Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А хороший мужик этот икспе

На данный момент вы забанены. Причина: Уважаемая Вишня, задавайте вопросы соответсвующие теме, в соответствиями с правилами форума.Уважайте себя и других людей.. Вы будете разбанены: в 13:35.

На данный момент вы забанены. Причина: Так пишите пожалйста, хоть для эксперта на нормальном языке. Имейте совесть, в самом деле...А то как маленькая). Вы будете разбанены: в 13:47.

и главное... он мине атветил... )))))

Дорогая Вишня, очень сложно Вас понимать:) Если у Вас редеют волосы, зачем еще и бритвой-то их истреблять? Или я что-то неправильно понял...
Бритва дает очень рваный эффект при стрижке, который идет не всем - это раз, а два - на очень тонкие волосы бритва противопоказана, так как волосы могут совсем испортиться и сечься сильно. С другой стороны, при стрижке прямым срезом, ножницами, можно добиться эффекта объема и силы волос, что в Вашем случае, как я понимаю, и необходимо.
Приглашаю вас за бесплатной консультацией к нам ПЕРСОНА by Sim Sensitive в любой день, адрес: Первомайская,42 Москва м. Измайловская.

пысы... я поальна понила, девачки... он хочит прадолжить са мной апщение... хочит, чеб я иво спрасиль как жыть с редеюсчими валосикаме)))
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Bunny*
Вот-вот, тебе хоть ответили. А я теперь так и буду жить лохматая(((
Дырка от бублика (Кыся)
О_О
та самая... белая и пушистая
вот и мне так бритвой испоганили всё, потом года два отрастало, терь я не к своему парикмахеру ни ногой!
maln
Круто...
Только я не поняла... Наш цензор - парикмахер, или мне уже комплексовать от его разносторонности...
ВИШНЯВ ответ на maln
maln
Круто...
Только я не поняла... Наш цензор - парикмахер, или мне уже комплексовать от его разносторонности...
СсылкаПожаловаться
не, он на нашей стороне)))
Кактус
милый... он такой милый...)
Klara Soft
Мож он тебе последние хочет повыдергать, чтобы больше не о чем тебе было спрашивать...)))))))))))
ВИШНЯВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мож он тебе последние хочет повыдергать, чтобы больше не о чем тебе было спрашивать...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
врошь ты все... он заботливый)))
Klara SoftВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
врошь ты все... он заботливый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заманивает... а потом чик-чик бритовкой...))))
мисс Безешка В ответ на Klara Soft
Klara Soft
заманивает... а потом чик-чик бритовкой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и будет вишня лысинкой сверкать )))
Евгения********В ответ на Klara Soft
Klara Soft
заманивает... а потом чик-чик бритовкой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заманивает... а потом чик-чик бритовкой...))))

да по горлышку....капец царю.. революция))
~Раздвоение Личности ~В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мож он тебе последние хочет повыдергать, чтобы больше не о чем тебе было спрашивать...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
+++++
причем не только с головы
~Раздвоение Личности ~
+++++
причем не только с головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там наоборот, ножничками подровняет, чтобы росли погуще...)))
Маришка
Гы, какой культурный модер пошел,
похоже он не пообщаться хочет, а за рекламу денушку срубить(((
а мобыть это его салон - а тама никаких денгов не хватить
nobody else


у кого-то жизнь не укладывается в голове, кто-то уходит в неё с головой, а когда в жизни ничего не происходит, что-то должно происходить с укладкой на голове
Прекрасная Сесиль
А миня расбанили тока шта. На свабоду с чистай совистьйу!
Прекрасная Сесиль
А миня расбанили тока шта. На свабоду с чистай совистьйу!
СсылкаПожаловаться


мама! секель! говорящий...
Прекрасная СесильВ ответ на nobody else
nobody else


мама! секель! говорящий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вот и комменты стали на почту приходить. Правда, первый ком комом...)
ХХХХ
а мне парикмахер рассказывал что бритвой волосы - гораздо лучше для волос Здоровее для них Так как ножницы заминают разлохмачивают конец волоса. и потом рн начинает сечься
maln
Блин... а я ребёнку свою обрила. Не правильно, штоль? Стричь надо было её шёлк? ((( Ну усё, хде он раньше был со своей к тебе заботой(((
~Раздвоение Личности ~В ответ на maln
maln
Блин... а я ребёнку свою обрила. Не правильно, штоль? Стричь надо было её шёлк? ((( Ну усё, хде он раньше был со своей к тебе заботой(((
СсылкаПожаловаться
издеватели
что за прикол малышек под бобика подстригать
ну натулька блин
~Раздвоение Личности ~
издеватели
что за прикол малышек под бобика подстригать
ну натулька блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло репейное и желток в лысую голову втирать легче.
Волосы у ребёнка и тонкие и растут плохо, короткие в итоге были и свалявшиеся. ..А да и у меня до первого бритья волосы пером смотрелись недообщипанным, теперь же грех жаловаться. Так что опыт поколений, не иначе.
~Раздвоение Личности ~
перед выходом позаботься о мерах контрацепции
другим дело не закончится
*****
иди, пока приглашают ))))))
MapuHa UBaHoBa
гребаный бабай! это ж реклама услуг эксперта! я поняла!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем