Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А говорите что секс любите

У меня было много мужчин. И вот какой вывод сделала. Чем больше мы любим мужиков тем хуже для нас. У меня от подруги уходит муж. Она ему в сексе все давала,куда только можно. И массаж грудью делала (она у нее большая),лишь бы не ушел, не в чем не было отказа.А другая подруга с мужем , но даже минет не делает ему, а он ее на руках носит. У меня тоже всегда так.Если к парню хорошо отношусь, он перестает ценить меня,а если не даю, начинает бегать.
Кристи -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
кира петрова
Ну чо сказать? Вам виднее!
Кот Конь опять там
ыыыы))))
Изя Штольцман
Очень печально, очень....
Кристи -В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Очень печально, очень....
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю , что много позволять не надо
Natalia SamoilovaВ ответ на Кристи -
Кристи -
я тоже думаю , что много позволять не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомнительное удовольствие массаж большОй хрутью;)
Andres Kungsmiris
Может не все в этом мире за секс покупается?
Кристи -В ответ на Andres Kungsmiris
Andres Kungsmiris
Может не все в этом мире за секс покупается?
СсылкаПожаловаться
она девченка хорошая и любила его понастоящему
Andres KungsmirisВ ответ на Кристи -
Кристи -
она девченка хорошая и любила его понастоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, простите, я не заметил, у Вас как-то из поста следует, что хорошее отношение=секс в разных извращенных вариантах
Кристи -В ответ на Andres Kungsmiris
Andres Kungsmiris
А, простите, я не заметил, у Вас как-то из поста следует, что хорошее отношение=секс в разных извращенных вариантах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же сами секс на первое место ставите,так получается?
Andres KungsmirisВ ответ на Кристи -
Кристи -
вы же сами секс на первое место ставите,так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я? С чего Вы взяли? Я сейчас вижу, что это именно Вы делаете, даже тему разместили в соответствующем разделе. О чем это говорит? О том, что Вы себе в свою очаровательную головку взяли мысль, что для мужчин все только сексом измеряется. Видимо живете и действуете соответственно. А потом искренне удивляетесь, когда узнаете, что от кого-то муж ушел просто потому, что утомила его женщина все измеряющая по тем же меркам, что и Вы. Возможно она просто стрелки на брюках плохо проглаживала
МаргошаВ ответ на Andres Kungsmiris
Andres Kungsmiris
Я? С чего Вы взяли? Я сейчас вижу, что это именно Вы делаете, даже тему разместили в соответствующем разделе. О чем это говорит? О том, что Вы себе в свою очаровательную головку взяли мысль, что для мужчин все только сексом измеряется. Видимо живете и действуете соответственно. А потом искренне удивляетесь, когда узнаете, что от кого-то муж ушел просто потому, что утомила его женщина все измеряющая по тем же меркам, что и Вы. Возможно она просто стрелки на брюках плохо проглаживала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсанусь.)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Andres Kungsmiris
Andres Kungsmiris
Я? С чего Вы взяли? Я сейчас вижу, что это именно Вы делаете, даже тему разместили в соответствующем разделе. О чем это говорит? О том, что Вы себе в свою очаровательную головку взяли мысль, что для мужчин все только сексом измеряется. Видимо живете и действуете соответственно. А потом искренне удивляетесь, когда узнаете, что от кого-то муж ушел просто потому, что утомила его женщина все измеряющая по тем же меркам, что и Вы. Возможно она просто стрелки на брюках плохо проглаживала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(с уважением) сильно!.. )))
Марина СекачеваВ ответ на Andres Kungsmiris
Andres Kungsmiris
Я? С чего Вы взяли? Я сейчас вижу, что это именно Вы делаете, даже тему разместили в соответствующем разделе. О чем это говорит? О том, что Вы себе в свою очаровательную головку взяли мысль, что для мужчин все только сексом измеряется. Видимо живете и действуете соответственно. А потом искренне удивляетесь, когда узнаете, что от кого-то муж ушел просто потому, что утомила его женщина все измеряющая по тем же меркам, что и Вы. Возможно она просто стрелки на брюках плохо проглаживала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это женский ответ мегапыхарю и гоблину
для тех, кто следит за форумом
МегапыхарьВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
это женский ответ мегапыхарю и гоблину
для тех, кто следит за форумом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сивая кобыла нервно курит в коридоре
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Andres Kungsmiris
Andres Kungsmiris
Я? С чего Вы взяли? Я сейчас вижу, что это именно Вы делаете, даже тему разместили в соответствующем разделе. О чем это говорит? О том, что Вы себе в свою очаровательную головку взяли мысль, что для мужчин все только сексом измеряется. Видимо живете и действуете соответственно. А потом искренне удивляетесь, когда узнаете, что от кого-то муж ушел просто потому, что утомила его женщина все измеряющая по тем же меркам, что и Вы. Возможно она просто стрелки на брюках плохо проглаживала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умнО)
ЛоркинВ ответ на Andres Kungsmiris
Andres Kungsmiris
Я? С чего Вы взяли? Я сейчас вижу, что это именно Вы делаете, даже тему разместили в соответствующем разделе. О чем это говорит? О том, что Вы себе в свою очаровательную головку взяли мысль, что для мужчин все только сексом измеряется. Видимо живете и действуете соответственно. А потом искренне удивляетесь, когда узнаете, что от кого-то муж ушел просто потому, что утомила его женщина все измеряющая по тем же меркам, что и Вы. Возможно она просто стрелки на брюках плохо проглаживала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++++
MargaritaВ ответ на Кристи -
Кристи -
она девченка хорошая и любила его понастоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она девченка хорошая и любила его понастоящему а надо.чтобы ОН любил.
Кристи -В ответ на Margarita
Margarita
она девченка хорошая и любила его понастоящему а надо.чтобы ОН любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я ей тоже так говорю. Стелишься перед ним, а он об тебя ноги вытирает
Go Sve
не очень. а правда. если женщина не полностью себя отдает. в эксплуатацию .это интрига..даст не даст или даст но в глаз..всегда интересно что за следующим её наворотом. а те кто ублажают мужчин..они неинтересны своей предсказуемостью.
Кристи -В ответ на Go Sve
Go Sve
не очень. а правда. если женщина не полностью себя отдает. в эксплуатацию .это интрига..даст не даст или даст но в глаз..всегда интересно что за следующим её наворотом. а те кто ублажают мужчин..они неинтересны своей предсказуемостью.
СсылкаПожаловаться
и я так думаю ,в следующий раз будет умней
МегапыхарьВ ответ на Go Sve
Go Sve
не очень. а правда. если женщина не полностью себя отдает. в эксплуатацию .это интрига..даст не даст или даст но в глаз..всегда интересно что за следующим её наворотом. а те кто ублажают мужчин..они неинтересны своей предсказуемостью.
СсылкаПожаловаться
Не смеши. И не путай нормальных мужчин с закомплексованными задротами, которые самоутверждаются за счет баб. Запомни - женщина, ублажающая мужчину в сексе, всегда будет ему интересна
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Go Sve
Go Sve
не очень. а правда. если женщина не полностью себя отдает. в эксплуатацию .это интрига..даст не даст или даст но в глаз..всегда интересно что за следующим её наворотом. а те кто ублажают мужчин..они неинтересны своей предсказуемостью.
СсылкаПожаловаться
Хе-хе, расскажите это любовнице моего папы, которая после 15 лет его брака таки дождалась, что он её замуж позвал )))) Она даже когда что-то отстраненное рассказывает - салфетку со стола скручивает в трубочку, и вверх-вниз,вверх-вниз. Мы с мужем охереваем, когда приходим навестить... и часто занимаемся любовью по пути от них домой, во энергетика у бабы!
Самая Меркантильная
да ваще ничего позволять не нада. чо у нег рук нету штоли?
Самая Меркантильная
да ваще ничего позволять не нада. чо у нег рук нету штоли?
СсылкаПожаловаться
)))) и то правда )))
Самая Меркантильная
да ваще ничего позволять не нада. чо у нег рук нету штоли?
СсылкаПожаловаться
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем