Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я бегу, бегу по белу свету! а кругом стоят ,стоят и ищут выпить.

Да так тема ,просто зарисовка!

В субботу бегал в лесу ,так легонько 15 км..
бегаю ,смотрю,что бегает молодёжь, бегают старички, бабушки гуляют .
кинологи и собаководы.
Но вот среднего возраста мало!
наверное спят или просто отдыхают .
Зато когда проходишь мимо питейных заведений,то сразу понятно!
что жизнь бурлит!
с утра! Ищут чем бы поправить здоровье.
И мысли у меня жестокие возникают по поводу этих людей с вечно горящими трубами.
даже очень жестокие!

Что же будет если с земли Российской пропадёт махом миллиона 4 окончательно опустившихся!?

Понимаю,что это не выход,но всё же!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ужасный характер
Что вижу на бегу, то и пишу... Что будет, да что будет? Однозначно ты этого не увидишь...
_____(!!!)_____
Выход бегать 15 км?
Антон НытикВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Выход бегать 15 км?
СсылкаПожаловаться
легко! не напрягаясь!
Кира
вот и у меня под окном с утра, часам к 10ти собирается всегда 8-10 челов самого, что ни наесть среднего возраста и занимая контрольные точки, стреляют у всех по 2 рубля, обычно к 12 уже пьют ...ненавижу алкашню!!!!сослала бы их куда-нить в далекую степь, доживать... мужикам лет так вокруг 40ка, не работают уже долго, судя по всему, бедные родные, такое чмо терпеть ...брррр... Я НЕНАВИЖУ АЛКАШЕЙ! мне их не жаль, я б их уничтожала, это паразиты общества
МюмзикВ ответ на Кира
Кира
вот и у меня под окном с утра, часам к 10ти собирается всегда 8-10 челов самого, что ни наесть среднего возраста и занимая контрольные точки, стреляют у всех по 2 рубля, обычно к 12 уже пьют ...ненавижу алкашню!!!!сослала бы их куда-нить в далекую степь, доживать... мужикам лет так вокруг 40ка, не работают уже долго, судя по всему, бедные родные, такое чмо терпеть ...брррр... Я НЕНАВИЖУ АЛКАШЕЙ! мне их не жаль, я б их уничтожала, это паразиты общества
СсылкаПожаловаться
Ох, поставила стеклопакет и балдею! Не слышно стало пьяных воплей )))
КираВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ох, поставила стеклопакет и балдею! Не слышно стало пьяных воплей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у нас стеклопакет, а хочется то чтоб воздух, чтоб окошко открыто было... кондер у нас только в одной комнате ...да в любом случае ненавижу их, даже если б они не под нашими окнами тусили (((
МюмзикВ ответ на Кира
Кира
так и у нас стеклопакет, а хочется то чтоб воздух, чтоб окошко открыто было... кондер у нас только в одной комнате ...да в любом случае ненавижу их, даже если б они не под нашими окнами тусили (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня еще тихо, окна во двор ) а тем. у кого на улицу не позавидуешь!!!!там вообще спасу нет, две скамейки и куча бездельников
КираВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня еще тихо, окна во двор ) а тем. у кого на улицу не позавидуешь!!!!там вообще спасу нет, две скамейки и куча бездельников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидоваю )))) но самое обидное, что и у нас окна не на скамейки, алкашня в уединение сюда к нам приходит, видать, чтоб народ перед домом, не смотрел на их падение )))) стяснительные алкаши то )))
МюмзикВ ответ на Кира
Кира
завидоваю )))) но самое обидное, что и у нас окна не на скамейки, алкашня в уединение сюда к нам приходит, видать, чтоб народ перед домом, не смотрел на их падение )))) стяснительные алкаши то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нашим плевать на людей... где упали на скамейку, там и пьют....
elena.platova
Ой, пили, пьют и будут пить, хоть и мерзко смотреть на это.
Вторая тень!
Они уже пропали! Потерялись в винных парах и туннелях горящих труб ))))))
Ира Небогина
А вы не бегайте, где они стоят... и мыслей жестоких не возникнет.
Марица
Антоха, ты как отличил кинолога от собаковода?! )))
Антон НытикВ ответ на Марица
Марица
Антоха, ты как отличил кинолога от собаковода?! )))
СсылкаПожаловаться
кинолог идёт и любитель!? видно! по поведению собаки!
МарицаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
кинолог идёт и любитель!? видно! по поведению собаки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно... А вот если собака воспитана кинологом и приобретена любителем, это заметно? Это я не шучу, просто любопытствую, о собачке подумываю )))
Антон НытикВ ответ на Марица
Марица
Интересно... А вот если собака воспитана кинологом и приобретена любителем, это заметно? Это я не шучу, просто любопытствую, о собачке подумываю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главная ошибка собаковода,это иллюзия по поводу того,что у собаки есть совесть!
нет её! только рефлексы!
нашкодила собака..получи по хрептине! и получи конкретно!
111 222
Трубы горят у алкоголиков, которые не в состоянии позволить себе отдых в питейных заведениях.
Мюмзик
15 км -это круто ))) Если это легонько, то наверняка марафон раз в неделю бегаешь? )))И как оно бгом от инфаркта к инсульту?
БочеллиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
15 км -это круто ))) Если это легонько, то наверняка марафон раз в неделю бегаешь? )))И как оно бгом от инфаркта к инсульту?
СсылкаПожаловаться
это не просто круто, это пистец, для меня 5 км в день это и по силам и по времени, но 15 !!!
МюмзикВ ответ на Бочелли
Бочелли
это не просто круто, это пистец, для меня 5 км в день это и по силам и по времени, но 15 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если больше делать нефиг ))
ГалинаВ ответ на Бочелли
Бочелли
это не просто круто, это пистец, для меня 5 км в день это и по силам и по времени, но 15 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 км. для сердца, для здоровья это нормально, больше не обязательно...
Антон НытикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
15 км -это круто ))) Если это легонько, то наверняка марафон раз в неделю бегаешь? )))И как оно бгом от инфаркта к инсульту?
СсылкаПожаловаться
легко! как разминка! вообще не напряжёно!
МюмзикВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
легко! как разминка! вообще не напряжёно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Уважаю!
Антон НытикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодец! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда любил!
или просто ходить.
МюмзикВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
всегда любил!
или просто ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто ходить могу целый день в лесу за грибами )))))А так нет, сразу ноги устают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем