Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А хорошие свекрови бывают?)))

Очень интересно стало.. Послушаешь женщин, так прям не свекрови у всех, а свекрынды какие-то. Неужели даже про плохую свекровь ничего хорошего не вспоминается? Прям вот ничего-ничегошеньки?))))
У меня свекровь - высший класс! Любопытно, я единственная женщина на свете, которой повезло?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ТыЧоБлин
По первому мужу - жуткая лицемерка и артистка была. По несостоявшемуся - истеричка и гундоска жуткая! А по второму - супер!! Я ее еще с детства (своего) знала и любила - мы с мужем дружили в детстве, потом разъехались и встретились только через 20 с лишним лет. Она совсем не изменилась, такая же спокойная и добрая, хотя испытаний у нее много в жизни было. Живем отдельно, но очень часто видимся и всегда в удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем