Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ходите ли вы по вечерам прогуляться?

Вчера вечером вышла на улицу прогуляться-да так прошлась-8 км пешком. Сегодня сижу и страдаю-ноги гудят от мазолей. Но зато ощущение легкости такое, как в детстве.
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Людмила Карелина
Частенько на берег ходим, в основном с подругой, иногда с мужем. Я очень люблю смотреть на закаты в нашей бухте.
Аврора
А я обожаю вечером гулять. Иногда вспоминая студенчество с подругами гуляем всю ночь.)
Жужа
Собаку за город сплавила - счаз гуляю тока от сортира до дивана, от дивана до плиты...
Верю Всем
нет.
Ангел A
Гуляю. когда погода хорошая, часа по 2 получается)
Дочь Самурая
гуляли когда муж плохо спал от нервов...и по выходным..а щас вроде он успокоился..гуляю с подругой ,с ее малым,чтоб ей не скучно было...немного на площадке и потом круг по району,часа на 2..ничего не болит...могу даже на каблуках,но набойки жалко
Не идеальна, но реальна
В.И.Ленин гулял вечером от бессоницы... Правда, это не помешало ему создать кучу бредовых работ)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Гуляю с питбулем вот сейчас допишу и пойду моя Вентурия Викор Волонд прибаливать что то стала скоро лет, да и работы часть пути вечером хожу это минут 15.
Светлана Розанова
гуляю я днем с ребенком ежедневно, а вечерами с мужем на великах гоняем очень далеко,если погода позволяет
Аркадий Лаптев
Каждый день.
Долорес Клейборн
Обувь удобную нужно на прогулки надевать!!!!Сама люблю пешие прогулки, знаю, о чем говорю))))
Sherfik
по вечерам на беговой дорожке прогуливаюсь, после тренажёрки до дома пешочком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем