Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я...

сегодня дома буду доступна для всех...приду...мило улыбнусь..наготовлю кучу вкусностей (вареники купила) и буду всех любить..и ни ногой на форум
a a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ольга КравцоваВ ответ на a a
a a
электро?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас и на углях есть. На каждый день -электро.
YY
Хозяюшка)
вареники из пакета
БерНата
"-А ты готовить - то умеешь?
-Я вкусно режу колбасу!" Приятного вечера с варениками и любовью)).
a aВ ответ на БерНата
БерНата
"-А ты готовить - то умеешь?
-Я вкусно режу колбасу!" Приятного вечера с варениками и любовью)).
СсылкаПожаловаться
Пасиб. Ещё яичницу могу
Это я
Наготовлю вкусностей = вареников купила ! Оригинально! А налепить вареников слабо?
a aВ ответ на Это я
Это я
Наготовлю вкусностей = вареников купила ! Оригинально! А налепить вареников слабо?
СсылкаПожаловаться
я ж на работе.
Это яВ ответ на a a
a a
я ж на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я . И что?
a aВ ответ на Это я
Это я
И я . И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не принято лепить на работе
Это яВ ответ на a a
a a
у нас не принято лепить на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я утром до работы леплю. Часов в 5 (или в 6, если выходной) проснусь и пока все спят тихонько сотенку пельменей или вареников налеплю. А тесто лучше с вечера сделать и в холодильник
a aВ ответ на Это я
Это я
А я утром до работы леплю. Часов в 5 (или в 6, если выходной) проснусь и пока все спят тихонько сотенку пельменей или вареников налеплю. А тесто лучше с вечера сделать и в холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с утра мясо жарила
Это яВ ответ на a a
a a
с утра мясо жарила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везёт вам. Мои жалуются, если сутра яркие запахи еды. Приходится выкручиваться, чтоб на завтрак максимально быстро готовить и без ярких запахов. Даже блины могу только на выходные планировать
a aВ ответ на Это я
Это я
Везёт вам. Мои жалуются, если сутра яркие запахи еды. Приходится выкручиваться, чтоб на завтрак максимально быстро готовить и без ярких запахов. Даже блины могу только на выходные планировать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем им запахи не нравятся?
Это яВ ответ на a a
a a
а чем им запахи не нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-первых, Им кажется, что потом от них весь день пахнет. Во-вторых, яркий запах может потревожить их сон раньше времени. На ужин можно и даже нужно с яркими запахами еду.
a aВ ответ на Это я
Это я
Во-первых, Им кажется, что потом от них весь день пахнет. Во-вторых, яркий запах может потревожить их сон раньше времени. На ужин можно и даже нужно с яркими запахами еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя дочь садится утром за стол в домашней одежде, говорит, чтоб от одежды не пахло.
я думала, у меня самая клиника дома...оказывается есть ещё более клинические случаи
Это яВ ответ на a a
a a
моя дочь садится утром за стол в домашней одежде, говорит, чтоб от одежды не пахло.
я думала, у меня самая клиника дома...оказывается есть ещё более клинические случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда домашнюю одежду стирать надо после завтрака. Вечером уже одевать с запахами мяса не очень...
a aВ ответ на Это я
Это я
Тогда домашнюю одежду стирать надо после завтрака. Вечером уже одевать с запахами мяса не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да..я так и делаю...провожу всех на работу, сма за стирку
Это яВ ответ на a a
a a
да..я так и делаю...провожу всех на работу, сма за стирку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я привыкла спать всех уложить и на ночь стирку зарядить. Проснусь ночью, развешу. Если честно, иногда муж развешивает, если не спит. Мне стыдно, но это его инициатива. К утру все сухое, можно пораньше проснуться и погладить
a aВ ответ на Это я
Это я
А я привыкла спать всех уложить и на ночь стирку зарядить. Проснусь ночью, развешу. Если честно, иногда муж развешивает, если не спит. Мне стыдно, но это его инициатива. К утру все сухое, можно пораньше проснуться и погладить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пораньше чем вареники в пять крутить?
Это яВ ответ на a a
a a
пораньше чем вареники в пять крутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вареники же не каждый день кручу:) когда-то вареники, когда-то глажу, когда-то окно в кухне мою, раза два в неделю ванную-туалет мою, иногда в бассейн на 7:00 иду. Так что утро всегда загружено
a aВ ответ на Это я
Это я
А я привыкла спать всех уложить и на ночь стирку зарядить. Проснусь ночью, развешу. Если честно, иногда муж развешивает, если не спит. Мне стыдно, но это его инициатива. К утру все сухое, можно пораньше проснуться и погладить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я стираю после каждого приема пищи
Это яВ ответ на a a
a a
а я стираю после каждого приема пищи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здорово:)
Итальянчик
Настоящая хозяйка.. Магазинные вареники.. Не дай Бог на такую даму нарваться..
Итальянчик
Настоящая хозяйка.. Магазинные вареники.. Не дай Бог на такую даму нарваться..
СсылкаПожаловаться
мстит мне..за вчерашний борщ...
ИтальянчикВ ответ на a a
a a
мстит мне..за вчерашний борщ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я забыл уже.. ))
Для этого и создают семью, чтоб питаться по-человечески.. Или я не прав..
Итальянчик
Да я забыл уже.. ))
Для этого и создают семью, чтоб питаться по-человечески.. Или я не прав..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если жена подарит тебе авто, ты как к этому отнесёшься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем