Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А иметь мужа это хорошо?

Я медаль готова повесить на шею женщине. Она терпит измены, почти открытые, гостевые отношения, необходимость тяжкого труда дабы прокормить семью ради того чтоб не быть рсп
Ваше мнение: так уж ли плохо быть свободной женщиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Natalie Svadba
Иметь мужа надо по полной- и физически и материально
Фройляйн АВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Иметь мужа надо по полной- и физически и материально
СсылкаПожаловаться
И морально тоже обязательно доминировать.
Фройляйн А
Плохо. Утопицочерезповешение нужно.
Оленька
Я никогда не была замужем. Ущербной себя не чувствую. Все эти страсти хороши по молодости. А на деле брак - это трата денег, терпеть кого-то рядом, рвать промежность в родах, трепать нервы. И вообще не выгодно.
Олеся В.В ответ на Оленька
Оленька
Я никогда не была замужем. Ущербной себя не чувствую. Все эти страсти хороши по молодости. А на деле брак - это трата денег, терпеть кого-то рядом, рвать промежность в родах, трепать нервы. И вообще не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Сколько вам лет?
ОленькаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем дело?
Оленька
А в чем дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть подозрения в нарушениях умственной деятельности
ОленькаВ ответ на aleks
aleks
Да есть подозрения в нарушениях умственной деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это у тебя нарушения). Таких как я все больше, кому вы на х не нужно, яйценосцы.
Оленька
Да это у тебя нарушения). Таких как я все больше, кому вы на х не нужно, яйценосцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весьма рад за тебя, когда-нибудь ты нарвешься и прикусишь язык. Обычно при мне не хамят, а потому создается впечатление, что вокруг меня все же адекватные люди, а не хамье маргинальное. Школу-то хоть закончило, чучело?
ОленькаВ ответ на aleks
aleks
Весьма рад за тебя, когда-нибудь ты нарвешься и прикусишь язык. Обычно при мне не хамят, а потому создается впечатление, что вокруг меня все же адекватные люди, а не хамье маргинальное. Школу-то хоть закончило, чучело?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты лепи здесь что хочешь и фантазируй на здоровье. Я живу побольше тебя и уродов умею ставить на место.
Оленька
Да ты лепи здесь что хочешь и фантазируй на здоровье. Я живу побольше тебя и уродов умею ставить на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видел таких ставил, потом зубы собирали, чтоб язык-то поганый не прикусить. Хам, он и в Африке бы1дло по жизни. повезло тебе.
black opiumВ ответ на Оленька
Оленька
Я никогда не была замужем. Ущербной себя не чувствую. Все эти страсти хороши по молодости. А на деле брак - это трата денег, терпеть кого-то рядом, рвать промежность в родах, трепать нервы. И вообще не выгодно.
СсылкаПожаловаться
а те которые не в браке рожают , они не через промежность что ли рожают ?
ОленькаВ ответ на black opium
black opium
а те которые не в браке рожают , они не через промежность что ли рожают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу рассуждать о каких то левых бабах, мне на них все равно.
anna antonovaВ ответ на Оленька
Оленька
Я никогда не была замужем. Ущербной себя не чувствую. Все эти страсти хороши по молодости. А на деле брак - это трата денег, терпеть кого-то рядом, рвать промежность в родах, трепать нервы. И вообще не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Зачем рвать ппомежность?))
Евгения ФирсоваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Зачем рвать ппомежность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кнсариться чтоль?
Евгения Фирсова
Кнсариться чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? При ЕР ничего не рвется. Во всяком случае я от знакомых о таких осложнениях не часто слышала.
Евгения ФирсоваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Зачем? При ЕР ничего не рвется. Во всяком случае я от знакомых о таких осложнениях не часто слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жену брата порезали. Но она так и хотела
Евгения Фирсова
Кнсариться чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По возможности да)
black opium
что за женщина ?
ОленькаВ ответ на black opium
black opium
что за женщина ?
СсылкаПожаловаться
Все остальные
Дарья Кошка
Меньше читайте форум про измены и тяжкий труд
)))
Все будет хорошо
Хорошо иметь любимого и любящего! А если нет - так и одной зашибись))
Olivia
Ответ очевиден. Вы задаёте вопрос, и сами практически на него отвечаете.
На всякий : СВОБОДНОЙ (не одинокой) быть замечательно.
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Епт))), если женщина хочет жить одна без постоянных отношений, это не значит, что она автоматически себе влагалище зашивает. Чё за бред...кого хочу с тем и удовлетворяюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем