Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А хорошие свекрови бывают?)))

Очень интересно стало.. Послушаешь женщин, так прям не свекрови у всех, а свекрынды какие-то. Неужели даже про плохую свекровь ничего хорошего не вспоминается? Прям вот ничего-ничегошеньки?))))
У меня свекровь - высший класс! Любопытно, я единственная женщина на свете, которой повезло?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Honney Pot
конечно бывают. у меня была очень хорошая свекровь)
мила мила
моя свекровь хорошая, потому что у нее хорошая невестка) где она промолчит, где я..
Галина Гооге
Я свою свекровь люблю. Чудесный человек. Со своими достоинствами и недостатками, ни когда не лезла со своими советами, общаемся очень часто с ней по телефону.
Марфа
у меня, что ни свекровь, то золото!
Ольга
Конечно бывает. Мне со свекровью очень повезло, у нас прекрасные отношения. К нам в отношения не лезит, во всем помогает. Как я ей во всем стараюсь помочь. Мы с ней как подруги общаемся. А вообще, как ты к человеку относишься, то в ответ и получаешь.
Мираж
Я недавно тему создавала.
Я офигенная свекровь)))))))) Моей невестке повезло, как, впрочем, и мне с ней
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А все потому что я люблю своего сына! Вырастила его самым-самым(умным-разумным)! И он мог выбрать только самую-самую! А не абы кого. Я верю, что у самого лучшего сына - самая лучшая жена! Вот атк вот
АнонимкаВ ответ на Мираж
Мираж
Я недавно тему создавала.
Я офигенная свекровь)))))))) Моей невестке повезло, как, впрочем, и мне с ней
СсылкаПожаловаться
А невестка тоже так считает?
МиражВ ответ на Анонимка
Анонимка
А невестка тоже так считает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже
Ирчик
Вы не единственная, просто плохую свекровь гораздо интереснее полоскать на форуме, чем хорошую
МиражВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вы не единственная, просто плохую свекровь гораздо интереснее полоскать на форуме, чем хорошую
СсылкаПожаловаться
ну что вы)))
на хороших тут столько дер*ма любят вылить, что тема еще длинней получится))))))))
ИрчикВ ответ на Мираж
Мираж
ну что вы)))
на хороших тут столько дер*ма любят вылить, что тема еще длинней получится))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замечала)) но скорее всего Вы правы, обос@@ть ближнего-это наше всё. А там уж плохой/хороший дело десятое
Самая счастливая
Боюсь Вас огорчить - нет.У меня свекровь нормальная,мудрая женщина,которая не суется,куда не просят.Умудрилась даже из меня сделать друга(это при моем-то характере)!
Самая счастливая
Боюсь Вас огорчить - нет.У меня свекровь нормальная,мудрая женщина,которая не суется,куда не просят.Умудрилась даже из меня сделать друга(это при моем-то характере)!
СсылкаПожаловаться
Почему же огорчить?)) Я очень рада. )
Beershevait
Бывают, моя свекровь прелесть,обожаю ее..
Helena
Бывают
T
Бывают. У меня была хорошая. Добрая очень, сына любила очень и внука, но и ко мне хорошо относилась.Помогала всегда. Жаль её не стало рано..
*Дочь полка*
а у меня так целых две было, и одна сейчас)))) и все три самые замечательные женщины из всех мне знакомых.... Никогда мы с ними не ругались.... А первую я до сих пор мамой зову...не могу по-другому.... Хотя с ее сыном развелась 14 лет назад))))
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
а у меня так целых две было, и одна сейчас)))) и все три самые замечательные женщины из всех мне знакомых.... Никогда мы с ними не ругались.... А первую я до сих пор мамой зову...не могу по-другому.... Хотя с ее сыном развелась 14 лет назад))))
СсылкаПожаловаться
Ну так правильно) Это муж бывает бывшим, а свекровь - это навсегда))))
Nataly
у меня все свекрови золотые были) и даже после развода с их сыновьями отношения хорошие оставались

всегда с удивлением такие темы читаю.
Юлия Та самая
У меня замечательная свекровь по первому мужу)
НаташКа
У меня отличная свекровь, именно потому,что мы вместе не живем, общаемся только по делу или по праздникам за общим столом.
Незабудка
хорошие есть!!!!!!
Ирида Ирида
Есть, конечно. Особенно та, которая живёт в паре тыс км
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем