Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а говорил,что для детей все отдаст

помню его слова-дети для меня ВСЁ! а ушел и действительно"всё" я в разводе 3 года и если б мне кто нибудь сказал что бывший муж так будет поступать я бы рассмеялась..а теперь не до смеха..слезы наворачиваются.. сначала он не поздравил их на 8 марта..на вопрос мой почему,он ответил просто они меня тоже не поздравили с ДНЕМ СЛУЖБЫ ГОРЮЧЕГО!!!( они даже и знать незнают что такое служба горючего)это старшей тогда было 10 лет-как она могла не знать такой праздник!!! потом он забыл поздравить дочку с днем рождения даже не позвонил.почему? ответ его: ты че больная не понимаешь,что это рождество и я дома с семьей!а сейчас вообще здорово:вынес вещи, мебель из детской комнаты в зал и прописывает в квартиру своих новых детей..квартира муниципальная,на предложениеприватизировать на дочек(у нас их 2)чтоб ни мне ни тебе-полный отказ.Почему все так? а потом вот такие "папочки" подают на аллименты.. ОТЦЫ! ГДЕ ЖЕ ВАША ДУШЕНЬКА,ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ??!!очень хочу чтоб до него дошла это статья
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алена
спасибо,вам всем огромное! но опять все затягивается..хотела подать жалобу в областной суд..до 19-го надо подать уже заявление..сегодня 15-ое,а решение суда еще не готово! что это закон подлости или все таки все куплено?
Татьяна
Моя знакомая в такой ситуации подала в суд и добилась того, чтобы ребенка бывшего мужа от второго брака выписали и прописали у второй жены.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем