Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Грузия, однако, ого-го!

Поехали 3 моих друга в Грузию. Возраст: 30-35. Девушка- натуралка, мальчик- натурал, другой мальчик - гей. От страны остались в полном восторге, но самое главное - у всех троих случились романы. Сразу скажу, друзья мои - не распущенные. Вполне себе приличные, но там такие ребята. Такие эмоции кипят. Сложно устоять. А вы говорите всякие там Турции, Египты. Вот где можно встретить яркие впечатления, пусть и длиною в 2 недели. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Aya Pon
сия темка из пальца высосата
mmmmВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сия темка из пальца высосата
СсылкаПожаловаться
типо, кекс-туризм...
Aya PonВ ответ на mmmm
mmmm
типо, кекс-туризм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mmmmВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Россию тож иностранцы за этим приезжают- у нас, оказывается, дешевле, и выбор больше...
Aya PonВ ответ на mmmm
mmmm
в Россию тож иностранцы за этим приезжают- у нас, оказывается, дешевле, и выбор больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везде наверное есть.
Только скрыто от многих (
bruja
Значит застенчивость не от строгого воспитания, а от нехватки Грузии?
вячеслав васильев
ВОна чё, Михалыч! В Грузию всем надо! ))))
петунина оксана
Неужели за такими убогими приключениями еще куда-то надо тащиться,тратить деньги и т.д......а я,наивная,как Буратино,думала люди едут туда посмотреть на памятники архитектуры,прекрасную природу,горы.....видать,ошибалась.
ээ
Во Америку открыла! Это еще с советских времен было. что все "озабоченные" дамочки ехали в Грузию. Была такая песенка, Андрей Миронов пел, кажется: "...я уеду в Иваново, а Иваново - город невест", мой первый муж любил напевать. А я однажды ему пропела в ответ: "Я тебя проводила в Иваново. и купила билет до Тбилиси". Моментально заткнулся.
Kosechka Kroshechka
они там е....т все что движется...и даже геев


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем