Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А хотели бы вы....

Хотели бы вы чтобы при обследовании врач прямо в лоб сказал У ВАС РАК БАТЕНЬКА....при этом не проведя дополнительных обследований Но вбив в голову пациенту этот диагноз! Что касается меня...то я не знаю хотелось или нет..Но я знаю такого человека которому припечатали этот диагноз а при повторной проверке оказалось ошибочка вышла .Но за этот месяц человек надорвал себе сердце и стал гипертоником. Так всем ли нужна такая правда? И что теперь делать с такими жизнерадостными докторами которые радостно так объявляют про это. Наверное поговорка семь раз отмерь важна и в медицине...прошу модеров не удалять тему потом сама удалю! Просто не чужой мне человек столкнулся с этой проблемой И как поднять ей боевой дух я не знаю....
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Амочка Баночка
нет конешно....лучше когда пара тройка медиков стоит над тобой с похоронным видом и никто ничё не говорит....а медсёсты перешоптываюццо... ага....чё в крайности то впадать, надо просто озвучить все версии, как возможно предполагаемые. и всё
АлексаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нет конешно....лучше когда пара тройка медиков стоит над тобой с похоронным видом и никто ничё не говорит....а медсёсты перешоптываюццо... ага....чё в крайности то впадать, надо просто озвучить все версии, как возможно предполагаемые. и всё
СсылкаПожаловаться
Вот именно все предпологаемые А не так ой у вас анализ на внешний вид не понравился мужайтесь пойдёте в онкологию И ничего больше
Амочка БаночкаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот именно все предпологаемые А не так ой у вас анализ на внешний вид не понравился мужайтесь пойдёте в онкологию И ничего больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и? меня тоже проверяли. на много чего. и что ? самое страшное как раз было когда врач молчал! хотел вначале все проверить....поверь мне, это самое ужасное. даже когда стоматолог рассказывает что делает, визиты становятся менее кошмарными
АлексаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну и? меня тоже проверяли. на много чего. и что ? самое страшное как раз было когда врач молчал! хотел вначале все проверить....поверь мне, это самое ужасное. даже когда стоматолог рассказывает что делает, визиты становятся менее кошмарными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спорить не буду но все мы разные и по разному всё воспринимаем А меня вот что насторожило Онколог её спросила ну что оперироваться будем? Она ответила да Тогда проходим анализы и на очередь Ребята 34 пункта анализов сдать!! А у кого нет денег? При очередях в больницах при долгосрочности исполнения анализа Что умирать с приговором таким??
Амочка БаночкаВ ответ на Алекса
Алекса
Я спорить не буду но все мы разные и по разному всё воспринимаем А меня вот что насторожило Онколог её спросила ну что оперироваться будем? Она ответила да Тогда проходим анализы и на очередь Ребята 34 пункта анализов сдать!! А у кого нет денег? При очередях в больницах при долгосрочности исполнения анализа Что умирать с приговором таким??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу тебя расстраивать, но мы все умрём. а рад, даже при наличии денег пока что не лечится.
АлексаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не хочу тебя расстраивать, но мы все умрём. а рад, даже при наличии денег пока что не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу тебя расстраивать, но мы все умрём. а рад, даже при наличии денег пока что не лечится.

Но к частью его не оказалось! Наверное подумать надо прежде чем врачу брякать и потом а как же постулат не навреди?
Амочка БаночкаВ ответ на Алекса
Алекса
не хочу тебя расстраивать, но мы все умрём. а рад, даже при наличии денег пока что не лечится.

Но к частью его не оказалось! Наверное подумать надо прежде чем врачу брякать и потом а как же постулат не навреди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хорошо, а как врач должен был объяснить, что надо делать кучу анализов? что долго? что за деньги??? да ваша знакомая с ума бы ещё раньше сошла. человека направили на обследование! понимаешь!?
а если бы решил не навредить и подождать стадии до 4ой?
АлексаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну хорошо, а как врач должен был объяснить, что надо делать кучу анализов? что долго? что за деньги??? да ваша знакомая с ума бы ещё раньше сошла. человека направили на обследование! понимаешь!?
а если бы решил не навредить и подождать стадии до 4ой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да обследование дело десятое Врач лечащий в совсем не профильной больницы брякнула! Всё же надо семь раз отмерить всё разъяснить человеку
Амочка БаночкаВ ответ на Алекса
Алекса
Да обследование дело десятое Врач лечащий в совсем не профильной больницы брякнула! Всё же надо семь раз отмерить всё разъяснить человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пф... ты в частной клинике??? с личной медсестрой????дело врача предположить и направить. что он, собстна и сдела. вообще не понимаю, какие претензии????тебе скажут - предположительно грыжа, ты сразу про летальный исход на столе думать будешь????я тебе повторюсь, спасибо тем врачам, что направляют куда считают нужным, а не живут по принципу - авось обойдётся....а потом: ой, а чё вы так поздно то пришли!?
АлексаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
пф... ты в частной клинике??? с личной медсестрой????дело врача предположить и направить. что он, собстна и сдела. вообще не понимаю, какие претензии????тебе скажут - предположительно грыжа, ты сразу про летальный исход на столе думать будешь????я тебе повторюсь, спасибо тем врачам, что направляют куда считают нужным, а не живут по принципу - авось обойдётся....а потом: ой, а чё вы так поздно то пришли!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я понимаю А вот как её то мобилизовать
Амочка БаночкаВ ответ на Алекса
Алекса
Это я понимаю А вот как её то мобилизовать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как как....что это и был знак с выше, что ЖИТЬ пора!
АлексаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
как как....что это и был знак с выше, что ЖИТЬ пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как как....что это и был знак с выше, что ЖИТЬ пора!

Да думаю так!!
Амочка Баночка
нет конешно....лучше когда пара тройка медиков стоит над тобой с похоронным видом и никто ничё не говорит....а медсёсты перешоптываюццо... ага....чё в крайности то впадать, надо просто озвучить все версии, как возможно предполагаемые. и всё
СсылкаПожаловаться
ага
а лечащий врач от денег твоих отмахивается как от зачумленных
АлексаВ ответ на 333
333
ага
а лечащий врач от денег твоих отмахивается как от зачумленных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
а лечащий врач от денег твоих отмахивается как от зачумленных


Не деньги они любят!
ЕVA
ничего не поделаешь уже с вашей знакомой, я тоже бы такого не хотела бы услышать и как отреагирую тоже не могу знать
АлексаВ ответ на ЕVA
ЕVA
ничего не поделаешь уже с вашей знакомой, я тоже бы такого не хотела бы услышать и как отреагирую тоже не могу знать
СсылкаПожаловаться
Я тоже не знаю если честно
ЕVAВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже не знаю если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё познаётся в сравнении и она пусть радуется что не рак у неё, а гипертония теперь....праздник ей устройте...
АлексаВ ответ на ЕVA
ЕVA
всё познаётся в сравнении и она пусть радуется что не рак у неё, а гипертония теперь....праздник ей устройте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё познаётся в сравнении и она пусть радуется что не рак у неё, а гипертония теперь....праздник ей устройте...

Устраивала уже! Ступор полный какой то
ЕVAВ ответ на Алекса
Алекса
всё познаётся в сравнении и она пусть радуется что не рак у неё, а гипертония теперь....праздник ей устройте...

Устраивала уже! Ступор полный какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как долго с ней так?
АлексаВ ответ на ЕVA
ЕVA
и как долго с ней так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть больше месяца пока анализы сдавала тряслась И сейчас уже всё позади какая то не такая никак в себя не придёт
ЕVAВ ответ на Алекса
Алекса
Чуть больше месяца пока анализы сдавала тряслась И сейчас уже всё позади какая то не такая никак в себя не придёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
время нужно,а вы что хотели...человек уже со всеми простился, а тут опять тут остаётся
АлексаВ ответ на ЕVA
ЕVA
время нужно,а вы что хотели...человек уже со всеми простился, а тут опять тут остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
время нужно,а вы что хотели...человек уже со всеми простился, а тут опять тут остаётся

Надеюсь что время поможет
333
зато теперь жизнь свою он будет ценить как никто и никогда
АлексаВ ответ на 333
333
зато теперь жизнь свою он будет ценить как никто и никогда
СсылкаПожаловаться
Да это женщина! Сначало надо из ступора вывести
333В ответ на Алекса
Алекса
Да это женщина! Сначало надо из ступора вывести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она
какая разница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем