Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А главный критерий - квартира, или мужчина???? Или возраст подошел?

Добрый день, дорогие форумчанки!!!
Моей подруге 32 года, живет с родителями, последние серьезные отношения были у нее лет 8 назад. Последние несколько лет очень хочет замуж, но как-то у нее не складывается. Ждет чтобы парень был с образованием, с машиной и как минимум с квартирой. Только так. Хотя, по моему, это все бравада....Не так давно на работе у них появился парень, 28 лет, женат, но с женой не живет несколько лет (это с ее слов), дочь 7 лет (парень хочет забрать ребенка к себе), имеет 3-х комнатную квартиру в пригороде. Подруга несколько раз рассказывала мне о нем, но он ей не нравился. А еще парня лишили прав на 1.5 года, так приятельница еще и возмущалась, что он "падает ей на хвост, довезти до работы, а она не такси..." Так получилось, что с декабря они встречаются, но вместе не живут. И Слава Богу, что у нее что-то налаживается в личной жизни, так как у меня уже 2 брак и с подругой в последнее время напряженные отношения, так как мой муж ее не любит...Но, я переживаю, так как она тешит себя очень большими надеждами. И самое главное - что у него есть квартира!!!!Я ей говорю, он женат, и не разводится - очень, очень странно. Не факт, что на эту квартиру у тебя будут права. Могут возникнуть конфликты из-за ребенка. Тем более, что у нее не было вообще опыта совместного проживания....Она говрит, что я ей завидую, я в растерянности, чему завидовать то??? А вдруг, он не настолько серьезно настроен, в отличии от подруги....Ее опять ждет разочарование... И если мужчина долгое время не разводится - это наталкивает на размышления....Так что здесь, квартира или возраст, и как думаете, что ждет в будущем их????
Амалия Белянина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Кошки Мышки
1. Спорить на тему "кому проще или кто лучше теоретически может построить карьеру" тоже самое что спорить о том "кто лучше водит автомобиль:мужчина или женщина". Может общая тенденция и статистика конечно и есть. Но на деле чаще все зависит от каждого конкретного человека, его умений, навыков, образа мышления и проч.
2. Не люблю я такие рассуждения с подсчетами кто кому сколько должен и чей вклад больше. Но раз уж вы затронули этот вопрос. Приносить в дом деньги - недостаточная забота о ребенке. Вы же не можете придти и дать малышу деньги на памперсы и питание. Эти памерсы в магазине должен кто то купить, кто то должен эту детскую попу мыть 5 раз в день, стирать и готовить. Отцовский долг не в том, чтобы выдать в месяц n-сумму. Так что вклад я считаю при описанном вами раскладе общий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Об чем и речь.
Светлана Романова
Ну никто не должен мечтать о бомже.
Они тоже не мечтают о бомжихе или корове.
Да прекратите вы от людей требовать того чего сами им дать не можеье.
Нельзя мечтат о бомже, нельзя.
Нельзя так не уважать себя.
Амалия БелянинаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ну никто не должен мечтать о бомже.
Они тоже не мечтают о бомжихе или корове.
Да прекратите вы от людей требовать того чего сами им дать не можеье.
Нельзя мечтат о бомже, нельзя.
Нельзя так не уважать себя.
СсылкаПожаловаться
Т.е. если парень без машины, без квартиры - он бомж??? А если он трудится на госслужбе, он заработает на квартиру??? А если он не любит машины, не считает нужным ее иметь - он не мужчина??? Но в то же время, он добрый и замечательный. заботливый и трудолюбивый, тогда как...Нет смысла с ним начинать отношений? У меня муж 15 лет проработал в милиции, у него не было машины, когда мы познакомились, а у меня была..У него не было собственной квартиры, жил в арендованой. Т.е. я спуталась с бомжом и позор мне, что я так низко опустилась??? Хорошо , можно хотеть всего и сразу, но так не бывает, либо бывает, но таких случаев не много.
Светлана РомановаВ ответ на Амалия Белянина
Амалия Белянина
Т.е. если парень без машины, без квартиры - он бомж??? А если он трудится на госслужбе, он заработает на квартиру??? А если он не любит машины, не считает нужным ее иметь - он не мужчина??? Но в то же время, он добрый и замечательный. заботливый и трудолюбивый, тогда как...Нет смысла с ним начинать отношений? У меня муж 15 лет проработал в милиции, у него не было машины, когда мы познакомились, а у меня была..У него не было собственной квартиры, жил в арендованой. Т.е. я спуталась с бомжом и позор мне, что я так низко опустилась??? Хорошо , можно хотеть всего и сразу, но так не бывает, либо бывает, но таких случаев не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина-средство передвижение!!!
А не предмет роскоши.
Вы просто лично заинтересованы в рекламе неудачников и-за мужа.
Но не сотит из-за этого всем закрывать рты.
У меня противоположное от вашего мнение.
Светлана РомановаВ ответ на Амалия Белянина
Амалия Белянина
Т.е. если парень без машины, без квартиры - он бомж??? А если он трудится на госслужбе, он заработает на квартиру??? А если он не любит машины, не считает нужным ее иметь - он не мужчина??? Но в то же время, он добрый и замечательный. заботливый и трудолюбивый, тогда как...Нет смысла с ним начинать отношений? У меня муж 15 лет проработал в милиции, у него не было машины, когда мы познакомились, а у меня была..У него не было собственной квартиры, жил в арендованой. Т.е. я спуталась с бомжом и позор мне, что я так низко опустилась??? Хорошо , можно хотеть всего и сразу, но так не бывает, либо бывает, но таких случаев не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это ваши проблемы что там у вас не бывает.)))
Успойтесь.
Да, вы с бомжом!)))
Амалия БелянинаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Но это ваши проблемы что там у вас не бывает.)))
Успойтесь.
Да, вы с бомжом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно!!!!Вы мне глаза открыли!!!!Мерси
Светлана РомановаВ ответ на Амалия Белянина
Амалия Белянина
Да, конечно!!!!Вы мне глаза открыли!!!!Мерси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это же правда.
Вы с неудачником.
И я точно знаю я много сэтими нижестоящими неудачниками по работе общаюсь с ментами в смысле.
Что все они всее тайно завидуют и ненавиядт успешных мужиков.
я знаю.
прет от них это.
а если бы они были собою довольны это бы не перло.
Амалия БелянинаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Но это же правда.
Вы с неудачником.
И я точно знаю я много сэтими нижестоящими неудачниками по работе общаюсь с ментами в смысле.
Что все они всее тайно завидуют и ненавиядт успешных мужиков.
я знаю.
прет от них это.
а если бы они были собою довольны это бы не перло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой давно уже не в милициии....А все мужчины которые работают в милиции - лохи, по вашему!!!!Очень правильное умозаключение.
Светлана РомановаВ ответ на Амалия Белянина
Амалия Белянина
Мой давно уже не в милициии....А все мужчины которые работают в милиции - лохи, по вашему!!!!Очень правильное умозаключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!
По-моему, там одни ЛОХИ.
Светлана РомановаВ ответ на Амалия Белянина
Амалия Белянина
Мой давно уже не в милициии....А все мужчины которые работают в милиции - лохи, по вашему!!!!Очень правильное умозаключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы так этих бомжей защищаете потому что сами пристрастны.
На чей-то стороне и не можете трезво поэтому оценить ситуацию.
Светлана РомановаВ ответ на Амалия Белянина
Амалия Белянина
Мой давно уже не в милициии....А все мужчины которые работают в милиции - лохи, по вашему!!!!Очень правильное умозаключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Я! Не на чьей стороне.
потому могу беспристрастно оценить ситуацию.
Кошки МышкиВ ответ на Амалия Белянина
Амалия Белянина
Т.е. если парень без машины, без квартиры - он бомж??? А если он трудится на госслужбе, он заработает на квартиру??? А если он не любит машины, не считает нужным ее иметь - он не мужчина??? Но в то же время, он добрый и замечательный. заботливый и трудолюбивый, тогда как...Нет смысла с ним начинать отношений? У меня муж 15 лет проработал в милиции, у него не было машины, когда мы познакомились, а у меня была..У него не было собственной квартиры, жил в арендованой. Т.е. я спуталась с бомжом и позор мне, что я так низко опустилась??? Хорошо , можно хотеть всего и сразу, но так не бывает, либо бывает, но таких случаев не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет квартиры согласна, покупка дорогостоящая и многим не по карману. но автомобиль в наше время давно не роскошь, а необходимость. Вы видимо за вашего супруга выходили в молодые годы, когда вопрос стоял не о наличии благ, а о перспективности, развитии. Это все подходит для молодых пар. А девушке 32 года. Значит она ищет мужчину себе от 30 и старше. Тут уже не перспективность должна быть, а что то нажито. Если девушка к этим годам нажила больше чем мужчина - позор такому мужчине. И на хрена успешной девушке такой баласт?
Светлана Романова
Относителньо квартиры, у меня вот троюродный брат развелся и ушел из квартиры жены.
терь снова с МАМОЙ живет.
ну и че, у него довоьлнос мазливая мордащка, симптаичный, молодой(30 лет), ну не кола не двора.
где ему новую сембю-то создавать.
КУДА ВЕСТИ-ТО?
Амалия БелянинаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Относителньо квартиры, у меня вот троюродный брат развелся и ушел из квартиры жены.
терь снова с МАМОЙ живет.
ну и че, у него довоьлнос мазливая мордащка, симптаичный, молодой(30 лет), ну не кола не двора.
где ему новую сембю-то создавать.
КУДА ВЕСТИ-ТО?
СсылкаПожаловаться
я когда с первым мужем разводилась, тоже ушла из его квартиры, но на съемную, все оставила там, холодильник-шмутки не делили, только машину свою забрала (родители дарили давно)...И з/п маленькая. А со 2-м познакомилась у него ничего не было, потом, правда, накопления у него не большие оказались..Ну так сторим дом, ипотеку взяли на строительство, купили новую машину....На жизнь хватает. Он у меня только в семье, не пьет, не курит, с моими родителями в лучших отношениях....Я счастлива...И что, мне надо было гордо сказать ему "Фу"!!!!Ты бомж, у тебя ничего нет????У меня так приятельница еще одна с "гражданским" мужем прожила 10 лет, в его квартире, а он скончался, инфаркт, так ее бысто жена от первого брака и сын + его маман выставили ее на улицу....Вот, пожалуйста, пример ситуации мужчина + квартира!!!!Ничего, выкрутилась, тоже взяла ипотеку, пашет на 3-х работах...Я к тому, что нельзя в выборе спутника жизни руководствоваться наличием квартиры ИМХО. Гораздо больше ценится, то, что создается вместе....
Светлана РомановаВ ответ на Амалия Белянина
Амалия Белянина
я когда с первым мужем разводилась, тоже ушла из его квартиры, но на съемную, все оставила там, холодильник-шмутки не делили, только машину свою забрала (родители дарили давно)...И з/п маленькая. А со 2-м познакомилась у него ничего не было, потом, правда, накопления у него не большие оказались..Ну так сторим дом, ипотеку взяли на строительство, купили новую машину....На жизнь хватает. Он у меня только в семье, не пьет, не курит, с моими родителями в лучших отношениях....Я счастлива...И что, мне надо было гордо сказать ему "Фу"!!!!Ты бомж, у тебя ничего нет????У меня так приятельница еще одна с "гражданским" мужем прожила 10 лет, в его квартире, а он скончался, инфаркт, так ее бысто жена от первого брака и сын + его маман выставили ее на улицу....Вот, пожалуйста, пример ситуации мужчина + квартира!!!!Ничего, выкрутилась, тоже взяла ипотеку, пашет на 3-х работах...Я к тому, что нельзя в выборе спутника жизни руководствоваться наличием квартиры ИМХО. Гораздо больше ценится, то, что создается вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и ушли, потому что она НЕ ваша была.
Светлана РомановаВ ответ на Амалия Белянина
Амалия Белянина
я когда с первым мужем разводилась, тоже ушла из его квартиры, но на съемную, все оставила там, холодильник-шмутки не делили, только машину свою забрала (родители дарили давно)...И з/п маленькая. А со 2-м познакомилась у него ничего не было, потом, правда, накопления у него не большие оказались..Ну так сторим дом, ипотеку взяли на строительство, купили новую машину....На жизнь хватает. Он у меня только в семье, не пьет, не курит, с моими родителями в лучших отношениях....Я счастлива...И что, мне надо было гордо сказать ему "Фу"!!!!Ты бомж, у тебя ничего нет????У меня так приятельница еще одна с "гражданским" мужем прожила 10 лет, в его квартире, а он скончался, инфаркт, так ее бысто жена от первого брака и сын + его маман выставили ее на улицу....Вот, пожалуйста, пример ситуации мужчина + квартира!!!!Ничего, выкрутилась, тоже взяла ипотеку, пашет на 3-х работах...Я к тому, что нельзя в выборе спутника жизни руководствоваться наличием квартиры ИМХО. Гораздо больше ценится, то, что создается вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все арнво на ваще ИМХО, ибо есть свое ИМХО.
У меня свои квартиры, машина и работа=деньги.
И мне нужен РАВНЫЙ.
Не буду я с бомжом, нравится вам то или нет.)))
Амалия БелянинаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Мне все арнво на ваще ИМХО, ибо есть свое ИМХО.
У меня свои квартиры, машина и работа=деньги.
И мне нужен РАВНЫЙ.
Не буду я с бомжом, нравится вам то или нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право.
Светлана РомановаВ ответ на Амалия Белянина
Амалия Белянина
Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грасиас!)
Светлана Романова
Жилья нет у него своего, работа с зарплатой в 30 тысяч.
И куда ему сембю то новую создавать.
с этих 3- тысяч он отдает алименты на сына, и содежржит машину.
И че, не кола-не двора, не возможностей.
надо быть реалистами.на него нитко не опзарится.
Для траха жа, создавтаь сембю-нет.
Амалия БелянинаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Жилья нет у него своего, работа с зарплатой в 30 тысяч.
И куда ему сембю то новую создавать.
с этих 3- тысяч он отдает алименты на сына, и содежржит машину.
И че, не кола-не двора, не возможностей.
надо быть реалистами.на него нитко не опзарится.
Для траха жа, создавтаь сембю-нет.
СсылкаПожаловаться
С 30000, что-то алименты маленькие....У меня у брата тоже квартира жены....Его никто там не прописывает....И он служит в милиции, сами понимаете....ситуация очень спорная....
Светлана РомановаВ ответ на Амалия Белянина
Амалия Белянина
С 30000, что-то алименты маленькие....У меня у брата тоже квартира жены....Его никто там не прописывает....И он служит в милиции, сами понимаете....ситуация очень спорная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально.
Светлана Романова
то есть 30
Светлана Романова
Всегда возникает нормальный как я считаю реальный вопрсо, "А ДАЛЬШЕ ЧТО?"
Он безпереспктивный.
Светлана Романова
В этом смысле я оч уважаю своего друга Руслана, который сидя тоже на копеешной зарплате не заводит детей.
Я считаю, онмолодец!!!!
А как? экакие нах.. дети им бы самим прокормиться, вот так почестному.
Светлана Романова
Он уж денат лет 7.
Но, молодец, детишек не заводит!
Их надо на что-тон е только кормить, но и обувать-одевать, соодеражть.
Сейчас чтоб в 1 класс ребнка собрать надо хорошо зарабатывать.
Я считаю, нельзя плодить нищету-лучше вовсе тогда не плодить.
Я так считаю.
Молодец Руслан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем