Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А истории вообще реальные Вы пишете? Или фантазия бьет ключом?

Только честно и почему
Анна Большевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Жужа
Вы уточните, в какую именно историю не верите. Попросим автора на сцену.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато правда.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лично я только спросила, не ушиблась ли.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тут вопрос, как она шла, если сама писала, что "ноги ее не держали"... Упала и сколько пролежала, подняли или поднялась сама. Кароч, возможны варианты. Но тетки - гады, канешн, не помогли подруге рассчитать прально литр на кг её живого веса. А так - вполне реальная ситуевина.
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Жужа
Жужа
Ну тут вопрос, как она шла, если сама писала, что "ноги ее не держали"... Упала и сколько пролежала, подняли или поднялась сама. Кароч, возможны варианты. Но тетки - гады, канешн, не помогли подруге рассчитать прально литр на кг её живого веса. А так - вполне реальная ситуевина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько помнит из того что было.
А то помнит только падение, а минет диджею и помочиться на барной стойке не помнит.
))
Молодчик Разупыханный
И сколько помнит из того что было.
А то помнит только падение, а минет диджею и помочиться на барной стойке не помнит.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас одна мамзель упала посеред танцзала и долго ловила блики от крутящегося зеркального шара. Умильное зрелище - как ребенок на коврике, сидит на попе ровно, как тараканов, ладошкой хлопала, пока не увели. Чёй-то так тихо сидела на следующий день в своем кабинете в обнимку с 3-х литровой банкой томатного сока. Мы периодически заглядывали - не померла ли в битве с опохмелом? Нацальница, всё-таки, как же мы без неё?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну в общем Золушка у нас умная дама считаецца, но сегодня решила немного потролить
Котя МотяВ ответ на Жужа
Жужа
Вы уточните, в какую именно историю не верите. Попросим автора на сцену.
СсылкаПожаловаться
Про Светкину личинку.
Василиса
Я вообще не пишу историй, но пишу комменты - просто как вариации на тему, заданную автором. А уж правда это или вымосел, мне лично без разицы.
Мумий ТроллььВ ответ на Василиса
Василиса
Я вообще не пишу историй, но пишу комменты - просто как вариации на тему, заданную автором. А уж правда это или вымосел, мне лично без разицы.
СсылкаПожаловаться
напишите, а то судить каждый может и быть типа умней аффтара.
ВасилисаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
напишите, а то судить каждый может и быть типа умней аффтара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умнее, не глупее, а со своим мнением по данной ситуации и не более того.
А спрашивать мне не о чем, я знаю, что мне надо, а что нет.
Мумий ТроллььВ ответ на Василиса
Василиса
не умнее, не глупее, а со своим мнением по данной ситуации и не более того.
А спрашивать мне не о чем, я знаю, что мне надо, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы тут, как Котя, для развлекухи?
ВасилисаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
А вы тут, как Котя, для развлекухи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, для развлекухи и только в рабочее время.
Меня реальность привлекает, а тут так - потрындеть, время скоротать.
Мумий ТроллььВ ответ на Василиса
Василиса
Да, для развлекухи и только в рабочее время.
Меня реальность привлекает, а тут так - потрындеть, время скоротать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вы же дельные советы даете и очень независимые. значит, трогает что-то? или все-таки есть желание показаться умнее других?
ВасилисаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Но вы же дельные советы даете и очень независимые. значит, трогает что-то? или все-таки есть желание показаться умнее других?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не жалко поделиться своим жизненным опытом, многие зпутались - не знают, что делать, может кому-то пригодиться....
казаться и быть - вещи разные, как вы знаете.
Кармен
есть тут те кто прикалываются..а есть те кто действительно пришёл излить душу
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда второй вопрос..а почему люди просят помощи о многомилионной аудитории, разве мы можем дать разумных каких то советов, не зная глубины проблемы

Не обязательно знать всю глубину проблемы. Можно тот или иной совет подогнать под свою и сделать выводы.
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Безусловно, но если человек глуп, ему и дельные советы не помогут.
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хорошо, но если человек прислушается к советам и сделает так как ему писали, а в итоге...итог может быть плачевным...

Я ответила на это выше.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хорошо, но если человек прислушается к советам и сделает так как ему писали, а в итоге...итог может быть плачевным...

Советы нужны не для того, чтобы им следовать: для этого существуют инструкции. Советы нужны для того, чтобы задуматься. Тем, кто этого делать не умет навредить сложно: они самостоятельно с этой задачей справляются раньше, чем попробуешь навредить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем