Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 11:47, Главная форумов

А хорошие свекрови бывают?)))

Очень интересно стало.. Послушаешь женщин, так прям не свекрови у всех, а свекрынды какие-то. Неужели даже про плохую свекровь ничего хорошего не вспоминается? Прям вот ничего-ничегошеньки?))))
У меня свекровь - высший класс! Любопытно, я единственная женщина на свете, которой повезло?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Honney Pot
конечно бывают. у меня была очень хорошая свекровь)
СсылкаПожаловаться
мила мила
моя свекровь хорошая, потому что у нее хорошая невестка) где она промолчит, где я..
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Я свою свекровь люблю. Чудесный человек. Со своими достоинствами и недостатками, ни когда не лезла со своими советами, общаемся очень часто с ней по телефону.
СсылкаПожаловаться
Марфа
у меня, что ни свекровь, то золото!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Конечно бывает. Мне со свекровью очень повезло, у нас прекрасные отношения. К нам в отношения не лезит, во всем помогает. Как я ей во всем стараюсь помочь. Мы с ней как подруги общаемся. А вообще, как ты к человеку относишься, то в ответ и получаешь.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Я недавно тему создавала.
Я офигенная свекровь)))))))) Моей невестке повезло, как, впрочем, и мне с ней
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот оно- счастье!)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вот оно- счастье!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А все потому что я люблю своего сына! Вырастила его самым-самым(умным-разумным)! И он мог выбрать только самую-самую! А не абы кого. Я верю, что у самого лучшего сына - самая лучшая жена! Вот атк вот
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
А все потому что я люблю своего сына! Вырастила его самым-самым(умным-разумным)! И он мог выбрать только самую-самую! А не абы кого. Я верю, что у самого лучшего сына - самая лучшая жена! Вот атк вот
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

у хороших матерей- хорошие дети)) и у них- хорошие семьи) и так далее) Вселенная не дура))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А невестка тоже так считает?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А невестка тоже так считает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
тоже
СсылкаПожаловаться
Biruza
Вы не единственная, просто плохую свекровь гораздо интереснее полоскать на форуме, чем хорошую
СсылкаПожаловаться
Biruza
Вы не единственная, просто плохую свекровь гораздо интереснее полоскать на форуме, чем хорошую
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну что вы)))
на хороших тут столько дер*ма любят вылить, что тема еще длинней получится))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ну что вы)))
на хороших тут столько дер*ма любят вылить, что тема еще длинней получится))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не замечала)) но скорее всего Вы правы, обос@@ть ближнего-это наше всё. А там уж плохой/хороший дело десятое
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
знаете, вот сейчас, на расстоянии и читая Леди. ру я поняла что моя свекровь)- нормальная)) даже скучаю)) а готовит она - вообще отпад
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Боюсь Вас огорчить - нет.У меня свекровь нормальная,мудрая женщина,которая не суется,куда не просят.Умудрилась даже из меня сделать друга(это при моем-то характере)!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Боюсь Вас огорчить - нет.У меня свекровь нормальная,мудрая женщина,которая не суется,куда не просят.Умудрилась даже из меня сделать друга(это при моем-то характере)!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Почему же огорчить?)) Я очень рада. )
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Бывают, моя свекровь прелесть,обожаю ее..
СсылкаПожаловаться
Helena
Бывают
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Бывают. У меня была хорошая. Добрая очень, сына любила очень и внука, но и ко мне хорошо относилась.Помогала всегда. Жаль её не стало рано..
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
а у меня так целых две было, и одна сейчас)))) и все три самые замечательные женщины из всех мне знакомых.... Никогда мы с ними не ругались.... А первую я до сих пор мамой зову...не могу по-другому.... Хотя с ее сыном развелась 14 лет назад))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
а у меня так целых две было, и одна сейчас)))) и все три самые замечательные женщины из всех мне знакомых.... Никогда мы с ними не ругались.... А первую я до сих пор мамой зову...не могу по-другому.... Хотя с ее сыном развелась 14 лет назад))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну так правильно) Это муж бывает бывшим, а свекровь - это навсегда))))
СсылкаПожаловаться
Nataly
у меня все свекрови золотые были) и даже после развода с их сыновьями отношения хорошие оставались

всегда с удивлением такие темы читаю.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
У меня замечательная свекровь по первому мужу)
СсылкаПожаловаться
НаташКа
У меня отличная свекровь, именно потому,что мы вместе не живем, общаемся только по делу или по праздникам за общим столом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru