Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А из-за какой ерунды вы ссоритесь с любимыми?

Молодая жительница Кемерово убила своего гражданского мужа приревновавшего ее к Стасу Михайлову. Девушке не понравилось то, что ее возлюбленный мешал ей смотреть концерт любимого певца. В результате она схватилась за нож и нанесла ему сразу несколько ранений.Инцидент произошел в поселке Промышленовский города Кемерово. В тот день девушка с упоением смотрела концерт любимца всех российских женщин певца Стаса Михайлова. Ее мужчине это совсем не понравилось и между влюбленными произошла серьезная ссора.
Молодой человек приревновал ее и начал высказывать угрозы. Кроме того, он применил физическую силу и начал сильно хватать ее за руки. Тогда девушка пошла на кухню и взяла там нож. Вернувшись в комнату, поклонница Стаса Михайлова, начала угрожать своему сожителю, говоря о том, что убьет его, если он не прекратит оскорбления.
"Однако сожитель продолжил высказывать претензии и упреки, и она нанесла ему несколько ударов ножом. После случившегося "скорую помощь" не вызывала, так как не думала, что ранения серьезные. Ночью потерпевший умер", – сообщили в пресс-службе прокуратуры Кемеровской области.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Марица
Ну, как-то я очень обиделась из-за проигрыша в монополию.
А сегодня муж спросил, как мы с дочкой собираемся жить на хлебе и иногда масле, будучи дважды дураком в картах. Мы с дочкой проиграли по разу )))
Lady UnknownВ ответ на Марица
Марица
Ну, как-то я очень обиделась из-за проигрыша в монополию.
А сегодня муж спросил, как мы с дочкой собираемся жить на хлебе и иногда масле, будучи дважды дураком в картах. Мы с дочкой проиграли по разу )))
СсылкаПожаловаться
А почему сразу на хлебе и масле? О_о
МарицаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А почему сразу на хлебе и масле? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык продул - надо же как-то поугрожать )))
Марица
Ну, как-то я очень обиделась из-за проигрыша в монополию.
А сегодня муж спросил, как мы с дочкой собираемся жить на хлебе и иногда масле, будучи дважды дураком в картах. Мы с дочкой проиграли по разу )))
СсылкаПожаловаться
Ну и кто теперь скажет что байкеры неадекватные...
Lady UnknownВ ответ на SVAN
SVAN
Ну и кто теперь скажет что байкеры неадекватные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночь, тишина,флужу на форуме.. за окном визжат мотоциклы( ну ладно я не сплю, а другие? разве это адекват, так чхать на чужой сон?
Lady Unknown
Ночь, тишина,флужу на форуме.. за окном визжат мотоциклы( ну ладно я не сплю, а другие? разве это адекват, так чхать на чужой сон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог создсл человека по образу и подобию своему. Это предполагает умение летать. Закройте окно и купите кондиционер...
Lady UnknownВ ответ на SVAN
SVAN
Бог создсл человека по образу и подобию своему. Это предполагает умение летать. Закройте окно и купите кондиционер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не против, что Бог летает, но они-то ездят.. а летают только когда столкнутся. Недавно у подруги единственный сын так улетел(
Lady Unknown
Я не против, что Бог летает, но они-то ездят.. а летают только когда столкнутся. Недавно у подруги единственный сын так улетел(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за понимание. Живите.
svisdaivannaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я не против, что Бог летает, но они-то ездят.. а летают только когда столкнутся. Недавно у подруги единственный сын так улетел(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но они летают, а вы ползаете как черви могильные ...жаль молодых и безбашенных....
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Бог создсл человека по образу и подобию своему. Это предполагает умение летать. Закройте окно и купите кондиционер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А може байкеры со своими байками где нить в степи порезвятся?
Сбыча Мечт
А може байкеры со своими байками где нить в степи порезвятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можа вы автобусом поездите?
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Можа вы автобусом поездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, можеэто ВЫ автобусом поездите.
Тока проблемы от вас
Сбыча Мечт
Не, можеэто ВЫ автобусом поездите.
Тока проблемы от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши)
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Ваши)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясен пень - вы создаете проблемы, то конечно же они не ваши))) Это вам наплевать на проблемы, которые происодят от вас)
Вояж ВояжВ ответ на SVAN
SVAN
Бог создсл человека по образу и подобию своему. Это предполагает умение летать. Закройте окно и купите кондиционер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог создсл человека по образу и подобию своему. Это предполагает умение летать. Закройте окно и купите кондиционер...
ты еще и в бога веришь- недоумок то ты какой )))
Вояж Вояж
Бог создсл человека по образу и подобию своему. Это предполагает умение летать. Закройте окно и купите кондиционер...
ты еще и в бога веришь- недоумок то ты какой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михална, соси ноги. Я сегодня добрый. До суицида доводить не буду.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я скучал...
Вояж ВояжВ ответ на SVAN
SVAN
Я скучал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я скучал...
а я не скучала
Комментарий удален.Почему?
detka $В ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну и кто теперь скажет что байкеры неадекватные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Я скажу! Незачем было мне козырного туза подкидывать, чтобы я все забрала. Я и забрала, а потом назад вручила )))
Lady UnknownВ ответ на Марица
Марица
))))))))))
Я скажу! Незачем было мне козырного туза подкидывать, чтобы я все забрала. Я и забрала, а потом назад вручила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увлекся)
МарицаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Увлекся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увлекся ))) Можно и так назвать. Хищно улыбался и говорил, что сейчас "наша мама" получит по самое не могу ))) Я получила, конечно, а потом отдала. И две шестерки на погончики оставила )))) Что было воспринято как изощренный цинизм )))
Lady UnknownВ ответ на Марица
Марица
Увлекся ))) Можно и так назвать. Хищно улыбался и говорил, что сейчас "наша мама" получит по самое не могу ))) Я получила, конечно, а потом отдала. И две шестерки на погончики оставила )))) Что было воспринято как изощренный цинизм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так играла, только в игру настолку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем