Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а хочу ли я это!?

Вот многие обсуждают поведения нашего общества с оглядкой на глянцевые журналы.. моду , рекламу ..прочее... и часто читаю об уродстве сознания под действием этих новых субкультура ценностях...
Типо не было раньше культа тела и не знали что это такое ...Ну сами додумаете ,что... "не комильфо"
Но тут же плача о том ,что мужчины или женщины без грамотны в сексе..
А вот интересно как научиться сексу ,если не с кем.. Мать природа подскажет!? А если первая дырка..очко товарища!? Или грудь подруги у подруги...
Ну это я так уж.. с оглядкой на прежние темы о изменах или чего не хватает им!? или о пидорах и лезби....
Просто интересно получаться мы хотим мужа или жену.. сразу супер и умеющего всё... хотя сами то часто только в теории рукоблудия и знаем..
А когда нам начинают доказывать ,то что ВЫ достойны,то и получили..начинаем шипеть и "попукивать в лужу" от мазками..что не повезло или слишком много хотите.
Но вот тему я хочу всё таки обозначить рекламам и глянец как извращённый вкус или лож либерального общества..

Реклама..Ты что то проглатывал(чипсы ,шоколад, соки, воды , жвачки и т.п.) и тебя закалбасило... не по детски... Это что так тебя плющит от обычной еды.. Тогда вопрос а что в ней.. за такой наркотик....что тебя так попёрло это же как надо заплющиться ,что слон тебя катает по городу... или радуга под жопой.. .Да нам смешно... а детям!?
Рекламма белья..только на моделях.. конечно хорошо и красиво..но носят её то мы...не идиальные... зачем..что бы корове казаться в одежде Клаудией Шифер или пивному поросёнку в одежде от кутюрье..Де Лоном... Но верим же...
Духи превыше брилиантов... Жадор....Кто выкинит алмаз ради 100 мл. бодяжной гадости!?..
Но верим....
А эти лекарства....МИГ и голова....Да не помогает!!!!
Но-шпа лучшая подруга!?..С чего то!? Подруга...
Перечислять идиотизм нет надобности....всех достала эта ложь и лажа . Я о другом..
Посмотрите нас всё равно переделали... подстроили.. и утопили...
Мы выбираем кичь...мы выбираем глянец....Нет...я говорю не правду!?..Нет просто мы не осознаём этого!!! Потихоньку нас точет..
Работа оторвала..
нас всё равно потихоньку ставят раком..слегонца... маленькими шажками...
А вот ещё интересно ,если в суд подать на рекламу ,где говориться брызнуть АХ и все дамы твои..залился тонной а всё равно тихо сам с собою в ванной...
Обман!!!.Интересно выиграет прыщавый подросток суд с АХ или нет... (как пример)

Социальная реклама иногда нормальная..не спорю.
Но вот политическая.. Единая Россия за спорт... За уничтожение России ДА..Но за спорт...не верю. Ибо стоят во Главе её скорее враги России нежели радеющие души. .

Особо не на вижу рекламу от импотенции и женские прокладки.. пипец какой то..

Нравиться какая ..Вискас про котёнка.. Хотя вискас гадость.Про план лучше или Роял или Хилс..кажись..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Светлана 12345
ты еще скажи, красота-проклятие мира и твой образ в моем сознании точно будет завершен!))))))))))))))))))))))))

такое отрицание необходимости внешей красоты, говорит лишь о комплксе твоем из-за своей не глянцевой внешности.
Мы имеемпротивоположное мнение насей счет, как и насчет многого, впрочем.
Я считаю, красота-спасет мир!!!!
Мюмла Янсон
Пардон, кто это мы? =)) Или отписываться можно только людям с зачатками интеллекта?
М.А.
абсолютно индифферентна к рекламе..могу обратить на нее внимание,если мне нужен вот ТАКОЙ продукт..и то - влезу в нет,проконсультирусь со спецами..и все..
Ну правда я и гипнозу не поддаюсь ,как когда-то выяснилось)))) - вогнать меня в гипнотический сон не так-то просто)))так что мне легче жить с рекламой этой...она отдельно,я - отдельно))))))
Natalis Domini
О как вас по утрам распирает.)))))Но от рекламы есть и несомненные плюсы.Например,мужчины начали хоть следить за собой или мокрыми подмышками..Вот пью кофе утром и думаю,может кто на запах забежит и букетик подарит,просто так.А вам удачи на почве нашего "воспитания".Глагольте и дальше.Почитаем)))))))0
Светлана 12345В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
О как вас по утрам распирает.)))))Но от рекламы есть и несомненные плюсы.Например,мужчины начали хоть следить за собой или мокрыми подмышками..Вот пью кофе утром и думаю,может кто на запах забежит и букетик подарит,просто так.А вам удачи на почве нашего "воспитания".Глагольте и дальше.Почитаем)))))))0
СсылкаПожаловаться
Да это он яйца брить не хочет, от и критикует мир гламура.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана 12345В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
О как вас по утрам распирает.)))))Но от рекламы есть и несомненные плюсы.Например,мужчины начали хоть следить за собой или мокрыми подмышками..Вот пью кофе утром и думаю,может кто на запах забежит и букетик подарит,просто так.А вам удачи на почве нашего "воспитания".Глагольте и дальше.Почитаем)))))))0
СсылкаПожаловаться
Хочет ходить вонючим, волосатым и чтоб такого еще и любили.
Светлана 12345В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
О как вас по утрам распирает.)))))Но от рекламы есть и несомненные плюсы.Например,мужчины начали хоть следить за собой или мокрыми подмышками..Вот пью кофе утром и думаю,может кто на запах забежит и букетик подарит,просто так.А вам удачи на почве нашего "воспитания".Глагольте и дальше.Почитаем)))))))0
СсылкаПожаловаться
Это он хочет пухлым дураком остаться, жрать, вонять, не мыться, отращивать броду на яйцах, и засирать все красивое, чтоб оправдать себя.
И животина отращивать.
Типа, нет моде.
Вот только, дикообраза никто не захочет, зоть весь усрись с пропагандой, что красота-это проклятие мира.
Антон АнтонВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Это он хочет пухлым дураком остаться, жрать, вонять, не мыться, отращивать броду на яйцах, и засирать все красивое, чтоб оправдать себя.
И животина отращивать.
Типа, нет моде.
Вот только, дикообраза никто не захочет, зоть весь усрись с пропагандой, что красота-это проклятие мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас лично не оскорблял
Почему Вы взяли право лично оскорблять меня..
Анастасия ПоповаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я Вас лично не оскорблял
Почему Вы взяли право лично оскорблять меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоша, не расстраивайся, это же блаженная Светлана))) терпимее надо быть к убогим...терпимее)))
Антон АнтонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Тоша, не расстраивайся, это же блаженная Светлана))) терпимее надо быть к убогим...терпимее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по коментам и обсуждение её личности в других темах ,я понял ...
Добрый день Анастасия.
Тему свернул..работы много..не дописал..а сейчас уже не хочу.
Светлана 12345В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
О как вас по утрам распирает.)))))Но от рекламы есть и несомненные плюсы.Например,мужчины начали хоть следить за собой или мокрыми подмышками..Вот пью кофе утром и думаю,может кто на запах забежит и букетик подарит,просто так.А вам удачи на почве нашего "воспитания".Глагольте и дальше.Почитаем)))))))0
СсылкаПожаловаться
Вот он для чего так старается, чтоб лень свою оправдать.
Natalis DominiВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Вот он для чего так старается, чтоб лень свою оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет в мире совершенства.Либо вонючий,потнючий и достаточно интелектуальный,что бы накапать нам с утра на мозги,либо благоухающий чистовыбретый пустоголовый,только второй женскими форумами не интересуются.Так что мы имеем то,что имеем.))))))))
Светлана 12345В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
нет в мире совершенства.Либо вонючий,потнючий и достаточно интелектуальный,что бы накапать нам с утра на мозги,либо благоухающий чистовыбретый пустоголовый,только второй женскими форумами не интересуются.Так что мы имеем то,что имеем.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь. Красота и ум-вполне совместимы, и это не признак идеала.
Идеал-это человек без недостатков.
А два достоинства, красоту и ум-иметь не сложно.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Чушь. Красота и ум-вполне совместимы, и это не признак идеала.
Идеал-это человек без недостатков.
А два достоинства, красоту и ум-иметь не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так авторитетно об этом заявляете, можно подумать, что сами пробовали?...
Natalis DominiВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Чушь. Красота и ум-вполне совместимы, и это не признак идеала.
Идеал-это человек без недостатков.
А два достоинства, красоту и ум-иметь не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки,прям анекдот про ту обезьянку,которая металась между двумя очередями за умом и за красотой и все решить не могла куда бы ей пристроиться.Не ссортись.Из всех правил есть исключения,бывают и умницы и красавицы в одном флаконе,только ведь как известно исключения лишь подтверждают правило.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Девочки,прям анекдот про ту обезьянку,которая металась между двумя очередями за умом и за красотой и все решить не могла куда бы ей пристроиться.Не ссортись.Из всех правил есть исключения,бывают и умницы и красавицы в одном флаконе,только ведь как известно исключения лишь подтверждают правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не ссоримся, мы рождаем истину. Еще даже и не рождаем, что-то оппонент запаздывает.
Natalis DominiВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Мы не ссоримся, мы рождаем истину. Еще даже и не рождаем, что-то оппонент запаздывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он сам по другим темам ходит колобродит и следы оставляет .Сама видела.Непонятно только зачем разговор затевался.
Natalis DominiВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так он сам по другим темам ходит колобродит и следы оставляет .Сама видела.Непонятно только зачем разговор затевался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антон Антоныч,где вы,АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!А в ответ -тишина.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Антон Антоныч,где вы,АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!А в ответ -тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, присоединяюсь. Приз в студию, пожалуйста.
Антон АнтонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Антон Антоныч,где вы,АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!А в ответ -тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я работал...
Корнева ЛюбовьВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я работал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот молодец, а мы думали, может по магазинам. Вопрос Вам задать по теме можно? Вы каким средством после бритья пользуетесь, не жиллет случайно, для чувствительной кожи?
Антон АнтонВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Вот молодец, а мы думали, может по магазинам. Вопрос Вам задать по теме можно? Вы каким средством после бритья пользуетесь, не жиллет случайно, для чувствительной кожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нивея...хотя у меня дубовая морда лица..
А потом или Шанель Блюа или Лллюр или Эгоист
Корнева ЛюбовьВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Нивея...хотя у меня дубовая морда лица..
А потом или Шанель Блюа или Лллюр или Эгоист
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно дубовая, какая же еще может быть у такого брутального мужчины. А у Вас хороший вкус и пахнете Вы очень приятно - это Вам комплемент. А откуда, уж простите меня за любопытство, вы почерпнули информацию о такой прекрасной парфюмерии для мужчин, ведь не приснилась же она Вам во сне, как Менделееву его таблица?
Антон АнтонВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Конечно дубовая, какая же еще может быть у такого брутального мужчины. А у Вас хороший вкус и пахнете Вы очень приятно - это Вам комплемент. А откуда, уж простите меня за любопытство, вы почерпнули информацию о такой прекрасной парфюмерии для мужчин, ведь не приснилась же она Вам во сне, как Менделееву его таблица?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я нюхачь... по жизни...
На мускус Аллергия..
Первый одеколон Богарт
Информация..перенюхал..иногда ошибался..
Не на вижу Герлен и С.ДАли.. блюй..
Нравиться Живанши ,Диор и Шанель..Кензо так себе..Версачи сойдёт..
Корнева ЛюбовьВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я нюхачь... по жизни...
На мускус Аллергия..
Первый одеколон Богарт
Информация..перенюхал..иногда ошибался..
Не на вижу Герлен и С.ДАли.. блюй..
Нравиться Живанши ,Диор и Шанель..Кензо так себе..Версачи сойдёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Живанши - это прекрасно, сама люблю. А почему не нюхали Вielenda, Miraculum, Kolastyna, Joko, Delia, тоже знаете ли прекрасная парфюмерия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем