Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я бегу, бегу по белу свету! а кругом стоят ,стоят и ищут выпить.

Да так тема ,просто зарисовка!

В субботу бегал в лесу ,так легонько 15 км..
бегаю ,смотрю,что бегает молодёжь, бегают старички, бабушки гуляют .
кинологи и собаководы.
Но вот среднего возраста мало!
наверное спят или просто отдыхают .
Зато когда проходишь мимо питейных заведений,то сразу понятно!
что жизнь бурлит!
с утра! Ищут чем бы поправить здоровье.
И мысли у меня жестокие возникают по поводу этих людей с вечно горящими трубами.
даже очень жестокие!

Что же будет если с земли Российской пропадёт махом миллиона 4 окончательно опустившихся!?

Понимаю,что это не выход,но всё же!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Пума
А я из окна в субботу с утра наблюдаю очередь в аптеку, тоже, наверно, за таблеткой от всех болезней с ранья стоят.
Александра Воробьева
Да я лучше педальки на велотренажере покручу,чем бегать))
Кстати,спрошу у папы,он у меня бегает по утрам в лесопарке.Пусть помониторит суиуёвину))
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да я лучше педальки на велотренажере покручу,чем бегать))
Кстати,спрошу у папы,он у меня бегает по утрам в лесопарке.Пусть помониторит суиуёвину))
СсылкаПожаловаться
пардон,сиТуёвину.
Александра Воробьева
пардон,сиТуёвину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А первое слово милее прозвучало.
ПолЖИЗНИВ ответ на Daisy98
Daisy98
А первое слово милее прозвучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вот мне тоже оно больше понравилось... ))
Александра Воробьева В ответ на Daisy98
Daisy98
А первое слово милее прозвучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да смысл все равно-ясен)
мария титчева
это уже потерянное поколение.. те кто стоят на опохмел.. из них мало кто адаптирован к текущей жизни... ни целей, ни задач в жизни у них нет... быстро уйдут...
Наталья
А мы и бегаем и плаваем и пьём))
антася
А из нашего окошка , школа видна , и мальчики( меньшинство), а в основном девочки под окнами пьюь , курят и т.д. , на замечания не реагируют , рядом полиция и та их сторонкой обходит - вот оно потерянное поколение.
Люба
Эт че, от одних твоих "жестоких" мыслей миллиона 4 "махом" могут пропасть?! Ты... эт....че-то ...как-то поосторожнее с мыслями-то....
ПолЖИЗНИ
15 км - легонько... шутник...
Антон НытикВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
15 км - легонько... шутник...
СсылкаПожаловаться
не шучу! потихоньку, за 2 часа... примерно! красота!
ПолЖИЗНИВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не шучу! потихоньку, за 2 часа... примерно! красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чё тут скажешь... молодца! Я вот бегать много как-то не могу,
хреноватенько сразу делается... только если для разминки немного...
(POZITIFFCHIK)
что будет? - некому дешевый алкоголь покупать будет-отсюда недостача огромадная в бюджете рассейском-))) - потом придет ужасный кризис-и как следствие появится ещё столько же несчастных обиженных жизнью с большим желанием поправлять с утреца здоровье....
Елена Бахметьева
Не в тему, но анекдот вспомнила.
Разговаривают двое:
- Ты чего такой грустный?
- Да девушка моя растолстела, уже больше 100 кг, смотреть на нее не могу.
- А ты заставь ее бегать 3 км вечером и 3 км утром.
- И?
- И через неделю это жирное чудовище будет за 42 км от тебя!
Squorchik
мне в последнее время оченно везет: за две минувшие недели 4 (!!!!) пропитых мудозвона у меня - у глубоко пузатой бабы - поклянчили денег на "потушение труб". Я первый раз еще снесла... не дала ни копья, канеш, но внутри возмутилась... но когда они еще подкатывать стали, я во второй же раз не выдержала и рявкнула, что даже будучи на сносях, я - работающий человек - ни одному "использованному презервативу в человеческом обличии" (ну, сказано-то одним словом) никогда ничего не подам. Один даже возмутился: те че, тетка, жалко? я ж помереть от твой жадности могу!
За что от приличного с виду продавца овощей с кавказским профилем получил в бубен со словами - пАзор, слюш, у красывый беременный джендчин дэнги клянчить, да?!
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне в последнее время оченно везет: за две минувшие недели 4 (!!!!) пропитых мудозвона у меня - у глубоко пузатой бабы - поклянчили денег на "потушение труб". Я первый раз еще снесла... не дала ни копья, канеш, но внутри возмутилась... но когда они еще подкатывать стали, я во второй же раз не выдержала и рявкнула, что даже будучи на сносях, я - работающий человек - ни одному "использованному презервативу в человеческом обличии" (ну, сказано-то одним словом) никогда ничего не подам. Один даже возмутился: те че, тетка, жалко? я ж помереть от твой жадности могу!
За что от приличного с виду продавца овощей с кавказским профилем получил в бубен со словами - пАзор, слюш, у красывый беременный джендчин дэнги клянчить, да?!
СсылкаПожаловаться
ай хороший пример!
счастья Вам и благополучного разрешения!
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ай хороший пример!
счастья Вам и благополучного разрешения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спсб!
че-то подозрительно....а как же поднять еврейский вопрос? в ТАКОМ разрезе-ракурсе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем