Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А говорят "ищите партнера на работе"

Работаю, по вечерам получаю второе образование, везде наблюдаю такую картину: куча в той или иной степени неустроенных девушек пытаются найти партнера на работе. Парни от такой перспективы в ужасе бегом, хотя в чем-то это внимание им льстит. Случай первый: девушка из Ульяновска, 33, хороший профессионал, но страшноватая и толстоватая, снимает квартиру, изо всех сил клеится к москвичу, типа старые знакомые. То посидит на его стуле, то почешет его за ушком, то он злится и ее пошлет - ссорятся, то обедают вместе и тп. И это целыми днями, гордости у нее нет совсем. Если бы он хотел, что-то уже было бы. Случай 2: симпатичная сотрудница на испытательном сроке (разведена, москвичка, 32 года), с претензией на "элиту", осаждает коллегу. Вчера было мероприятие для клиентов, в конце напилась, подошла и предложила уйти вместе. Парень давно встречается с другой, возит ее отдыхать, его все устраивает. От воздыхательницы сбежал, вечером боится оставаться с ней на работе (а ему нужно оставаться по долгу службы). Думаю, пошлет ее. Случай третий: девушка с квартирой и машиной и хорошей должностью (но психология провинциальная, плюс любит покушать, как следствие вес, но строит из себя модницу и сильфиду) тупо цепляется за всех мужчин, которые ей попадаются, чтобы выделиться. И платьишки с бижутерией поярче напялит (про такой стиль говорят "излишне нарядная";), и кидается услужить (распечатать на "всех" и тп), и день рождения у нее был - всю ночь не спала, навертела сама тирамису и тп - мол какая я потрясающая хозяйка. Мужики посмотрели с удивлением, под ее напором угостились, и на этом все. Что они про себя подумали - примерно понятно. Могу привести еще кучу примеров.
Конечно, в жизни бывает всякое, но в таких ситуациях понятно, что насильно мил не будешь. Но напор у дам как у танка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Вячеслав
Вы кто из них?
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вы кто из них?
СсылкаПожаловаться
Сторонний наблюдатель)) это все мои коллеги
ЗараЗа
Ничё не пОнила. А те-то что?
Вадик КубиковВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ничё не пОнила. А те-то что?
СсылкаПожаловаться
Да всё просто: у Ж инстинкт размножения крышу сносит, а у М инстинкт самосохранения - либидо на ноль...
АнонимВ ответ на Вадик Кубиков
Вадик Кубиков
Да всё просто: у Ж инстинкт размножения крышу сносит, а у М инстинкт самосохранения - либидо на ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ничё не пОнила. А те-то что?
СсылкаПожаловаться
Да работать невозможно, и спросить у мужиков что-нибудь: тебя тут же сверлит взглядом очередная воздыхательница
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
Да работать невозможно, и спросить у мужиков что-нибудь: тебя тут же сверлит взглядом очередная воздыхательница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и подыграла бы! Им же нравится быть центром внимания.
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ну и подыграла бы! Им же нравится быть центром внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь, иногда подыгрываю, иногда искренне что-то говорю, когда действительно круто. Но их так много, и это с утра до вечера...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В точку.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
В точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у мужиков язык где? Тихо и спокойно очертить свои границы никак?
Инкогнето Пупкин
и че?? это же хорошо!! за это я люблю нашу рашу!! что полчища теток атакуют мужиков!! красотища......
Влад Цепеш
Я в шоке...
Комментарий удален.Почему?
МарципанВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Мадам, было бы странно, если б вы вздыхали о двоечнике. Конечно, дядя в Германии предпочтительней. Элементарно, Ватсон
Beladonna@
Конечно пригодных для семьи мужиков меньше, чем женщин. Но по моим личным наблюдениям у всех этих девиц пенопласт в башке и куча тараканов. Потому и сидят кукуют.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Конечно пригодных для семьи мужиков меньше, чем женщин. Но по моим личным наблюдениям у всех этих девиц пенопласт в башке и куча тараканов. Потому и сидят кукуют.
СсылкаПожаловаться
Да, инфантилизм там конкретный у многих, это правда. Но почему-то не считывают обратную связь... а годков уже немало, должны бы
Hotel hotel
у меня такие же одноклассницы, как встретилась, вспомнилось детство, причем замужние, но кидаются на всякий случай на мужиков
АнонимВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
у меня такие же одноклассницы, как встретилась, вспомнилось детство, причем замужние, но кидаются на всякий случай на мужиков
СсылкаПожаловаться
"Кидаются на всякий случай"!!!!)))))) Ржу
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
"Кидаются на всякий случай"!!!!)))))) Ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вас удивляет? Есть женщины в вечном поиске....сами не знают, кто им нужен, поэтому им всё не то....
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А что вас удивляет? Есть женщины в вечном поиске....сами не знают, кто им нужен, поэтому им всё не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Немного наблюдений за каждым из них - и станет понятно, что эти парни на них не клюнут. Первый эстет невероятный, и стремится к состоятельности. Второй любит комфорт и ему комфортно с текущей девушкой...
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Немного наблюдений за каждым из них - и станет понятно, что эти парни на них не клюнут. Первый эстет невероятный, и стремится к состоятельности. Второй любит комфорт и ему комфортно с текущей девушкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эстет невероятный... стремится к состоятельности. Ну понятно - сам ничО собой не представляет, но хочет дороХО пристроиЦА. Пущай ждет дочку богатого папы.. и кино смотрит
Второй - сам сеья обихАживать не хочет, ему мамка и нянька нужна....
Вопрос терминологии и времени.
Опять же - насколько ваши коллеги подходят под такой типаж
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Эстет невероятный... стремится к состоятельности. Ну понятно - сам ничО собой не представляет, но хочет дороХО пристроиЦА. Пущай ждет дочку богатого папы.. и кино смотрит
Второй - сам сеья обихАживать не хочет, ему мамка и нянька нужна....
Вопрос терминологии и времени.
Опять же - насколько ваши коллеги подходят под такой типаж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, парни конечно там сложные призы (с характером), но достойные. Первый был женат, очень вспоминает первую жену. Второй основательный и серьезный. Но реально им эти девки не нужны...
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, парни конечно там сложные призы (с характером), но достойные. Первый был женат, очень вспоминает первую жену. Второй основательный и серьезный. Но реально им эти девки не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да что вы....мысли читать умеете? Точно? А если нет, то за других не говорИте.
Я понимаю, что есть категория женщин, у которых мужики всегда правы и достойные , а "девки" ток одного хотят.
Это их дела - сами разберутся.
Бухгалтерия и отдел кадров всегда считают, что они лиучше все все про всех знают - это их карма по жизни
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой, да что вы....мысли читать умеете? Точно? А если нет, то за других не говорИте.
Я понимаю, что есть категория женщин, у которых мужики всегда правы и достойные , а "девки" ток одного хотят.
Это их дела - сами разберутся.
Бухгалтерия и отдел кадров всегда считают, что они лиучше все все про всех знают - это их карма по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее))) и девки бывают разные, и парни тоже). И девушки очень часто большие молодцы)))), лучше мужчин. Но не в этих случаях. Я не бухгалтерия и не кадры))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем