Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Гипно часом не заблудился в Австралии (Австралии? )


Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Рэм Ⓡ
Сплюнь... Он только отбыл.. Скоро вернётся..
Березка 1
а ты его фанат, все ждешь?
Валерьевич В ответ на Березка 1
Березка 1
а ты его фанат, все ждешь?
СсылкаПожаловаться
Я жду паука ,он Марпл паука обещал
Почти нормальная
Сами растерзали его тут всем форумом.. Он теперь по несколько раз в день анонимно темы создает: "почему вы здесь такие злые?"
Валерьевич В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Сами растерзали его тут всем форумом.. Он теперь по несколько раз в день анонимно темы создает: "почему вы здесь такие злые?"
СсылкаПожаловаться

Julia Leo
В кенгуру влюбился и никак не может освободиться из ее лап! Гаджет засунул ей в сумку, а она не отдает.)))
Валерьевич В ответ на Julia Leo
Julia Leo
В кенгуру влюбился и никак не может освободиться из ее лап! Гаджет засунул ей в сумку, а она не отдает.)))
СсылкаПожаловаться
О как ! Нашел достойную !! Похвально .
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
В кенгуру влюбился и никак не может освободиться из ее лап! Гаджет засунул ей в сумку, а она не отдает.)))
СсылкаПожаловаться
Я вам не верю! Он вернется, мой зеленый принц в пупырушках!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валерьевич В ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Железяка *
ДикоДрако
Jojo KuВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
СсылкаПожаловаться


марина76 воронина
В океане сидит,квакает.
Спешу я
Автор,думаю ему там подарили пару Бумерангов,а они ему не понравились-и он решил их Выкинуть....
Валерьевич В ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,думаю ему там подарили пару Бумерангов,а они ему не понравились-и он решил их Выкинуть....
СсылкаПожаловаться
Как истинный физик ядерщик
( настоящие физики не обижайтесь )
Спешу яВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Как истинный физик ядерщик
( настоящие физики не обижайтесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратимся к фактам.
Есть один интересный обычай у аборигенов Северо-Восточной Австралии - пенисопожатие..
Каждый чужеземец, приходя в местную деревню, должен был дать пожать свой пенис обитателям деревни сильного пола...(источник Вика)..
Клара ЗахаровнаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Обратимся к фактам.
Есть один интересный обычай у аборигенов Северо-Восточной Австралии - пенисопожатие..
Каждый чужеземец, приходя в местную деревню, должен был дать пожать свой пенис обитателям деревни сильного пола...(источник Вика)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может пока там пожимали ему пенис у пожимающего руку свело? Вот и не может он бедный выскользнуть и на самолет опоздал.
Валерьевич В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Может пока там пожимали ему пенис у пожимающего руку свело? Вот и не может он бедный выскользнуть и на самолет опоздал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

эльза лапина

Маришка
Думаю он нам по приезду полный отчет представит, что бы потенциальные невесты локти кусали что такого жениха упустили. А может обиделся на нас.
Валерьевич В ответ на Маришка
Маришка
Думаю он нам по приезду полный отчет представит, что бы потенциальные невесты локти кусали что такого жениха упустили. А может обиделся на нас.
СсылкаПожаловаться
Думаете он правда с "кенгуру " местной зажигает ... Хм поглядим .
МаришкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Думаете он правда с "кенгуру " местной зажигает ... Хм поглядим .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поивезет себе аборигенку в бусиках и трусиках, хотя навряд ли она же в физике не разбирается.
Валерьевич В ответ на Маришка
Маришка
Поивезет себе аборигенку в бусиках и трусиках, хотя навряд ли она же в физике не разбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет но почему не разбирается ? Видит как кокос падает на землю а не улетает с дерева значит знает закон всемирного тяготения а там не далеко до гравитации ,логично ? Логично . А значит знает теорию гравитационных волн .
Вы знаете по моему она даже больше знает !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем