Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где знакомиться?

Если молодой человек/девушка работает и зарабатывает, свободного времени по вечерам в будние дни остается минимум (если остается). В выходные куда-то идти или лень, или не с кем, или не знает куда. Знакомые на работе, в основном женаты/замужем. Да и служебный роман... Вот где сейчас знакомятся? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Rico.Hub +
Люди добрые не отвечайте на эту тему!!!! Кто создал эту темму не знаю, но вся ваша рукопись летит мне на почту!!!"
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Люди добрые не отвечайте на эту тему!!!! Кто создал эту темму не знаю, но вся ваша рукопись летит мне на почту!!!"
СсылкаПожаловаться
Ну, создала. Но я к вам никакого отношения не имею!
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Ну, создала. Но я к вам никакого отношения не имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Ну, создала. Но я к вам никакого отношения не имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но все комментарии что пишут здесь, летят на мою почту!. Вы бы не могли бы эту тему затереть, а потом по новому накатать ? Я знаю что вы не виноваты....
MAKITA-2018В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Люди добрые не отвечайте на эту тему!!!! Кто создал эту темму не знаю, но вся ваша рукопись летит мне на почту!!!"
СсылкаПожаловаться

Джессика
В социальных сетях сейчас принято знакомиться и что характерно даже пожениться)))
Rico.Hub +
Обращаюсь к автору этой темы! Сотри ее подалуйста, мне все сообщения летят на почту! Сам же я стереть ее не могу. Люди добрые и не добрые, не постите эту тему!
MAKITA-2018В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Обращаюсь к автору этой темы! Сотри ее подалуйста, мне все сообщения летят на почту! Сам же я стереть ее не могу. Люди добрые и не добрые, не постите эту тему!
СсылкаПожаловаться
Хыгыгыгы
MAKITA-2018В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Обращаюсь к автору этой темы! Сотри ее подалуйста, мне все сообщения летят на почту! Сам же я стереть ее не могу. Люди добрые и не добрые, не постите эту тему!
СсылкаПожаловаться
Де ты добрых людей видел то тут. Ща как закидаем!
Rico.Hub +В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Де ты добрых людей видел то тут. Ща как закидаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя меня закидывать. Я жертва женской логики в этих знакомствах.
Дмитрий П
Познакомьтесь с котом, потом еще с одним. Несколько кошек дома быстро и навсегда избавят вас от знакомств с мужчинами!
Я
СЗ
Лагерта Лодброк
Все мои знакомые социопаты - как люди полное г. И нисколечки их не жаль, что с ними никто не общается - чаще всего это заслуженно!
Как раз чтобы познакомиться, не обязательно куда то идти, но нужно избавиться от гордыни и страха глупо-стремно выглядеть.
Когда искала себе нового мужа (ну ладно-ладно,была в активном ожидании)))) кроме регистрации на СЗ ходила одна в кино, на выставки, в книжные и промтоварные магазины. В последних пришла в скобяной отдел и давай симпатичному мужчине заливать ,что нужны петли к шкафу - а какие, не разбираюсь. Кроме консультанта подошли еще 2 джентльмена ,стали советовать, один напросился установить мне эти петли! когда провожал (сумки тяжелые у меня были), выяснилось что женат - ушел в баню.
В другой раз пошла пристрелять себе золотой кулончик в подарок. В золотом магазине мужчина попросил у меня совета, что подарить если виноват. Ржали с ним полчаса, в итоге он купил своей даме такое колье, что в цену входило "второе изделие бесплатно". Он мне тот кулончик подарил за совет и хорошее настроение)))))
Пользуйтесь старыми как мир приемами "подвернула ногу", "плохо вижу - не подскажете", "мужчина у вас такой стильный галстук", "денежки забыла,купите мороженку!".
Лагерта Лодброк
Все мои знакомые социопаты - как люди полное г. И нисколечки их не жаль, что с ними никто не общается - чаще всего это заслуженно!
Как раз чтобы познакомиться, не обязательно куда то идти, но нужно избавиться от гордыни и страха глупо-стремно выглядеть.
Когда искала себе нового мужа (ну ладно-ладно,была в активном ожидании)))) кроме регистрации на СЗ ходила одна в кино, на выставки, в книжные и промтоварные магазины. В последних пришла в скобяной отдел и давай симпатичному мужчине заливать ,что нужны петли к шкафу - а какие, не разбираюсь. Кроме консультанта подошли еще 2 джентльмена ,стали советовать, один напросился установить мне эти петли! когда провожал (сумки тяжелые у меня были), выяснилось что женат - ушел в баню.
В другой раз пошла пристрелять себе золотой кулончик в подарок. В золотом магазине мужчина попросил у меня совета, что подарить если виноват. Ржали с ним полчаса, в итоге он купил своей даме такое колье, что в цену входило "второе изделие бесплатно". Он мне тот кулончик подарил за совет и хорошее настроение)))))
Пользуйтесь старыми как мир приемами "подвернула ногу", "плохо вижу - не подскажете", "мужчина у вас такой стильный галстук", "денежки забыла,купите мороженку!".
СсылкаПожаловаться
Какие-то прямо детские приемы.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какие-то прямо детские приемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт что они работают. Не со всеми. Но это лучше в 44 года лежать на тахте и страдать "миняниктонелюбит". Сама себе пошла, нашла что приглянулась, и наслаждаешься. Иногда годами )))))) Умная женщина всегда сможет создать иллюзию, что не она его, а он её выбрал.
Лагерта Лодброк
Факт что они работают. Не со всеми. Но это лучше в 44 года лежать на тахте и страдать "миняниктонелюбит". Сама себе пошла, нашла что приглянулась, и наслаждаешься. Иногда годами )))))) Умная женщина всегда сможет создать иллюзию, что не она его, а он её выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все способны на такую раскрепощенность. Некоторые стесняются.
Джейн ....)В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Факт что они работают. Не со всеми. Но это лучше в 44 года лежать на тахте и страдать "миняниктонелюбит". Сама себе пошла, нашла что приглянулась, и наслаждаешься. Иногда годами )))))) Умная женщина всегда сможет создать иллюзию, что не она его, а он её выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами солидарна! не фиг лежать трутнем и страдать человек сам кузнец своего счастья.
Джейн ....)В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Факт что они работают. Не со всеми. Но это лучше в 44 года лежать на тахте и страдать "миняниктонелюбит". Сама себе пошла, нашла что приглянулась, и наслаждаешься. Иногда годами )))))) Умная женщина всегда сможет создать иллюзию, что не она его, а он её выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О я вдохновитель ура!))))
Лагерта Лодброк
Все мои знакомые социопаты - как люди полное г. И нисколечки их не жаль, что с ними никто не общается - чаще всего это заслуженно!
Как раз чтобы познакомиться, не обязательно куда то идти, но нужно избавиться от гордыни и страха глупо-стремно выглядеть.
Когда искала себе нового мужа (ну ладно-ладно,была в активном ожидании)))) кроме регистрации на СЗ ходила одна в кино, на выставки, в книжные и промтоварные магазины. В последних пришла в скобяной отдел и давай симпатичному мужчине заливать ,что нужны петли к шкафу - а какие, не разбираюсь. Кроме консультанта подошли еще 2 джентльмена ,стали советовать, один напросился установить мне эти петли! когда провожал (сумки тяжелые у меня были), выяснилось что женат - ушел в баню.
В другой раз пошла пристрелять себе золотой кулончик в подарок. В золотом магазине мужчина попросил у меня совета, что подарить если виноват. Ржали с ним полчаса, в итоге он купил своей даме такое колье, что в цену входило "второе изделие бесплатно". Он мне тот кулончик подарил за совет и хорошее настроение)))))
Пользуйтесь старыми как мир приемами "подвернула ногу", "плохо вижу - не подскажете", "мужчина у вас такой стильный галстук", "денежки забыла,купите мороженку!".
СсылкаПожаловаться
От ваших приемов- верные и чистые мужчины, находят себе проблемы на обе головы.... Это явный глюк контента.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
От ваших приемов- верные и чистые мужчины, находят себе проблемы на обе головы.... Это явный глюк контента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Затереть" тему не знаю как, да и не очень хочется. Для меня тема интересна...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
"Затереть" тему не знаю как, да и не очень хочется. Для меня тема интересна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затереть, или закрыть, автор может!. Я невольная жертва этой вашей интересной темы. Могу скриншотом подтвердить что я не вру, и что все это летит мне на почту. Если вы большая девочка, ( а так и есть) то вы прекрасно знаете, и без подсказок, как обновить кроватную постель. Тема банальная и ясная как день.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
От ваших приемов- верные и чистые мужчины, находят себе проблемы на обе головы.... Это явный глюк контента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато без этого глюка человечество не продолжало бы свой род.
Кстати, глюк по немецки - счастье ))))
Лагерта Лодброк
Зато без этого глюка человечество не продолжало бы свой род.
Кстати, глюк по немецки - счастье ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не глюк, а glucklich! Скажите "глюк" и немцы вас не поймут....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не глюк, а glucklich! Скажите "глюк" и немцы вас не поймут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зри в корень! (слова).
VolhaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не глюк, а glucklich! Скажите "глюк" и немцы вас не поймут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поймут) ибо как Вы выразились glücklich - это прилагательное (счастливый), а das Glück - это существительное (счастье)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем