Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А хочется быть просто счастливой

Хочется выговориться...А то с ума сойду....Я замужем, есть маленькая дочка. Казалось бы, всё прекрасно, но...Прожив в браке всего лишь 2 года, мы с мужем быстро остыли...Он меня обижал, особенно когда доча родилась,мы даже можем несколько недель не спать друг с другом. Зимой даже хотела подавать на развод. Тогда познакомили меня с одним юношей, всё у нас развивалось хорошо, но до серьёзного не дошло, муж умолял вернуться обратно. Вернулась, другому - отворот-поворот, объяснилась. Вернулась из-за ребёнка...прошло полгода, с мужем жизнь та же, никаких обещаний он не сдержал (когда возвращал, клялся, что изменится во всём и ребёнку будет больше внимания уделять). И тут я решила написать тому молодому человеку. Он был рад меня услышать, мы признались друг другу в том, что скучали друг по другу, тот мне вообще часто снился и всплывал в моей дурной головушке...ОН предложил встреться. мы переписывались несколько дней и тут он исчезает: вижу, что в онлайн, не прочитывает сообщение моё ему и не отвечает. ЕГО можно понять, зачем ему впутываться в эту всю историю опять....А я волком вою, привязалась к нему как собачонка, сижу и реву. Благо, в гостях у мамы пока, муж не видит всей этой драмы...Прошу не ругать, итак знаю, что дура полная...
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Ураган Катрина (ИИ)
не плачьте. съешьте рулет из лаваша с копченым лососем
Ураган Катрина (ИИ)
не плачьте. съешьте рулет из лаваша с копченым лососем
СсылкаПожаловаться
Не поможет и еда...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гость
Гость
Не поможет и еда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя бы отвлечет))
Марина СекачеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не плачьте. съешьте рулет из лаваша с копченым лососем
СсылкаПожаловаться
О_О
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы съела
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а я бы съела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уговорила!
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
уговорила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе проще)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
а я бы съела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы съела

вкусно, правда?))
Василиса ПупкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не плачьте. съешьте рулет из лаваша с копченым лососем
СсылкаПожаловаться
ну-ну. еще бутер со шпротами предложите, гурман вы наш колхозный)))
Марина Секачева
А если ему позвонить?
Марина Секачева
хотя зря Вы конечно ему признались...теперь надо опять повернуть так, чтоб он за Вами бегал...
Марина Секачева
хотя зря Вы конечно ему признались...теперь надо опять повернуть так, чтоб он за Вами бегал...
СсылкаПожаловаться
Повернуть всё надо так, чтобы о дочке думать, а не об мужиках...
ГостьВ ответ на Таис
Таис
Повернуть всё надо так, чтобы о дочке думать, а не об мужиках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так вот случилось, что привязалась к этому парню, не могу его прогнать с мыслей. А ребёнок-конечно она у меня на м\первом месте!!!
ТаисВ ответ на Гость
Гость
Вот так вот случилось, что привязалась к этому парню, не могу его прогнать с мыслей. А ребёнок-конечно она у меня на м\первом месте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не заметно что-то, что на первом... О любовничке мечтаете, целая драма прямо...
Марина СекачеваВ ответ на Таис
Таис
Повернуть всё надо так, чтобы о дочке думать, а не об мужиках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочка вырастет и сама о мужиках начнет думать, а мамина молодость уже прошла...
женщина должна быть любимой, это её главная обязанность
Марина Секачева
дочка вырастет и сама о мужиках начнет думать, а мамина молодость уже прошла...
женщина должна быть любимой, это её главная обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Пока дочка вырастет-вдосталь насмотрится на мамины "сижу реву", "привязалась, как собачонка", особенно, если учесть, что "прожив в браке всего лишь 2 года, мы с мужем быстро остыли.." Так и будет привязываться и остывать. А то как же, вдруг молодость-то пройдёт, и мамочка не успеет выполнить свою главную обязанность- привязываться ко всякому, кто скажет "люблю"...)))
Марина СекачеваВ ответ на Таис
Таис
Ага. Пока дочка вырастет-вдосталь насмотрится на мамины "сижу реву", "привязалась, как собачонка", особенно, если учесть, что "прожив в браке всего лишь 2 года, мы с мужем быстро остыли.." Так и будет привязываться и остывать. А то как же, вдруг молодость-то пройдёт, и мамочка не успеет выполнить свою главную обязанность- привязываться ко всякому, кто скажет "люблю"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие Ваши предложения?
Марина Секачева
Какие Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребёнком заниматься и семьёй. Вся эта дурь-от безделья...
Марина СекачеваВ ответ на Таис
Таис
Ребёнком заниматься и семьёй. Вся эта дурь-от безделья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну уж нет! без любви это не жизнь
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну уж нет! без любви это не жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)
Jalena В ответ на Таис
Таис
Ребёнком заниматься и семьёй. Вся эта дурь-от безделья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100000500000!
1303mailВ ответ на Таис
Таис
Ага. Пока дочка вырастет-вдосталь насмотрится на мамины "сижу реву", "привязалась, как собачонка", особенно, если учесть, что "прожив в браке всего лишь 2 года, мы с мужем быстро остыли.." Так и будет привязываться и остывать. А то как же, вдруг молодость-то пройдёт, и мамочка не успеет выполнить свою главную обязанность- привязываться ко всякому, кто скажет "люблю"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ниже почитайте развитие темы. Кажется, тут дело совсем не в том, что кто-то "остыл" ((((
ТаисВ ответ на 1303mail
1303mail
Вы ниже почитайте развитие темы. Кажется, тут дело совсем не в том, что кто-то "остыл" ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитала....Всё даже ещё хуже. У девушки проблемы в семье, а она-о какой-то "любви" страдает....
1303mailВ ответ на Таис
Таис
Почитала....Всё даже ещё хуже. У девушки проблемы в семье, а она-о какой-то "любви" страдает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. Нехилые проблемы, причём.
Марина Секачева
дочка вырастет и сама о мужиках начнет думать, а мамина молодость уже прошла...
женщина должна быть любимой, это её главная обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочка вырастет и сама о мужиках начнет думать, а мамина молодость уже прошла...
женщина должна быть любимой, это её главная обязанность


+++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем