Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А и в догонку еще вопрос

Дамы, как приготовить омлет,чтобы он не опадал,когда остывает?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
а в столовке не опадает.. тока там повара не признаются ни в чем.
Антон Нытик
есть быстрее!
Nataly Nataly
Приготовьте котлету.
Iron Butterfly
В столовке чуть -чуть соды добавляют. А дома я делаю в сотейнике с высокими бортами и выкладываю в подогретую тарелку-не опадает)))
Золушка
Вроде соды немного и крахмала с мукой надо добавить. И сковородка с высоким бортами. И печь на маленьком огне.
Дочь Самурая В ответ на Золушка
Золушка
Вроде соды немного и крахмала с мукой надо добавить. И сковородка с высоким бортами. И печь на маленьком огне.
СсылкаПожаловаться
крахмала нет,а сода есть..попробую...я еще сверху тертым сыром посыпаю,когда почти готов,а потом переворачиваю и опять накрываю крышкой... сыр пожаривается...вкусно..
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Вроде соды немного и крахмала с мукой надо добавить. И сковородка с высоким бортами. И печь на маленьком огне.
СсылкаПожаловаться
Золушка доброе утро.Извините чито не в тему.Говорят вас в смысле Украину снегом засыпало прям не хочу.Правда?
ЗолушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Золушка доброе утро.Извините чито не в тему.Говорят вас в смысле Украину снегом засыпало прям не хочу.Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.. Не знаю. как на Украине.. в Крыму тоже снег выпадал на прошлой неделе. И говорят что морозы будут.. Щас В Алуште +5.. а к концу недели обещают до -4..
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Привет.. Не знаю. как на Украине.. в Крыму тоже снег выпадал на прошлой неделе. И говорят что морозы будут.. Щас В Алуште +5.. а к концу недели обещают до -4..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб.))
Галка ГалкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Золушка доброе утро.Извините чито не в тему.Говорят вас в смысле Украину снегом засыпало прям не хочу.Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засыпало-засыпало. В Запорожье в степи 500 машин на трассе застряло, населённые пункты обесточены, школы позакрывали. У нас в Донбассе снегу не очень, но навалило. Сегодня ночью было -17, ждём больше.(
444удеся))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Засыпало-засыпало. В Запорожье в степи 500 машин на трассе застряло, населённые пункты обесточены, школы позакрывали. У нас в Донбассе снегу не очень, но навалило. Сегодня ночью было -17, ждём больше.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб,Галочонок.
Змеюлечка
Чуть-чуть муки сильно взбивать.
Мирослава
Делайте с хлебом.
Точно не опадет))
---
в мультиварке
Миранда Кизякина
не умеете готовить,не беритесь.
Миранда Кизякина
не умеете готовить,не беритесь.
СсылкаПожаловаться
все-больше никогда не буду!
Елена БахметьеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
все-больше никогда не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все-больше никогда не буду! (шепотом) и не надо, а то она и васзамуж позовет))))
Джоли
Я взбиваю сильно-сильно и на маленький огонь под крышку.
Екатерина Феодориди
меньше молока или сливок надо добавлять
Русьнябышек
Скорее всего его взбивают в пенумиксером. Мнетак кажется
Визави
читала, что нужно делать омлет в духовке - тогда он не опадёт_
даже где-то рецепт оставляла... одна хозяюшка делилась
_____(!!!)_____
хлеб обвалять во взбитых яйцах, обжарить на сливочном с двух строн. И вкусно и сытно и до обеда желудок не поет!
Обаснуй
Выкладывай на горячую тарелку :)
Кикимора (ritorna )В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Выкладывай на горячую тарелку :)
СсылкаПожаловаться
Вау! разносторонний какой....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем