Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а избалованные женским вниманием парни совсем неисправимы?!

Всегда ли избалованные женским вниманием парни будут геморроем в отношениях? Есть ли шанс их исправить или это бред. Не спрашивайте зачем мне это нужно знать, но очень интересен ваш опыт и мнения.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
толик омельченко
попробуйте исправить, не дождетесь. Это как с мерса пересесть на ладу. Им легче найти другую, чем измениться.
Элина ТарабановаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
попробуйте исправить, не дождетесь. Это как с мерса пересесть на ладу. Им легче найти другую, чем измениться.
СсылкаПожаловаться
я и не пробую поэтому....было очень интересно мнение других людей по этому поводу...
Зая Косичкина
Думаю, шанс очень маленький на исправление
Оксана Неверная
Без вариантов...
Красный цветок
Исправить может только могила горбатого... Только если сам человек очень сильно захочет, то кое-что может в себе подправить...
Красный цветок
Исправить может только могила горбатого... Только если сам человек очень сильно захочет, то кое-что может в себе подправить...
СсылкаПожаловаться
насчет могилы и горбатого!!!)) анекдот
мужчина был страшным бабником ,куча любовниц,крал у семьи,спускал все на подруг- и деньги и здоровье..Помер,жена в обидах и по- нищете похоронила его в старье и рванье..Собрались любовницы и решили исправить сию несправедливость,собрали деньги,сшили костюмчик ,пришли на кладбище,дрожат,разрыли могилу,вскрыли гроб,а он пустой и записка-"Я у Дуси в 3 ряду,когда нае...ся,тогда и приду"
Красный цветокВ ответ на Oxana
Oxana
насчет могилы и горбатого!!!)) анекдот
мужчина был страшным бабником ,куча любовниц,крал у семьи,спускал все на подруг- и деньги и здоровье..Помер,жена в обидах и по- нищете похоронила его в старье и рванье..Собрались любовницы и решили исправить сию несправедливость,собрали деньги,сшили костюмчик ,пришли на кладбище,дрожат,разрыли могилу,вскрыли гроб,а он пустой и записка-"Я у Дуси в 3 ряду,когда нае...ся,тогда и приду"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...Получается, лучше уж быть горбатым, чем бабником... у первого хоть после смерти шанс на исправление имеется! )))
Красный цветок
Да...Получается, лучше уж быть горбатым, чем бабником... у первого хоть после смерти шанс на исправление имеется! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шанс есть у того ,кто хочет,а бабники-это стиль жизни и профессия сразу)))
Ирина Щербакова
почти всегда, ведь таких девушки в основном добиваються, а что легко достаеться - не цениться
Лисёна
На мой взгляд не реально. Как сказала одна моя знакомая-"Дитя можно перевоспитать, если оно поперек лавки ляжет, а если ляжет вдоль, то все." Тем более мужчину.
Сальма Хайек
Исправить никого нельзя.
Аврора
Можно, но это ооочень большой геморрой, как правило игра не стоит свеч.))))
*
А зачем их исправлять-то? Они что, дефективные?:-О
Мне нравятся бабники, особенно в качестве друзей. Любимый тоже не фига не ангел, но он уже на пенсии, вроде. Пока ведет себя прилично.)))
Элина ТарабановаВ ответ на *
*
А зачем их исправлять-то? Они что, дефективные?:-О
Мне нравятся бабники, особенно в качестве друзей. Любимый тоже не фига не ангел, но он уже на пенсии, вроде. Пока ведет себя прилично.)))
СсылкаПожаловаться
как долго он ведет себя хорошо и сколько ему лет, если не секрет?
Элина Тарабанова
как долго он ведет себя хорошо и сколько ему лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33. Не знаю, сколько. Пару лет ведет, я думаю. Только сразу скажу, я его точно не воспитывала. Я для такого слишком self-centered.))))
Элина ТарабановаВ ответ на *
*
33. Не знаю, сколько. Пару лет ведет, я думаю. Только сразу скажу, я его точно не воспитывала. Я для такого слишком self-centered.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он типа сам поумнел? А на начальном этапе сильно добивался?
Элина Тарабанова
он типа сам поумнел? А на начальном этапе сильно добивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему поумнел-то? Он и раньше дураком не был. И не добивался он ничего, мы с ним на начальном этапе просто хорошими друзьями были.
Почему, если мужчина пользуется вниманием девушек, значит с ним что-то не так и его надо переделать? А потом, в результате, все несчастны. Нужно либо выбирать тюфячка такого, домашнего, либо мужчину, который будет обращать внимание и на других, но тогда уж не пытайтесь перевоспитать. Мне бы, допустим, не фига не понравилось, если бы меня стали ломать и объяснять, что со мной что-то не так.
Майская РозаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
он типа сам поумнел? А на начальном этапе сильно добивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, он просто научился лучше шифроваться)
Светлана Романова
Ой, у меня у второго мальчика пипец че.
Бабы обёуёвывают, а он с ним даже не общается.
Я думаю, вешалки тоже надоедают.
А в исправление-я не верю.
Я вообще не верю, что люди меняются.
Изольда Штольцман
Все зависит от отношения мужчины к конкретной женщине. Геморроем в отношениях может быть и старый солдат не знавший слов любви, и избалованный мачо может стать душкой, если влюблен (вопрос надолго ли, открыт )))))
Изольда Штольцман
Все зависит от отношения мужчины к конкретной женщине. Геморроем в отношениях может быть и старый солдат не знавший слов любви, и избалованный мачо может стать душкой, если влюблен (вопрос надолго ли, открыт )))))
СсылкаПожаловаться
плюсусюь))
злой гоблин
Перефразирую вопрос.Женщины избалованные мужским вниманием совсем не исправимы?)))))
Сара В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Перефразирую вопрос.Женщины избалованные мужским вниманием совсем не исправимы?)))))
СсылкаПожаловаться
у меня подруга есть - жуткая стерва... Нет, я даже бы обозначила ее - сука. Всем мужчинам, которым она доставалась, она доставалась определенно в наказание за что-то. Но вот, о чудо!, она влюбилась. И как отрезало - стала очень покладистой, уступчивой, извиняется даже когда не виновата.
Так что, женщины исправимы.
клео ...
Думаю, когда этот парень встретит девушку своей мечты, которою полюбит искренне, то он сразу изменит свое поведение.Не навсегда конечно)))
Кристина БелоусоваВ ответ на клео ...
клео ...
Думаю, когда этот парень встретит девушку своей мечты, которою полюбит искренне, то он сразу изменит свое поведение.Не навсегда конечно)))
СсылкаПожаловаться
Ага а он будет ее мечтой и будут они счастливы и умрут в один день...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем