Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2010, Главная форумов

А истории вообще реальные Вы пишете? Или фантазия бьет ключом?

Только честно и почему
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Жужа
Вы уточните, в какую именно историю не верите. Попросим автора на сцену.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да вот про Золушку пожалуй, я шла я упала, я опозорила...Честно как то глуповато...
СсылкаПожаловаться
Да вот про Золушку пожалуй, я шла я упала, я опозорила...Честно как то глуповато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато правда.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
зато правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А это не вы ее позорили на 3 деревни?
СсылкаПожаловаться
А это не вы ее позорили на 3 деревни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я только спросила, не ушиблась ли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут вопрос, как она шла, если сама писала, что "ноги ее не держали"... Упала и сколько пролежала, подняли или поднялась сама. Кароч, возможны варианты. Но тетки - гады, канешн, не помогли подруге рассчитать прально литр на кг её живого веса. А так - вполне реальная ситуевина.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну тут вопрос, как она шла, если сама писала, что "ноги ее не держали"... Упала и сколько пролежала, подняли или поднялась сама. Кароч, возможны варианты. Но тетки - гады, канешн, не помогли подруге рассчитать прально литр на кг её живого веса. А так - вполне реальная ситуевина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вывод кто с тобой-тот и ты!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
И сколько помнит из того что было.
А то помнит только падение, а минет диджею и помочиться на барной стойке не помнит.
))
СсылкаПожаловаться
И сколько помнит из того что было.
А то помнит только падение, а минет диджею и помочиться на барной стойке не помнит.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас одна мамзель упала посеред танцзала и долго ловила блики от крутящегося зеркального шара. Умильное зрелище - как ребенок на коврике, сидит на попе ровно, как тараканов, ладошкой хлопала, пока не увели. Чёй-то так тихо сидела на следующий день в своем кабинете в обнимку с 3-х литровой банкой томатного сока. Мы периодически заглядывали - не померла ли в битве с опохмелом? Нацальница, всё-таки, как же мы без неё?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в общем Золушка у нас умная дама считаецца, но сегодня решила немного потролить
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Про Светкину личинку.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я вообще не пишу историй, но пишу комменты - просто как вариации на тему, заданную автором. А уж правда это или вымосел, мне лично без разицы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я вообще не пишу историй, но пишу комменты - просто как вариации на тему, заданную автором. А уж правда это или вымосел, мне лично без разицы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
напишите, а то судить каждый может и быть типа умней аффтара.
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
напишите, а то судить каждый может и быть типа умней аффтара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умнее, не глупее, а со своим мнением по данной ситуации и не более того.
А спрашивать мне не о чем, я знаю, что мне надо, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
не умнее, не глупее, а со своим мнением по данной ситуации и не более того.
А спрашивать мне не о чем, я знаю, что мне надо, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А вы тут, как Котя, для развлекухи?
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
А вы тут, как Котя, для развлекухи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, для развлекухи и только в рабочее время.
Меня реальность привлекает, а тут так - потрындеть, время скоротать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да, для развлекухи и только в рабочее время.
Меня реальность привлекает, а тут так - потрындеть, время скоротать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Но вы же дельные советы даете и очень независимые. значит, трогает что-то? или все-таки есть желание показаться умнее других?
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
Но вы же дельные советы даете и очень независимые. значит, трогает что-то? или все-таки есть желание показаться умнее других?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не жалко поделиться своим жизненным опытом, многие зпутались - не знают, что делать, может кому-то пригодиться....
казаться и быть - вещи разные, как вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Кармен
есть тут те кто прикалываются..а есть те кто действительно пришёл излить душу
СсылкаПожаловаться
Кармен
есть тут те кто прикалываются..а есть те кто действительно пришёл излить душу
СсылкаПожаловаться
Тогда второй вопрос..а почему люди просят помощи о многомилионной аудитории, разве мы можем дать разумных каких то советов, не зная глубины проблемы
СсылкаПожаловаться
Тогда второй вопрос..а почему люди просят помощи о многомилионной аудитории, разве мы можем дать разумных каких то советов, не зная глубины проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не обязательно знать всю глубину проблемы. Можно тот или иной совет подогнать под свою и сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.

Не обязательно знать всю глубину проблемы. Можно тот или иной совет подогнать под свою и сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно подгонять..Но можно советами и навредить
СсылкаПожаловаться
Вот именно подгонять..Но можно советами и навредить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, но если человек глуп, ему и дельные советы не помогут.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Безусловно, но если человек глуп, ему и дельные советы не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, но если человек прислушается к советам и сделает так как ему писали, а в итоге...итог может быть плачевным...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, но если человек прислушается к советам и сделает так как ему писали, а в итоге...итог может быть плачевным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я ответила на это выше.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru