Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а и точно...

а я-то все мучаюсь... че мужу 31.12 на ДР подарить....а делов-то?!Подарю я ему тамаду))) найму Дианку, не зря ж девка на форумах позиционирует себя организаторо праздников))) (благо номерок ейный завалялся). Как думаете, ему понравится?
А ей?
Елена ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Диана ПетроваВ ответ на Елена ***
Елена ***
Ты штанцы не обморала от усердия ,сказочница- самописька))))) тя прям пронесло не по-деццки)))) забей чопик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не виноват, что у твоего поджарого муженька образовалась такая кадушка-жена, которая только и занята набиванием прямой кишки, а потом ее освобождением.
И он, ессесно, пошел искать то, что больше нравится.
Так вместо того, чтобы захлопнуть свою глупую пасть и с людьми, и ночами у холодильника, ты вдруг решила, что Лена Рыжая чем-то хуже тебя..несчастнее..глупее. Хотя ты здесь выглядишь полной дурой практически во всех темах.
Это очень приятная женщина.
И я с удовольствием процитирую ее ответ мне в личку: "Так забыть не могут, дуры""Это о вас - тостозадых курицах и прокисших невестах.
Елена ***В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Никто не виноват, что у твоего поджарого муженька образовалась такая кадушка-жена, которая только и занята набиванием прямой кишки, а потом ее освобождением.
И он, ессесно, пошел искать то, что больше нравится.
Так вместо того, чтобы захлопнуть свою глупую пасть и с людьми, и ночами у холодильника, ты вдруг решила, что Лена Рыжая чем-то хуже тебя..несчастнее..глупее. Хотя ты здесь выглядишь полной дурой практически во всех темах.
Это очень приятная женщина.
И я с удовольствием процитирую ее ответ мне в личку: "Так забыть не могут, дуры""Это о вас - тостозадых курицах и прокисших невестах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А припев будет? И про мужа побольше))) кстати, незнаешь,где его носит? И про рыжую колхозницу еще пару строчек добавь))))
Диана ПетроваВ ответ на Елена ***
Елена ***
А припев будет? И про мужа побольше))) кстати, незнаешь,где его носит? И про рыжую колхозницу еще пару строчек добавь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Колхозница - это ты.
Одни калоши чего стоят и жалобы - муж "запозорит"
Дура, в общем.
И в бомжатнике грязь, и готовишь всякое дерьмо - кому надо в такой дом возвращаться.
Слава богу выбор даже в вашем колхозе...
Елена ***В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Колхозница - это ты.
Одни калоши чего стоят и жалобы - муж "запозорит"
Дура, в общем.
И в бомжатнике грязь, и готовишь всякое дерьмо - кому надо в такой дом возвращаться.
Слава богу выбор даже в вашем колхозе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вот наверное мой прынц скачет на своей субару в поисках рыжей брыдлатоу бестии с кривыми гнилыми зубами и красным бантом))) а бестия ента сидит в мамулькиной хрущебе и гадит на форуме, пока мать-пенсионерка полы моет за три тыщи рублей, чтоб секси-чике тырнет проплатить))))))))))))
Диана ПетроваВ ответ на Елена ***
Елена ***
И вот наверное мой прынц скачет на своей субару в поисках рыжей брыдлатоу бестии с кривыми гнилыми зубами и красным бантом))) а бестия ента сидит в мамулькиной хрущебе и гадит на форуме, пока мать-пенсионерка полы моет за три тыщи рублей, чтоб секси-чике тырнет проплатить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это описание твоей жизни - деньги с мамы, проблемы с зубами..да и вообще с головой.
Ты - тетка, которая ничего в жизни не может решить..
Все приобретается исключительно от зависти или от жадности. И при этом - всегда унижена.
Чему тут завидовать..
На этом я закончила.
Спокойной ночи, счастливая жена..
Елена ***В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Это описание твоей жизни - деньги с мамы, проблемы с зубами..да и вообще с головой.
Ты - тетка, которая ничего в жизни не может решить..
Все приобретается исключительно от зависти или от жадности. И при этом - всегда унижена.
Чему тут завидовать..
На этом я закончила.
Спокойной ночи, счастливая жена..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты эта,на омывайку пустырничку с корвалолом плесни,а-то инсульт накроет неожиданно....А афно из-под тебя возить некому, мама не вечная,...Так и будешь гнить в своих фекалиях: все такая же одинокая,никому не нужная, злобная,Завистливая и беспомощная))) прям как щас))))))
Диана Петрова
Тут Мари губастая тоже..
Пока чужими судьбами интересовалась - муж пятки смазал..
Так она еще с полгодика - все - "подарил..рядом лежит..любит.."
Диана Петрова
И последнее.
Не приглашай Лену Рыжую..
У них с Юркой вспыхнет сумасшедший роман..
Елена ***В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
И последнее.
Не приглашай Лену Рыжую..
У них с Юркой вспыхнет сумасшедший роман..
СсылкаПожаловаться
О,да....точно....Адназначна....Он же геронтофил....
Диана ПетроваВ ответ на Елена ***
Елена ***
О,да....точно....Адназначна....Он же геронтофил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Тебе-то почем знать..С кем он..и как..
Елена ***В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
)))
Тебе-то почем знать..С кем он..и как..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если в свои33,по твоему утверждению, позарится на гнилозубую старую, брыдлатую, рыжую опойку....То не просто геронтофил...но и извращенец....
Диана ПетроваВ ответ на Елена ***
Елена ***
Ну если в свои33,по твоему утверждению, позарится на гнилозубую старую, брыдлатую, рыжую опойку....То не просто геронтофил...но и извращенец....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так позарился же..
Правда - по молодости и глупости..Не сумел отвертеться..
Елена ***В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ну так позарился же..
Правда - по молодости и глупости..Не сумел отвертеться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно))))) но как-то мимо кассы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем