Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А хочешь

Выглядеть молодой и здоровой, будь поближе к старым и больным. А не выбирай подруг которые моложе на 10 лет и тбивают у тебя мужиков. И врать не нужно что выглядишь совсем не старше, а почти одного возраста с ними. Эх, бабы! Где мозги у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анна Голубева
Полежу,послушаю..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Полежу,послушаю..
СсылкаПожаловаться
))))) десятком тем ниже, Вы хотели ПОСИДЕТЬ , послушать))) какая же утомительная вещь -этот форум)) пора уже компенсацию платить "за прочтение тем анонимов", а бесплатно никого здоровья не хватит, берегите себя)))
Анна ГолубеваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))))) десятком тем ниже, Вы хотели ПОСИДЕТЬ , послушать))) какая же утомительная вещь -этот форум)) пора уже компенсацию платить "за прочтение тем анонимов", а бесплатно никого здоровья не хватит, берегите себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто отвечать на бред не хочу..))Что у людей в голове--Ужас,бедные,несчастные.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Часто отвечать на бред не хочу..))Что у людей в голове--Ужас,бедные,несчастные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь, что это молодняк в школьные каникулы развлекается)- энергию девать некуда))) а если это взрослый человек, да еще и не денежку от леди.мейл строчит, то да, бЯда)))
Аноним
Так это и навеяло после темы ниже. Как в отпуск втроем катались
VikaSanNarВ ответ на Аноним
Аноним
Так это и навеяло после темы ниже. Как в отпуск втроем катались
СсылкаПожаловаться
Ага, а фоток-то так и не выслала... А просто бла-бла-бла... И еще не ради экономии затеяла этот цирк с двумя неизвестными. Сидит теперь в номере - скучно, уехать не на чем, сходить некуда, экскурсии тоже не по карману. 2 кабака в поселке и то там они, ненавистные... От же ж сочинители....
Бензиновый Коктейль
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Привет Коктейльчик! Как всегда 100% попадание ))))
Moonlight
А где в той теме написано, что автор на 10 лет старше подруги?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А где в той теме написано, что автор на 10 лет старше подруги?
СсылкаПожаловаться
Подруга ей сказала, вот ты старше меня на 10 лет, а выглядишь лучше или моложе..что-то в этом духе. Да не столь важно на сколько старше. Просто каждый как танк прет, я на свете всех милее! И ну никак не выгляжу на свои года.
Эйве
средний возраст в моем коллективе 52 года. мне 43. подруг нет.
Елена
бабам может этот совет и подойдет. всегда в подружках были моложе лет на 10, "мужиков" они не отбивали, отличить их знакомые не могли кто из нас старше, мне было интересно все новое всегда, им жизненный опыт мой, поклонников не делили - ни они, ни я мужским вниманием не обделены были. но это все до замужества.
после замужества уже нет потребности , да и времени, собираться вместе с подружками. все внимание семье.
Honney Pot
наоборот. выйдешь замуж за взрослого дядьку - скоро состаришься. слышали такую примету?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем