Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я больная и счастливая! И спать хочу.

Но сейчас придет начальница и будет вонять. Настроение портить:)
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Елена Глушенкова
Вот, вот, мой злобный карлик тоже сейчас прибежит.
Безешка
как можно быть больной и счастливой одновременно?
Natusya Zvezdochkina
В утро понедельника невозможно быть счастливой, мне кажется....Сижу и отсчитываю последние рабочие деньки перед отпуском
Рэм Ⓡ
А чем больная?;-)
Жена инженераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чем больная?;-)
СсылкаПожаловаться
А чем больная?;-)

простуда
Мary TigrВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А чем больная?;-)

простуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бациллоносительница- диверсантка... всех заразить решила? ))
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
бациллоносительница- диверсантка... всех заразить решила? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Просто начальница сейчас не отпустит на больничный. Ей все по барабану - но надо сдать срочную работу.
Мary TigrВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
нет. Просто начальница сейчас не отпустит на больничный. Ей все по барабану - но надо сдать срочную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шо ты, из дома не пришлёшь?
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а шо ты, из дома не пришлёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо ты, из дома не пришлёшь?
Мухахаха:) Я такой мурой дома заниматься не готова. И во вторых - фаил весом 10-12 Гб (правда разбитый на куски) обалдеешь переправлять. И база данных на работе.
Мary TigrВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а шо ты, из дома не пришлёшь?
Мухахаха:) Я такой мурой дома заниматься не готова. И во вторых - фаил весом 10-12 Гб (правда разбитый на куски) обалдеешь переправлять. И база данных на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа, тадысь понятно )))
Рэм ⓇВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А чем больная?;-)

простуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай! Да стакан водки с красным перцем! И ни простуды ни начальника!)))))
Жена инженераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай! Да стакан водки с красным перцем! И ни простуды ни начальника!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай! Да стакан водки с красным перцем! И ни простуды ни начальника!)))))

Не могу, я за рулем.
Рэм ⓇВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ай! Да стакан водки с красным перцем! И ни простуды ни начальника!)))))

Не могу, я за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что простужена, что выпимши... за руль в обоих случаях не стоит.
Жена инженераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так что простужена, что выпимши... за руль в обоих случаях не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что простужена, что выпимши... за руль в обоих случаях не стоит.

Ну мне не настолько плохо чтобы помирать:)
Рэм ⓇВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Так что простужена, что выпимши... за руль в обоих случаях не стоит.

Ну мне не настолько плохо чтобы помирать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шу! Кто сказал "помирать"? Наоборот... жахнешь водовки... так жить захочется ))) Возьмешь такси, если что. Нельзя простуде волю давать...
Жги жги колдунья Жаркий огонь любви
ты не больная ты мертвая
Жги жги колдунья Жаркий огонь любви
ты не больная ты мертвая
СсылкаПожаловаться
ты не больная ты мертвая

Привет, солнышко:) Я очень тебя ждала:)
Елена Бахметьева
А я с работы отпросилась. У меня мигрень. А шеф- пуся, отпустил. Вот, бездельничаю и гоняю кофе. Щас кайфовать буду- всяким рукоделием займусь.
Елена Бахметьева
А я с работы отпросилась. У меня мигрень. А шеф- пуся, отпустил. Вот, бездельничаю и гоняю кофе. Щас кайфовать буду- всяким рукоделием займусь.
СсылкаПожаловаться
А я с давлением мучаюсь который день(( была на больничном, сегодня выйти хотела, утром чуть не померла опять, таблетка плохо действует...вот что за фигня...мне даже кофе нельзя...какао пью..
Елена БахметьеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А я с давлением мучаюсь который день(( была на больничном, сегодня выйти хотела, утром чуть не померла опять, таблетка плохо действует...вот что за фигня...мне даже кофе нельзя...какао пью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня, блин, пониженное. Хорошо, конечно, что кофе можно, иногда - даже нужно. Плохо то, что просыпаешься, а сил встать нету. И морозит. Вообще как-то тупо- крупная тетка с пониженным давлением. Хотя это, наверное, все же лучше, чем повышенное.
А мигрень, скотина- вообще непредсказуемая вещь. Болеть может кусками. Сегодня стреляла откуда-то из середины мозгов под левый глаз.
Спасибо шефу, всего ему и побольше. СМС накатала- сижу дома.

У вас бузина водится? Моя мамашка в свое время всех гипертоников бузинным вареньем одаривала- говорит, от гипертонии- волшебное средство. По-моему, ее цветки тоже давление снижают, но утверждать не буду. Цветки в аптеке должны быть.
Елена Бахметьева
А у меня, блин, пониженное. Хорошо, конечно, что кофе можно, иногда - даже нужно. Плохо то, что просыпаешься, а сил встать нету. И морозит. Вообще как-то тупо- крупная тетка с пониженным давлением. Хотя это, наверное, все же лучше, чем повышенное.
А мигрень, скотина- вообще непредсказуемая вещь. Болеть может кусками. Сегодня стреляла откуда-то из середины мозгов под левый глаз.
Спасибо шефу, всего ему и побольше. СМС накатала- сижу дома.

У вас бузина водится? Моя мамашка в свое время всех гипертоников бузинным вареньем одаривала- говорит, от гипертонии- волшебное средство. По-моему, ее цветки тоже давление снижают, но утверждать не буду. Цветки в аптеке должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз слышу про бузину...но я еще только начинающий гипертоник, в прошлом году только начались проблемы...возьму на заметку...спасибо..
У моей мамы мигрень, чем тока не лечились, пофиг..это надо просто терпеть..она без таблеток из дома не выходит...(((
Елена БахметьеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Первый раз слышу про бузину...но я еще только начинающий гипертоник, в прошлом году только начались проблемы...возьму на заметку...спасибо..
У моей мамы мигрень, чем тока не лечились, пофиг..это надо просто терпеть..она без таблеток из дома не выходит...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня раз спасло от мигрени такое дурацкое народное средство- подруга, выросшая в деревне, его в меня втолкнула: надо взбить сырое яйцо, вылить в стакан, до верха долить молоком, размешать и выпить. Я этот адский коктейль заглотила (у меня неприязнь к сырым яйцам).
Не знаю, если совпадение, то странное- у меня была такая мигрень, с таким спазмом- если внимательно присмотреться, было заметно, что челка подпрыгивает- такой спазм был, даже кожа на голове пульсировала. Обычно мигрень такой силы длится несколько суток, иногда пару недель (рекорд- 2 месяца!!!). А тут раз- и резко прекратилась, где-то через час!
А еще- личное наблюдение. Я годами не ем после 6 часов- с моей генетикой в противном случае я буду весить за центнер. Но если случаются гостевые посиделки с ужином, или еще какой форс- мажор (на работе проторчали до ночи, вернулась голодная, как зверь- поела)- все, мигрень на утро гарантирована. Не знаю, может, там сосуды перегружаются, или еще чего- я не медик. Но вот такая тенденция есть.
Елена Бахметьева
Меня раз спасло от мигрени такое дурацкое народное средство- подруга, выросшая в деревне, его в меня втолкнула: надо взбить сырое яйцо, вылить в стакан, до верха долить молоком, размешать и выпить. Я этот адский коктейль заглотила (у меня неприязнь к сырым яйцам).
Не знаю, если совпадение, то странное- у меня была такая мигрень, с таким спазмом- если внимательно присмотреться, было заметно, что челка подпрыгивает- такой спазм был, даже кожа на голове пульсировала. Обычно мигрень такой силы длится несколько суток, иногда пару недель (рекорд- 2 месяца!!!). А тут раз- и резко прекратилась, где-то через час!
А еще- личное наблюдение. Я годами не ем после 6 часов- с моей генетикой в противном случае я буду весить за центнер. Но если случаются гостевые посиделки с ужином, или еще какой форс- мажор (на работе проторчали до ночи, вернулась голодная, как зверь- поела)- все, мигрень на утро гарантирована. Не знаю, может, там сосуды перегружаются, или еще чего- я не медик. Но вот такая тенденция есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно...расскажу маманьке, пусть попробует, вдруг тоже поможет...пасиб..
Наталья
Она испортилась?
Жужа
Те надо вот такую физию скособочить и фсё будет тип-топ.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем