Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Ира не доехала...(

Комарово стало известно во всём бывшем СССРв 1980-х годах благодаря песне в исполнении Игоря Скляра, хотя первым её исполнителем был Валерий Леонтьев.На недельку, до второго
Я уеду в Комарово
Но ни настоящих скал, ни пучины, о которых поётся в песне, здесь нет.
Keen Keen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Koshka Астра
Это они про московское Комарово... а мне близко Ленинградское,рядом с финским заливом... боже, какая там красотища))))
Keen KeenВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это они про московское Комарово... а мне близко Ленинградское,рядом с финским заливом... боже, какая там красотища))))
СсылкаПожаловаться
Это они про московское Комарово... а мне близко Ленинградское,рядом с финским заливом... боже, какая там красотища))))

это как раз про Ленинградское)
Koshka АстраВ ответ на Keen Keen
Keen Keen
Это они про московское Комарово... а мне близко Ленинградское,рядом с финским заливом... боже, какая там красотища))))

это как раз про Ленинградское)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда ? А мне казалось, что про московское )))
Koshka Астра
Дочкиного отца тётя работала там в доме отдыха, на самом берегу... мне фильм Отпуск в сентябре чем-то напоминает ))) Хотя мы ездили и зимой и летом... а один раз так обожрались малины, что у всех была температура... а доча так устала, сидела у отца на плечах и просто упала ему на спину, заснув ))) хорошо, что за ноги её держал... К пожилой тёте приезжал её бойфренд, интеллигентный еврей, лет на 6-7 её моложе и мы там на воздухе, в беседке среди сосен тихонько глушили водочку под картошечку с укропом и котлетки)))) Я любила эту тётю ещё потому, что она была похожа на мою бабушку)))
Koshka Астра
А однажды зимой я решила прогуляться до залива, был страшный холодный ветер и очень солнечный день. Увидев знакомый берег я улыбнулась, в этот момент подуло и улыбка приморозилась к лицу, я не смогла закрыть рот))) Побежала обратно и они мне там натирали спиртом щёки, чтобы перестала улыбаться))) Кожа на лице потом облезла и летом там образовались коричневые веснушки, которые имею до сих пор))) на радость злобным бабцам))))
Koshka Астра
Ещё помню по дороге туда на трассе польских фарцовщиков у каждого придорожного дерева, разложивших на машинах джинсы и курточки и финнов, ставших легендой в СССР с их алкогольными турами в СССР )))
Koshka Астра
Чё-та, вспомнила Игорёшку своего и заплакала....
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Чё-та, вспомнила Игорёшку своего и заплакала....
СсылкаПожаловаться
Поделись, может легче станет.
Koshka Астра
Сегодня ( у меня ещё девятое марта), дата нашей с Игорёшкой свадьбы... его нет давно...
Изя ШтольцманВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Сегодня ( у меня ещё девятое марта), дата нашей с Игорёшкой свадьбы... его нет давно...
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Ти канис, Лука Севастопулос? Сэ агапаи и патрида су ?
Ураган Катрина (ИИ)
может и скал там нет, и пучины нет...
но зато там такие белоснежные бентли ездят....с охраной на мерседесовских джипах...
какие порш кайены по 8-9 лимонов и 450 л.с двигателями....
пересекают двойные сплошные и играют в "шашки" на дороге как нечего делать....
мне нравится природа, но не нравится тот контингент, который там живет в многомиллионнодоллровых особняках.
это рублевка питерская....
там теперь живут все, кто хорошо наворовал в 90-х.
и маленькая, маленькая часть обычных, а на фоне таких богатых особняков - фактически нищих обычных людей.
я бы не хотела там жить или иметь дачу
Ураган Катрина (ИИ)
может и скал там нет, и пучины нет...
но зато там такие белоснежные бентли ездят....с охраной на мерседесовских джипах...
какие порш кайены по 8-9 лимонов и 450 л.с двигателями....
пересекают двойные сплошные и играют в "шашки" на дороге как нечего делать....
мне нравится природа, но не нравится тот контингент, который там живет в многомиллионнодоллровых особняках.
это рублевка питерская....
там теперь живут все, кто хорошо наворовал в 90-х.
и маленькая, маленькая часть обычных, а на фоне таких богатых особняков - фактически нищих обычных людей.
я бы не хотела там жить или иметь дачу
СсылкаПожаловаться
Ты чем торгуешь умом и или нижней чакрой?
Думаю вторым. )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может и скал там нет, и пучины нет...
но зато там такие белоснежные бентли ездят....с охраной на мерседесовских джипах...
какие порш кайены по 8-9 лимонов и 450 л.с двигателями....
пересекают двойные сплошные и играют в "шашки" на дороге как нечего делать....
мне нравится природа, но не нравится тот контингент, который там живет в многомиллионнодоллровых особняках.
это рублевка питерская....
там теперь живут все, кто хорошо наворовал в 90-х.
и маленькая, маленькая часть обычных, а на фоне таких богатых особняков - фактически нищих обычных людей.
я бы не хотела там жить или иметь дачу
СсылкаПожаловаться
на экскурсию ездила)))
Сбыча МечтВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может и скал там нет, и пучины нет...
но зато там такие белоснежные бентли ездят....с охраной на мерседесовских джипах...
какие порш кайены по 8-9 лимонов и 450 л.с двигателями....
пересекают двойные сплошные и играют в "шашки" на дороге как нечего делать....
мне нравится природа, но не нравится тот контингент, который там живет в многомиллионнодоллровых особняках.
это рублевка питерская....
там теперь живут все, кто хорошо наворовал в 90-х.
и маленькая, маленькая часть обычных, а на фоне таких богатых особняков - фактически нищих обычных людей.
я бы не хотела там жить или иметь дачу
СсылкаПожаловаться
Еще бы))) В твоем платье среди каенов покаываться точно нельзя)))
Ураган Катрина (ИИ)
может и скал там нет, и пучины нет...
но зато там такие белоснежные бентли ездят....с охраной на мерседесовских джипах...
какие порш кайены по 8-9 лимонов и 450 л.с двигателями....
пересекают двойные сплошные и играют в "шашки" на дороге как нечего делать....
мне нравится природа, но не нравится тот контингент, который там живет в многомиллионнодоллровых особняках.
это рублевка питерская....
там теперь живут все, кто хорошо наворовал в 90-х.
и маленькая, маленькая часть обычных, а на фоне таких богатых особняков - фактически нищих обычных людей.
я бы не хотела там жить или иметь дачу
СсылкаПожаловаться
Напомнили диалог из "Бесприданницы". Примерно так: А я вот взяток не беру! - Так ведь Вам и не дают-с!
)))))
мария титчева
я отдыхала в Комарово очень давно. мы тогда пели - дай пятерку до второго, я поеду в Комарово.. никаких там пучин и скал.. песочек у прохладного Финского залива, сосны...и что тогда поразила - на станции сортов 15 водки без очереди! и это в то время, когда в Москве за водкой просто можно было удавиться.. хоть я и не пью, мне водка была ни к чему - но удивилась я очень...
Рэм Ⓡ
Следующий шаг - иди поищи дельфина и русалку...
Gabriel Dennicca
я думал это где то рядом с Тьму-тараканького? )))))))))))))
Галка Галкина
Ну вот, а для меня, далеко живущей, Комарово знаменито домом отдыха писателей и некрополем, на котором захоронена Анна Ахматова ..
Домино
Там еще было про Карелию что-то... А вообще этих комаровых в каждой области как собак нерезаных..
галина соколова
кто про что(природа,песни,Ахматова)а Ира про бентли,мерсы и порши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем