Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где знакомиться?

Если молодой человек/девушка работает и зарабатывает, свободного времени по вечерам в будние дни остается минимум (если остается). В выходные куда-то идти или лень, или не с кем, или не знает куда. Знакомые на работе, в основном женаты/замужем. Да и служебный роман... Вот где сейчас знакомятся? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Rico.Hub +В ответ на Volha
Volha
поймут) ибо как Вы выразились glücklich - это прилагательное (счастливый), а das Glück - это существительное (счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то они не понимают , если к своему возрасту в цифрах не добавить Jahre alt...
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Все мои знакомые социопаты - как люди полное г. И нисколечки их не жаль, что с ними никто не общается - чаще всего это заслуженно!
Как раз чтобы познакомиться, не обязательно куда то идти, но нужно избавиться от гордыни и страха глупо-стремно выглядеть.
Когда искала себе нового мужа (ну ладно-ладно,была в активном ожидании)))) кроме регистрации на СЗ ходила одна в кино, на выставки, в книжные и промтоварные магазины. В последних пришла в скобяной отдел и давай симпатичному мужчине заливать ,что нужны петли к шкафу - а какие, не разбираюсь. Кроме консультанта подошли еще 2 джентльмена ,стали советовать, один напросился установить мне эти петли! когда провожал (сумки тяжелые у меня были), выяснилось что женат - ушел в баню.
В другой раз пошла пристрелять себе золотой кулончик в подарок. В золотом магазине мужчина попросил у меня совета, что подарить если виноват. Ржали с ним полчаса, в итоге он купил своей даме такое колье, что в цену входило "второе изделие бесплатно". Он мне тот кулончик подарил за совет и хорошее настроение)))))
Пользуйтесь старыми как мир приемами "подвернула ногу", "плохо вижу - не подскажете", "мужчина у вас такой стильный галстук", "денежки забыла,купите мороженку!".
СсылкаПожаловаться
Забавно... Но ход хороший.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Забавно... Но ход хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последнему приему нас учили на бесплатном тренинге павла ракова. Не знаю, почему он работает - может, мужчинам еще нравится чувствовать себя полезными и рыцарями?
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Последнему приему нас учили на бесплатном тренинге павла ракова. Не знаю, почему он работает - может, мужчинам еще нравится чувствовать себя полезными и рыцарями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне тоже в магазинах обращаются мужчины...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ко мне тоже в магазинах обращаются мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совета просят? наверное, у вас дружелюбный вид...
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Совета просят? наверное, у вас дружелюбный вид...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, благонравный и московский тип лица. Как-то поехала в город на метро, чувствовала себя общественным информатором. Четыре раза давала консультации как проехать и пройти.
Allammа
Ну, в соцсетях, походу... долго общаться, узнать всё о человеке... если пройдёт проверку в общении, можно и в реале встретиться) Искать такого же занятого и с подобными взглядами и пониманием жизни.
На улице - не вариант. К племяшке на остановке какой-то подошёл... она в ужасе от него убежала, чёт мне кажется, это уже не комильфо, знакомиться на улице)
Черная_гитара
первый был одногруппник... второй - коллега по спортзалу. Третий - коллега по работе)
Королева. Марго
Есть при храмах молодежные волонтерские сообщества или на сайте знакомств для верующих думаю публика поприличнее.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Есть при храмах молодежные волонтерские сообщества или на сайте знакомств для верующих думаю публика поприличнее.
СсылкаПожаловаться
есть сайты знакомств для верующих? до чего дошел прогресс...
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
есть сайты знакомств для верующих? до чего дошел прогресс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае при храмах есть молодежные волонтерские общества. Я сама видела этот раздел, когда смотрела, как наш работает
Тоже была удивлена.
Джейн ....)
тут ответ в вашей теме в выхи лень куда-то идти ну тогда и сидеть вам одной/му( можно всегда в соц сетях познакомится и куда-то выйти хотя б в кино.
Ленуся
Какой нибудь приличный сайт посоветуйте.У меня такая же проблема.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ленуся
Ленуся
Какой нибудь приличный сайт посоветуйте.У меня такая же проблема.
СсылкаПожаловаться
А вы сама то человек приличный? а то я посоветовала подруге соц.сеть,где мужа нашла. Она выложила фотку в купальнике и потом жалуется, что одни предложения секса поступают. А что ты милая хотела с такой рекламой? 0_0
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вы сама то человек приличный? а то я посоветовала подруге соц.сеть,где мужа нашла. Она выложила фотку в купальнике и потом жалуется, что одни предложения секса поступают. А что ты милая хотела с такой рекламой? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лично я плохо верю в то, что норм.человек будет завязывать отношения в соц.сетях
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну лично я плохо верю в то, что норм.человек будет завязывать отношения в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более мужчина
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вчера вспоминала претендентов на мое сердце с СЗ: начальник охраны в здании Газпрома, собственник небольшого логистического бизнеса, начальник отдела в IT-компании. Все очень приличные ребята - умные, хорошо зарабатывают, самостоятельные, живут одни. Один для меня был жирноват - но некоторые девочки любят полненьких потискать, он долго один не оставался)) Второй - звездобол с 4 алиментными детьми. А вот третий - моя тема.
Это из приличных. Остальные были анекдотами ходячими ))))))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ну лично я плохо верю в то, что норм.человек будет завязывать отношения в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жертва предрассудков. И если с таким настроем искать мужчину (на СЗ - все ненормальные, в клубах - все алкаши и наркоманы, на работе - все женатые) вы никогда замуж не выйдете.
Мне понравился эксперимент на видео-тренинге Ракова. Был полный зал народу, человек 200. И он попросил встать неженатых мужчин с доходом больше 50 тр. Встало челвоек 20. И тренер говорит "Вот видите девчонки, есть свободные мужчины, вы их просто не замечаете!". Может это и подситава была конечно, но в жизни так и есть. Свободные нормальные мужчины также приходят в бухгалтерию и думают "ууу,серпентарий!". А в углу сидит хорошенькая скромница и думает "Ну где же ты, мой приниц!"
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну лично я плохо верю в то, что норм.человек будет завязывать отношения в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где норм.человек будет? подбежит в метро утром (когда все на работу едут)? или будет ждать, пока на работе наймут кого-нить нового и подходящего?
или пойдет в библиотеку знакомиться? или может в театр пойдет знакомства искать?
ЛенусяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вы сама то человек приличный? а то я посоветовала подруге соц.сеть,где мужа нашла. Она выложила фотку в купальнике и потом жалуется, что одни предложения секса поступают. А что ты милая хотела с такой рекламой? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вроде приличный.В купальнике себя не выложу точно.
Королева. МаргоВ ответ на Ленуся
Ленуся
Какой нибудь приличный сайт посоветуйте.У меня такая же проблема.
СсылкаПожаловаться
Сайт знакомст для верующих.
Rico.Hub +В ответ на Ленуся
Ленуся
Какой нибудь приличный сайт посоветуйте.У меня такая же проблема.
СсылкаПожаловаться
А чем приличный от неприличного отличаеться, люди виноваты, а не сайт.
Хороша Маша да не наша
кому "лень" - значит ему своя лень ценнее личной жизни. тут даже и говорить не о чем. кто хочет- тот не ленится. вон у меня подруга уперлась рогом замуж выйти. год копала интернет как бульдозер - и нашла-таки мужа. в 38 лет, а не в 20 с небольшим. так что "под лежачий камень вода не течет". НАДО тебе - вставай и ХОДИ по местам, где могут водиться интересующие тебя особи. спорт например. кабаки сейчас по-моему "свое отжили", в барах тоже явно не молодняк зависает, это скорее "вторичный рынок".
Ленуся
Так посоветуете сайты?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ленуся
Ленуся
Так посоветуете сайты?
СсылкаПожаловаться
а у них практически у всех сейчас единая база анкет)
так например - знакомства маил и мамба - это одно и тоже, просто в разной обертке) и тп) по сути - сейчас наверное три разные базы анкет, все остальные сайты - просто визуально другие)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем