Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2010, Главная форумов

А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется (с)

Как быть если постоянно думаешь о том, что живешь неправильно, а по другому не получается?
Бывало ли у вас такое? И что вы вкладываете в понятия "жить правильно" и "неправильно", если у вас таковые имеются.
Буду рада любым рассуждениям )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Малышка Мю
Дык по любому правильно так, как живу я так, что таких дилемм не было =)))
СсылкаПожаловаться
клео ...
"жить правильно" - это наверное , когда тебе бывает комфортно в том состоянии, в котором ты сейчас находишься, когда тебя все устраивает в твоей жизни и ничего не хочется менять.
СсылкаПожаловаться
клео ...
"жить правильно" - это наверное , когда тебе бывает комфортно в том состоянии, в котором ты сейчас находишься, когда тебя все устраивает в твоей жизни и ничего не хочется менять.
СсылкаПожаловаться
а если вас все устраивает, но другим от этого плохо?
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
а если вас все устраивает, но другим от этого плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря кому от этого будет плохо. Если дорогим мне людям, то я бы попыталась что-то поменять, чтобы и им было хорошо. Ведь мне будет не очень комфортно , когда моим близким будет плохо.
СсылкаПожаловаться
клео ...
смотря кому от этого будет плохо. Если дорогим мне людям, то я бы попыталась что-то поменять, чтобы и им было хорошо. Ведь мне будет не очень комфортно , когда моим близким будет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит получается что это уже неправильно
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
значит получается что это уже неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же неправильно... Человек меняется. .меняются условия жизни, события. Нужно подстраиваться под все это и когда-то все равно приходится что-то менять. Например в определенный момент жизни я живу так, и для меня это правильно. но может что-то произойти в жизни, когда придется изменить многое. каждый человек сам строит свою жизнь. Ему кажется, что это правильно. А для других людей этот образ жизни может казаться неправильным.
СсылкаПожаловаться
клео ...
ну почему же неправильно... Человек меняется. .меняются условия жизни, события. Нужно подстраиваться под все это и когда-то все равно приходится что-то менять. Например в определенный момент жизни я живу так, и для меня это правильно. но может что-то произойти в жизни, когда придется изменить многое. каждый человек сам строит свою жизнь. Ему кажется, что это правильно. А для других людей этот образ жизни может казаться неправильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично ) буду думать над кем как сделать так, чтобы мне мой стал казаться правильным
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Главное, не нарушать УК РФ и 10 Заповедей.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
получается 10 заповедей не нарушать?
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
получается 10 заповедей не нарушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заповедь 3 и 4 сложно не нарушать, но я стараюсь.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Заповедь 3 и 4 сложно не нарушать, но я стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какие именно?
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
это какие именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не произносить имя Господа всуе и работать 6 дней, на седьмой отдыхать. Иногда батрачу и без выходных, а иногда отдыхаю слишком много.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Не произносить имя Господа всуе и работать 6 дней, на седьмой отдыхать. Иногда батрачу и без выходных, а иногда отдыхаю слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю это не самый страшный проступок
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
я думаю это не самый страшный проступок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остальное не нарушаю) Если только в детстве яблоки в соседском огороде лямзили с братом))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Остальное не нарушаю) Если только в детстве яблоки в соседском огороде лямзили с братом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, значит.. Уже и восьмую нарушили: не укради.
Есть еще шестая заповедь - не убий. Ну явно какую-нибудь букашку-таракашку убивали :-)
Седьмая - Не прелюбодействуй. Был же грешок такой не в браке да еще не только для продолжения рода :-)
Ну и явно десятая - Не желай ничего, что у ближнего твоего. Ну естессно хотелось чего-нибудь как у того-то или той-то.
Так что :-)))). Все мы грешники. А если обратиться еще к семи смертным грехам....То ой как все запущенно!!!!
СсылкаПожаловаться
Олюшка
Вот, значит.. Уже и восьмую нарушили: не укради.
Есть еще шестая заповедь - не убий. Ну явно какую-нибудь букашку-таракашку убивали :-)
Седьмая - Не прелюбодействуй. Был же грешок такой не в браке да еще не только для продолжения рода :-)
Ну и явно десятая - Не желай ничего, что у ближнего твоего. Ну естессно хотелось чего-нибудь как у того-то или той-то.
Так что :-)))). Все мы грешники. А если обратиться еще к семи смертным грехам....То ой как все запущенно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну букашка вроде как и не считается)
Насчёт не прелюбодействуй - до мужа был один грешок, но тогда я думала, что за бывшего замуж выйду - не сложилось.
Насчёт зависти - спрашиваю как того или иного добились люди и действую, зарабатываю.)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Ну букашка вроде как и не считается)
Насчёт не прелюбодействуй - до мужа был один грешок, но тогда я думала, что за бывшего замуж выйду - не сложилось.
Насчёт зависти - спрашиваю как того или иного добились люди и действую, зарабатываю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некоторые находят дырку в законе, а вы-таки, нашли как придерживаясь заповедей обойти их :-)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
не получается не нарушать! Рада бы, но....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Правильно - это так, как нравится МНЕ!
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Всё ноешь?
Ох и нытик ты.
Слабый ты совсем все жалости выпрашивашь у людей своим нытьем, сострадания, сочувтсвия, понимания.
Слабый ты.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Всё ноешь?
Ох и нытик ты.
Слабый ты совсем все жалости выпрашивашь у людей своим нытьем, сострадания, сочувтсвия, понимания.
Слабый ты.
СсылкаПожаловаться
а по существу вопроса сказать нечего? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Правильно жить, это когда после смерти над твоим хладным телом, кто-то скажет: "Вот он правильно жил!!!"
СсылкаПожаловаться
Алексей
Правильно жить, это когда после смерти над твоим хладным телом, кто-то скажет: "Вот он правильно жил!!!"
СсылкаПожаловаться
так а что вы вкладываете в это понятие все таки?
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
так а что вы вкладываете в это понятие все таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня, это когда оставил после себя больше, чем сам потребил. Речь не просто о деньгах, а скорее о: знаниях, культурных ценностях, объектах недвижимости, работе на благо общества и многом другом.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Так в любом случае скажут, ибо принято =)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru