте поможет парнише с носками, ну а парниша, краник прикрутит, прокладку поменяет:-)))
Алиса Державина
ВЕЗДЕ!
Marina
ахах) ну насмешили, ей-богу-по мере возможностей. У кого шуба есть приличная, раздеваться не будут, а что, зачем красоту прятать)
КАМА*В ответ на Marina
Marina
ахах) ну насмешили, ей-богу-по мере возможностей. У кого шуба есть приличная, раздеваться не будут, а что, зачем красоту прятать)
СсылкаПожаловаться
ну да, весенняя гроза, свежие весенние листочки и ты такая вся красивая в шубе, на босу ногу....
MarinaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да, весенняя гроза, свежие весенние листочки и ты такая вся красивая в шубе, на босу ногу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красота))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Marina
Marina
красота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более шуба, как говорилось в одной теме, повышает епательность.))
Ирина Марьясова
Тем более шуба, как говорилось в одной теме, повышает епательность.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, она и согреет в холода, и будет на чем полежать в жару, эдакая щекотательно-сексуальная простыня...и за скатерть самобранку сойдет, и друга согреет,и беременность скроет... и ктому же это реальный НЗ, если что.. всегда с лёгкостью обменяешь на деньги....чрезвычайно нужная еСчЬ оказывается.)))))
Ирина МарьясоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да, она и согреет в холода, и будет на чем полежать в жару, эдакая щекотательно-сексуальная простыня...и за скатерть самобранку сойдет, и друга согреет,и беременность скроет... и ктому же это реальный НЗ, если что.. всегда с лёгкостью обменяешь на деньги....чрезвычайно нужная еСчЬ оказывается.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж кто ее возьмет после использования по всем назначениям, которые вы тут перечислили))) Амортизация, однако, никакой она не НЗ.
Ирина Марьясова
Да уж кто ее возьмет после использования по всем назначениям, которые вы тут перечислили))) Амортизация, однако, никакой она не НЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда в сундук, и потомкам передвать..)))))
Просто Мария
Везде.Но,как правило,одетой ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем