Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А говорят феминизм победил

Даже и не знаю. Но вот в очередной женской статье, точнее в советах), о том, от чего мужчины теряют головы:
"Будьте женственной, нежной и хрупкой, тогда вашему мужчине будет хотеться вас оберегать и лелеять. Не к этому ли стремятся многие женщины? Даже если вы просто вышли в магазин за кефиром, вы должны выглядеть на 100%. Ухоженное тело и красивая, женственная одежда. Оставьте джинсы и футболки мужчинам. Даже ученными доказано, что женщин в штанах мужчины подсознательно воспринимают, как ровню себе, то есть мужчину." (с)
Ну, всё возможно. Может и за кефиром при полном параде..
Nuta-lee2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Комментарий удален.Почему?
CommaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
С дырочками для глаз
КикимораВ ответ на Comma
Comma
С дырочками для глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коронону. корону еще не забыть - отож не поверят, шо прынцесса за кефиром идет
Ludmila BespaВ ответ на Кикимора
Кикимора
коронону. корону еще не забыть - отож не поверят, шо прынцесса за кефиром идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш товарищ из Германии прислал фото как утром немки 20-30 лет ходят утром за своими булочками к кофе.
Помятые футболки, неряшливые джинсы. Голова еще с расчесткой не успела встретиться. Ладно бы, так идет мужчина в общественное место. Пусть будет - мачо, щетина 2х дневная,помятая рубашка.
Но женщины выглядят старухами! Ненакрашеные, неухоженные и неприятные на вид. Скучает наш товарищ по русским красивым женщинам, которыми до вируса были полны улицы всех русских городов.
Biene GibtesauchВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Наш товарищ из Германии прислал фото как утром немки 20-30 лет ходят утром за своими булочками к кофе.
Помятые футболки, неряшливые джинсы. Голова еще с расчесткой не успела встретиться. Ладно бы, так идет мужчина в общественное место. Пусть будет - мачо, щетина 2х дневная,помятая рубашка.
Но женщины выглядят старухами! Ненакрашеные, неухоженные и неприятные на вид. Скучает наш товарищ по русским красивым женщинам, которыми до вируса были полны улицы всех русских городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь ваш товарищ порет несусветную. Пусть умоется, побреется, глаза откроет, тогда и женщин других увидит.
LastochkaВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Чушь ваш товарищ порет несусветную. Пусть умоется, побреется, глаза откроет, тогда и женщин других увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И совсем не чушь. Я давно, много лет назад работала в славном городе Надыме. И случился в этом городе праздник , день города. Сколько народа на улицу вышло. Женщин и девушек огромное количество. И у нас пилот вернулся из неменщины, был на стажировке и обучении там полгода. Идет он по улицам славного города Надыма и говорит нам, что самые красивые женщины живут в России, что за 6 месяцев он не видел ни одного миловидного лица, а сейчас просто взгляд его отдыхает и сердце радуется и биться сильнее начинает. Вот ведь говорит и не задумывлся раньше и не думал, а принимал, как должное.
Biene GibtesauchВ ответ на Lastochka
Lastochka
И совсем не чушь. Я давно, много лет назад работала в славном городе Надыме. И случился в этом городе праздник , день города. Сколько народа на улицу вышло. Женщин и девушек огромное количество. И у нас пилот вернулся из неменщины, был на стажировке и обучении там полгода. Идет он по улицам славного города Надыма и говорит нам, что самые красивые женщины живут в России, что за 6 месяцев он не видел ни одного миловидного лица, а сейчас просто взгляд его отдыхает и сердце радуется и биться сильнее начинает. Вот ведь говорит и не задумывлся раньше и не думал, а принимал, как должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в «неменщине» (странное правописание...) 20 лет живу. И должна вас разочаровать: прекрасные, ухоженные, стройные, подтянутые женщины живут в Германии. Не отрицаю, маргиналок тут тоже достаточно, но в среднем не более и не менее, чем во всем мире. Но «каждый кулИк...» и местечковая гордость имеют право быть. Так что доброго вам вечера. PS. А лётчик ваш просто за полгода на полигоне одичал и готов был признать сексуально-завлекательно-прекрасным все, что двигалось
LastochkaВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Я в «неменщине» (странное правописание...) 20 лет живу. И должна вас разочаровать: прекрасные, ухоженные, стройные, подтянутые женщины живут в Германии. Не отрицаю, маргиналок тут тоже достаточно, но в среднем не более и не менее, чем во всем мире. Но «каждый кулИк...» и местечковая гордость имеют право быть. Так что доброго вам вечера. PS. А лётчик ваш просто за полгода на полигоне одичал и готов был признать сексуально-завлекательно-прекрасным все, что двигалось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не на полигоне он жил. В городском отеле. Днем учился, а вечером гулял по улицам и в кафе заходил. Город не помню конечно.И не могу это утверждать как за истину. Но был еще случай, соседка моя, из соседнего подъезда, тоже ездила в Германию, дочка вышла за немца. И те же слова говорила, у немок тяжелые черты лица, рты у многих открытые постоянно, не красивые они. Гостила у дочки, подошла и говорит нам, девченки, вы даже не представляете, какие вы красавицы. Хочу заметить, была я немецкой стороне один раз, лет 40 назад, города и сама поездка оставили не изгладимые впечатления, я тогда была очень молода и на внешность женщин не обращала внимания. И на внешность мужчин тоже. Мы в этой поездке спать не успевали
Kira TseligorovaВ ответ на Lastochka
Lastochka
Не на полигоне он жил. В городском отеле. Днем учился, а вечером гулял по улицам и в кафе заходил. Город не помню конечно.И не могу это утверждать как за истину. Но был еще случай, соседка моя, из соседнего подъезда, тоже ездила в Германию, дочка вышла за немца. И те же слова говорила, у немок тяжелые черты лица, рты у многих открытые постоянно, не красивые они. Гостила у дочки, подошла и говорит нам, девченки, вы даже не представляете, какие вы красавицы. Хочу заметить, была я немецкой стороне один раз, лет 40 назад, города и сама поездка оставили не изгладимые впечатления, я тогда была очень молода и на внешность женщин не обращала внимания. И на внешность мужчин тоже. Мы в этой поездке спать не успевали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чепуха.
Hotel hotelВ ответ на Lastochka
Lastochka
Не на полигоне он жил. В городском отеле. Днем учился, а вечером гулял по улицам и в кафе заходил. Город не помню конечно.И не могу это утверждать как за истину. Но был еще случай, соседка моя, из соседнего подъезда, тоже ездила в Германию, дочка вышла за немца. И те же слова говорила, у немок тяжелые черты лица, рты у многих открытые постоянно, не красивые они. Гостила у дочки, подошла и говорит нам, девченки, вы даже не представляете, какие вы красавицы. Хочу заметить, была я немецкой стороне один раз, лет 40 назад, города и сама поездка оставили не изгладимые впечатления, я тогда была очень молода и на внешность женщин не обращала внимания. И на внешность мужчин тоже. Мы в этой поездке спать не успевали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чепуха.для немцев их немки красивые с челюстями, они к ним привыкли и явлются родными
Анна ИванцоваВ ответ на Lastochka
Lastochka
Не на полигоне он жил. В городском отеле. Днем учился, а вечером гулял по улицам и в кафе заходил. Город не помню конечно.И не могу это утверждать как за истину. Но был еще случай, соседка моя, из соседнего подъезда, тоже ездила в Германию, дочка вышла за немца. И те же слова говорила, у немок тяжелые черты лица, рты у многих открытые постоянно, не красивые они. Гостила у дочки, подошла и говорит нам, девченки, вы даже не представляете, какие вы красавицы. Хочу заметить, была я немецкой стороне один раз, лет 40 назад, города и сама поездка оставили не изгладимые впечатления, я тогда была очень молода и на внешность женщин не обращала внимания. И на внешность мужчин тоже. Мы в этой поездке спать не успевали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже на сказочки, чтобы соседкам приятно было послушать.
MouseВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Я в «неменщине» (странное правописание...) 20 лет живу. И должна вас разочаровать: прекрасные, ухоженные, стройные, подтянутые женщины живут в Германии. Не отрицаю, маргиналок тут тоже достаточно, но в среднем не более и не менее, чем во всем мире. Но «каждый кулИк...» и местечковая гордость имеют право быть. Так что доброго вам вечера. PS. А лётчик ваш просто за полгода на полигоне одичал и готов был признать сексуально-завлекательно-прекрасным все, что двигалось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сестра в прошлом году была в Калининграде, сказала, что самые неряшливые туристы-это немцы. Мне всё равно, но как-то так..
Анна ИванцоваВ ответ на Mouse
Mouse
Сестра в прошлом году была в Калининграде, сказала, что самые неряшливые туристы-это немцы. Мне всё равно, но как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немецкие туристы неряшлевые, потому что зачастую ведут себя невоспитанно, шумно, высокомерно, грубо - они себя пупом мировоздания считают, но это не имеет отношения к внешности.
Анна Иванцова
Немецкие туристы неряшлевые, потому что зачастую ведут себя невоспитанно, шумно, высокомерно, грубо - они себя пупом мировоздания считают, но это не имеет отношения к внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во всяком случае для меня Клаудия Шиффер всегда была самой страшной среди моделей, ни в молодости я её не воспринимала, ни сейчас.Если половина немок на неё похожи по типажу, то не дай Бог..
Анна ИванцоваВ ответ на Mouse
Mouse
Ну во всяком случае для меня Клаудия Шиффер всегда была самой страшной среди моделей, ни в молодости я её не воспринимала, ни сейчас.Если половина немок на неё похожи по типажу, то не дай Бог..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На вкус и цвет все фломастеры разные :). Кому-то восточные красавицы кажутся слишком уж яркими, даже вульгарными, а для кого-то славянская внешность пресновата и простовата. Кто-то оценивает Клаву, также как вы, а для кого-то она красавица на все времена...
Анна ИванцоваВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Я в «неменщине» (странное правописание...) 20 лет живу. И должна вас разочаровать: прекрасные, ухоженные, стройные, подтянутые женщины живут в Германии. Не отрицаю, маргиналок тут тоже достаточно, но в среднем не более и не менее, чем во всем мире. Но «каждый кулИк...» и местечковая гордость имеют право быть. Так что доброго вам вечера. PS. А лётчик ваш просто за полгода на полигоне одичал и готов был признать сексуально-завлекательно-прекрасным все, что двигалось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присединяюсь, хоть живу в России. Несколько раз была в Германии по работе на неделю плюс - минус - никаких неухоженных страхолюдин и страхолюдов не видела. Наоборот, большинство подтянутые, спортивные. Помню мы с мужем на Ла Мае отдыхали. Кроме нас там были только немцы средних и средних + лет с молодыми подругами (может, и женами, я не спрашивала), так там вообще гибрид конкурса красоты и легкого боди-билдинга. Я тоже недурна, но тело не настолько идеально подтянутое.
DeutschchenВ ответ на Lastochka
Lastochka
И совсем не чушь. Я давно, много лет назад работала в славном городе Надыме. И случился в этом городе праздник , день города. Сколько народа на улицу вышло. Женщин и девушек огромное количество. И у нас пилот вернулся из неменщины, был на стажировке и обучении там полгода. Идет он по улицам славного города Надыма и говорит нам, что самые красивые женщины живут в России, что за 6 месяцев он не видел ни одного миловидного лица, а сейчас просто взгляд его отдыхает и сердце радуется и биться сильнее начинает. Вот ведь говорит и не задумывлся раньше и не думал, а принимал, как должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я скажу так - в Германии огромное количество красивых людей обоего полу.
Kira TseligorovaВ ответ на Lastochka
Lastochka
И совсем не чушь. Я давно, много лет назад работала в славном городе Надыме. И случился в этом городе праздник , день города. Сколько народа на улицу вышло. Женщин и девушек огромное количество. И у нас пилот вернулся из неменщины, был на стажировке и обучении там полгода. Идет он по улицам славного города Надыма и говорит нам, что самые красивые женщины живут в России, что за 6 месяцев он не видел ни одного миловидного лица, а сейчас просто взгляд его отдыхает и сердце радуется и биться сильнее начинает. Вот ведь говорит и не задумывлся раньше и не думал, а принимал, как должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неменщина - это что такое?
DeutschchenВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Наш товарищ из Германии прислал фото как утром немки 20-30 лет ходят утром за своими булочками к кофе.
Помятые футболки, неряшливые джинсы. Голова еще с расчесткой не успела встретиться. Ладно бы, так идет мужчина в общественное место. Пусть будет - мачо, щетина 2х дневная,помятая рубашка.
Но женщины выглядят старухами! Ненакрашеные, неухоженные и неприятные на вид. Скучает наш товарищ по русским красивым женщинам, которыми до вируса были полны улицы всех русских городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я, когда помоложе была, тоже ходила в ближайший магазин в трениках и непонятно с чем на голове, так вот - ВСЕГДА ко мне цеплялись классные мужчины! Я не знаю, что у них в голове, что они там себе увидели, но мы прям с подругами это обсуждали постоянно, что как выйдешь на улицу как пугало - вогруг тебя прям кругами мужчины крутятся. И не маргиналы. И еще пример из Чехии - забежала я в клуб после работы - надо было подруге документы передать -в джинсах, свитерке каком-то, кедах..... Ну осталась, потому что клуб был мой любимый и я решила, что немного потусую с подругами. Не поверите - человек 15 парней тогда ко мне знакомится подходили! Подруга еще смеялась, типа, блин, я вся такая тут красивая с макияжем-платьем-каблуками и ко мне никто не подходит! Это я к чему....... не в одежду влюбляются, не в одежду.....
Анна ИванцоваВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
я, когда помоложе была, тоже ходила в ближайший магазин в трениках и непонятно с чем на голове, так вот - ВСЕГДА ко мне цеплялись классные мужчины! Я не знаю, что у них в голове, что они там себе увидели, но мы прям с подругами это обсуждали постоянно, что как выйдешь на улицу как пугало - вогруг тебя прям кругами мужчины крутятся. И не маргиналы. И еще пример из Чехии - забежала я в клуб после работы - надо было подруге документы передать -в джинсах, свитерке каком-то, кедах..... Ну осталась, потому что клуб был мой любимый и я решила, что немного потусую с подругами. Не поверите - человек 15 парней тогда ко мне знакомится подходили! Подруга еще смеялась, типа, блин, я вся такая тут красивая с макияжем-платьем-каблуками и ко мне никто не подходит! Это я к чему....... не в одежду влюбляются, не в одежду.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, есть что вспомнить. Мы как-то с женой шефа бежали, высунув языки, по утреннему провинциальному городку в Англии. Мы опаздывали, шеф - муж строгий, поэтому нам не до кокетсва было, мы еще и заблудились. Еле добрались до отеля: мы дорогу спрашиваем, а с нами знакомиться лезут.
DeutschchenВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Эх, есть что вспомнить. Мы как-то с женой шефа бежали, высунув языки, по утреннему провинциальному городку в Англии. Мы опаздывали, шеф - муж строгий, поэтому нам не до кокетсва было, мы еще и заблудились. Еле добрались до отеля: мы дорогу спрашиваем, а с нами знакомиться лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот да :) Скажите же, что не в одежде дело? :)
Анна ИванцоваВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
вот да :) Скажите же, что не в одежде дело? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас еще и выражение лиц было соответсвующее
Kira TseligorovaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Наш товарищ из Германии прислал фото как утром немки 20-30 лет ходят утром за своими булочками к кофе.
Помятые футболки, неряшливые джинсы. Голова еще с расчесткой не успела встретиться. Ладно бы, так идет мужчина в общественное место. Пусть будет - мачо, щетина 2х дневная,помятая рубашка.
Но женщины выглядят старухами! Ненакрашеные, неухоженные и неприятные на вид. Скучает наш товарищ по русским красивым женщинам, которыми до вируса были полны улицы всех русских городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расчестка - это класс!!!!
Mulinerra KВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Наш товарищ из Германии прислал фото как утром немки 20-30 лет ходят утром за своими булочками к кофе.
Помятые футболки, неряшливые джинсы. Голова еще с расчесткой не успела встретиться. Ладно бы, так идет мужчина в общественное место. Пусть будет - мачо, щетина 2х дневная,помятая рубашка.
Но женщины выглядят старухами! Ненакрашеные, неухоженные и неприятные на вид. Скучает наш товарищ по русским красивым женщинам, которыми до вируса были полны улицы всех русских городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они и не спят с мужчинами. Европа стареет, вымирает. Мужчины женятся друг на друге.
СветланаВ ответ на Comma
Comma
С дырочками для глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем