Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А-ха-ха))))

Читаю тему Свана про таблетки, дохожу до коммента девочки моей любименькой про презики и вспоминаю:В первый раз в жизни прихожу на УЗИ - то, которое делается волшебной палочкой (никто не предупредил что и как)
Докторица: - Снимайте трусы, ложитесь.
Я: - Да ничего, я пониже приспущу (странно посмотрела на меня, лучше, думаю, снять...)
Докторица: - Презерватив принесли?
Я: - (Бледнея) Зачем?
Докторица: - Вас не предупредили, что надо купить? Ну ничего, у меня есть. С вас 20 рублей.
Я: - (Ноги начинают холодеть) - Не предупредили
Докторица: - .(Извлекает тычок на проводочке, натягивает на него презик) Раздвиньте ноги шире.
Я: - (Хорошо, что уже лежала) Что это?
Докторица: - Расслабьтесь, все будет хорошо.
Я лежу в ужасе, она делает свои манипуляции. Закончила, вынула.
Докторица: - Одевайтесь.
Я: - А что, все уже закончилось?
Докторица: - А что, Вы не успели? (этот тон и выражение лица я не забуду никогда...) ...Медсестра сползла под стол....

Так странно я себя еще в кабинете врача не ачучала...

Были у вас подобные ситуации?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Жена инженераВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
попросила мужа купить в аптеке "Эссенциале форте", лекарство такое, для печени. Говорю -бывает в таблетках и в ампулах(для уколов), так ты бери в ампулах, в таблетках не так помогает. Приходит, приносит упаковку таблеток, написано "Потенциале" и нарисованы обнаженные мужчина с женщиной. Говорит - мне в аптеке сказали, что в ампулах такого не производят, только в таблетках. Когда я сказал, что моей жене в таблетках не помогает, только уколы, они на меня так странно посмотрели....
СсылкаПожаловаться
зачет.
ФикеВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
попросила мужа купить в аптеке "Эссенциале форте", лекарство такое, для печени. Говорю -бывает в таблетках и в ампулах(для уколов), так ты бери в ампулах, в таблетках не так помогает. Приходит, приносит упаковку таблеток, написано "Потенциале" и нарисованы обнаженные мужчина с женщиной. Говорит - мне в аптеке сказали, что в ампулах такого не производят, только в таблетках. Когда я сказал, что моей жене в таблетках не помогает, только уколы, они на меня так странно посмотрели....
СсылкаПожаловаться
:)))
сноу уайф
ты просто фригидная))) я фсё успеваю))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ты просто фригидная))) я фсё успеваю))))
СсылкаПожаловаться
счастливица ты)))
Олеся
)))))))))
LETО
Появились как то у меня проблемы по этой части, зашла к гинекологу, объясняю (гинеколог мужик), а он при осмотре ведёт разговоры: "И всё то у вас хорошо, и всё то у вас отлично, просто лучшая писька в городе... " ( Всё так со смешком и шуточками, меня как то раньше предупреждали, что он выбрасывает похожие номера, моя участковая врач в отпуске оказалась)... Я оделась, он сделал свои там записи в медкарте и говорит: "Едем с друзьми на озёра отдыхать, не составите компанию?" Я (так возмущённо): " А что, этого предложения я удостоилась на основании, что у меня лучшая писька в городе?" А он: " И за это тоже.."
Ну я обозвала его хамом и ушла, до сих пор горжусь, что удостоилась звания, лучшая ...в городе )))).
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
Появились как то у меня проблемы по этой части, зашла к гинекологу, объясняю (гинеколог мужик), а он при осмотре ведёт разговоры: "И всё то у вас хорошо, и всё то у вас отлично, просто лучшая писька в городе... " ( Всё так со смешком и шуточками, меня как то раньше предупреждали, что он выбрасывает похожие номера, моя участковая врач в отпуске оказалась)... Я оделась, он сделал свои там записи в медкарте и говорит: "Едем с друзьми на озёра отдыхать, не составите компанию?" Я (так возмущённо): " А что, этого предложения я удостоилась на основании, что у меня лучшая писька в городе?" А он: " И за это тоже.."
Ну я обозвала его хамом и ушла, до сих пор горжусь, что удостоилась звания, лучшая ...в городе )))).
СсылкаПожаловаться
охальник))) а ты срочно ник меняй))) на "просто лучшая писька в городе"
Жемчужная Затейница
охальник))) а ты срочно ник меняй))) на "просто лучшая писька в городе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, ты что!!! Буду шифроваться... Город у нас небольшой, прознают, бяда будя))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
Неее, ты что!!! Буду шифроваться... Город у нас небольшой, прознают, бяда будя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато папулярная буиш)))
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
Появились как то у меня проблемы по этой части, зашла к гинекологу, объясняю (гинеколог мужик), а он при осмотре ведёт разговоры: "И всё то у вас хорошо, и всё то у вас отлично, просто лучшая писька в городе... " ( Всё так со смешком и шуточками, меня как то раньше предупреждали, что он выбрасывает похожие номера, моя участковая врач в отпуске оказалась)... Я оделась, он сделал свои там записи в медкарте и говорит: "Едем с друзьми на озёра отдыхать, не составите компанию?" Я (так возмущённо): " А что, этого предложения я удостоилась на основании, что у меня лучшая писька в городе?" А он: " И за это тоже.."
Ну я обозвала его хамом и ушла, до сих пор горжусь, что удостоилась звания, лучшая ...в городе )))).
СсылкаПожаловаться
тю! сказала бы, что для лучшей письки в городе нужен лучший городской член. и спросить - где доказательства? и гордо (а главное!) БЫСТРО выйти из кабинета
Зараза (няшка)
тю! сказала бы, что для лучшей письки в городе нужен лучший городской член. и спросить - где доказательства? и гордо (а главное!) БЫСТРО выйти из кабинета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну его... там мужичище, два метра ростом и ручища!!!!в запястье, как моя талия... и медсестры рядом не было....
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
Ну его... там мужичище, два метра ростом и ручища!!!!в запястье, как моя талия... и медсестры рядом не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта ты просто быстро выбегать из кабинетофф не умеешь. (киваю многозначительно головой)
Зараза (няшка)
эта ты просто быстро выбегать из кабинетофф не умеешь. (киваю многозначительно головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве што выбегать, не одевая трусы, тогда да, тогда бы получилось ))))
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
разве што выбегать, не одевая трусы, тогда да, тогда бы получилось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
ОлесяВ ответ на LETО
LETО
Появились как то у меня проблемы по этой части, зашла к гинекологу, объясняю (гинеколог мужик), а он при осмотре ведёт разговоры: "И всё то у вас хорошо, и всё то у вас отлично, просто лучшая писька в городе... " ( Всё так со смешком и шуточками, меня как то раньше предупреждали, что он выбрасывает похожие номера, моя участковая врач в отпуске оказалась)... Я оделась, он сделал свои там записи в медкарте и говорит: "Едем с друзьми на озёра отдыхать, не составите компанию?" Я (так возмущённо): " А что, этого предложения я удостоилась на основании, что у меня лучшая писька в городе?" А он: " И за это тоже.."
Ну я обозвала его хамом и ушла, до сих пор горжусь, что удостоилась звания, лучшая ...в городе )))).
СсылкаПожаловаться
)))))))))
а говорили - некрасивая))))
а красота у человека внутри)))
LETОВ ответ на Олеся
Олеся
)))))))))
а говорили - некрасивая))))
а красота у человека внутри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся красота туда ушла )))
Кактус
Вот почти все тоже самое... только врач- мужчина... а презерватив - черный....да, деньгов с меня не вязли..
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
Вот почти все тоже самое... только врач- мужчина... а презерватив - черный....да, деньгов с меня не вязли..
СсылкаПожаловаться
всё было по любви...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кактус
Кактус
Вот почти все тоже самое... только врач- мужчина... а презерватив - черный....да, деньгов с меня не вязли..
СсылкаПожаловаться
нет оргазма-нет денег)))
Жена инженера
На самом деле неприятное очучение. Я первый раз тоже в афуе пребывала. Второй раз видимо у меня лицо выражало всю скорбь еврейского народа. Вот думаю что 3 раз если понадобиться - я не переживу.
Жена инженера
На самом деле неприятное очучение. Я первый раз тоже в афуе пребывала. Второй раз видимо у меня лицо выражало всю скорбь еврейского народа. Вот думаю что 3 раз если понадобиться - я не переживу.
СсылкаПожаловаться
))))))))
ой,ё! ))
я на этом узи не бывала)))
я на простом только была - где по бочкам и пузику водят с силиконовой смазкой))) Всё безопасно и без презерватива))
Amazing
-Доктор, у меня голова болит.
-Да я и не претендую.
ИринаВ ответ на Amazing
Amazing
-Доктор, у меня голова болит.
-Да я и не претендую.
СсылкаПожаловаться
-Доктор, у меня голова болит.
-Да я и не претендую.


гы)))))))))
Остатки мозга
У меня было дело ) Прихожу я беременная на узи , а там дядька здоровенный симпатичный сидит ...ну я сперва опешила , говорю: " А где узистка?" , он улыбается и говорит нарочито писклявым голосом: " Я узистка ! раздевайтесь , ложитесь " и ржет ...Я еще больше разволновалась , кое-как легла , вдруг слышу : " Живот можете не втягивать я уже прочитал , что вы беременны" ...мляяя )))
Жена инженераВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
У меня было дело ) Прихожу я беременная на узи , а там дядька здоровенный симпатичный сидит ...ну я сперва опешила , говорю: " А где узистка?" , он улыбается и говорит нарочито писклявым голосом: " Я узистка ! раздевайтесь , ложитесь " и ржет ...Я еще больше разволновалась , кое-как легла , вдруг слышу : " Живот можете не втягивать я уже прочитал , что вы беременны" ...мляяя )))
СсылкаПожаловаться
У меня было дело ) Прихожу я беременная на узи , а там дядька здоровенный симпатичный сидит ...ну я сперва опешила , говорю: " А где узистка?" , он улыбается и говорит нарочито писклявым голосом: " Я узистка ! раздевайтесь , ложитесь " и ржет ...Я еще больше разволновалась , кое-как легла , вдруг слышу : " Живот можете не втягивать я уже прочитал , что вы беременны" ...мляяя )))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем