Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А хочется узнать

Почему жалко актеров и певцов, а рядовые россияне вроде пусть как и умирают себе? А Ваню Иванова, который окультурил ваш огород, или Сергея  Безбородова  ( все условно), который кухню вам соорудил для комфорта вашего, не жалко?
Ярослав + 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Op Op
мне лося жалко(
Ярослав + 1В ответ на Op Op
Op Op
мне лося жалко(
СсылкаПожаловаться
Ян, а что с ним ??
navetta
и их жалко
Урфин Джюс
Чей то..жалко.И дворника и продавца цветов.Не бредь.
Юлия Мищенко
Всех жалко.
Лариса I
Не правильно рассуждаешь. Всех жалко. Просто Ваню знает 100 чел, а актера миллион. Вот и вся разница.
Ярослав + 1В ответ на Лариса I
Лариса I
Не правильно рассуждаешь. Всех жалко. Просто Ваню знает 100 чел, а актера миллион. Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
Ларис,но ведь он тоже жил для людей.И известность-не повод плевать на тех, кто тихо делает свое дело
Лариса IВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Ларис,но ведь он тоже жил для людей.И известность-не повод плевать на тех, кто тихо делает свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего ты взял, что кто-то плюет ? В моем окружении таких нет. И скорую алкашам на остановке вызывали и еду всяким болезным давали. А Глаголева действительно, достойный человек.
Ярослав + 1В ответ на Лариса I
Лариса I
а с чего ты взял, что кто-то плюет ? В моем окружении таких нет. И скорую алкашам на остановке вызывали и еду всяким болезным давали. А Глаголева действительно, достойный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ларис,не было в моем какого-то негатива к Глаголевой.Ее я тоже ценю. Но вопрос создал о простых и непубличных людях.
Лариса IВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Ларис,не было в моем какого-то негатива к Глаголевой.Ее я тоже ценю. Но вопрос создал о простых и непубличных людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю, как вот всех в кучу собрать ? У каждого своя судьба .В принципе нельзя никого сравнивать. Психологи не рекомендуют ))
Ярослав + 1В ответ на Лариса I
Лариса I
не понимаю, как вот всех в кучу собрать ? У каждого своя судьба .В принципе нельзя никого сравнивать. Психологи не рекомендуют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ла́рис,привычка 90- хх.Я не рекомендую психологам что-либо мне рекомендовать
Лариса IВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Ла́рис,привычка 90- хх.Я не рекомендую психологам что-либо мне рекомендовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, это интереснее )) я тоже 90-помню )). И при чем тут психологи ? После 90-х вообще ничего не страшно )).
Ярослав + 1В ответ на Лариса I
Лариса I
о, это интереснее )) я тоже 90-помню )). И при чем тут психологи ? После 90-х вообще ничего не страшно )).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Привык идти напролом. Медведково,Бибирево. Шалить было модно...
Лариса IВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Нет. Привык идти напролом. Медведково,Бибирево. Шалить было модно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж. Не скучали ))
Ярослав + 1В ответ на Лариса I
Лариса I
да уж. Не скучали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но рад,что грязное на совесть себе не повесил! Раскаиваться не за что.
Лариса IВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Но рад,что грязное на совесть себе не повесил! Раскаиваться не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладна )) Главное, есть что вспомнить )) .
Ярослав + 1В ответ на Лариса I
Лариса I
да ладна )) Главное, есть что вспомнить )) .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вспоминать не хочу.Я же мог натворить непоправимого,придурок юный. И отсидеть-не беда. Беда с совестью не дружить. И смотреть в глаза родственникам убитых тобой и покалеченных. Когда подрос, понял, как мог влипнуть. Перед самим собой
Лариса IВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Я вспоминать не хочу.Я же мог натворить непоправимого,придурок юный. И отсидеть-не беда. Беда с совестью не дружить. И смотреть в глаза родственникам убитых тобой и покалеченных. Когда подрос, понял, как мог влипнуть. Перед самим собой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть стержень, есть воспитание. Хоть в 16, хоть в 20. Есть то, что спасает, тормозит,уводит. Может ангел -хранитель? Понятное дело, что сейчас другой ум.
Да и время такое было "без фундамента".
Но я вспоминая все , не жалею. Меня так точно ангел на руках носил )).
Ольга В ответ на Лариса I
Лариса I
Не правильно рассуждаешь. Всех жалко. Просто Ваню знает 100 чел, а актера миллион. Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
Только Ваня получает 100 рублей(условно), а актер в сто раз больше.И у них нет денег?...
Любаша
Все там будем, жалко тех кто жизнь не смог прожить: детей... А в остальном печально. И думать начинаешь в такие момента, как мало ты в свои ...дцать лет успел.
Ярослав + 1В ответ на Любаша
Любаша
Все там будем, жалко тех кто жизнь не смог прожить: детей... А в остальном печально. И думать начинаешь в такие момента, как мало ты в свои ...дцать лет успел.
СсылкаПожаловаться
Счастливая. У меня уже ...орок
ЛюбашаВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Счастливая. У меня уже ...орок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь написать такой же коммент лет через десять) но судя по всему в это время жизнь только начинается)
Ярослав + 1В ответ на Любаша
Любаша
Надеюсь написать такой же коммент лет через десять) но судя по всему в это время жизнь только начинается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любаш,а у Вас жизнь на авке.Прекрасная.Моя белая зависть Вам!
Элина
всех жалко(
Светлана Федюкова
Жалко...и не дай Бог, когда родные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем