Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я бы его так любила...

Познакомилась с молодым человеком. Свидания с ним были, вместе на пикник ездили. А потом он куда то пропал. Неделю просто ничего. Вчера я попала в аварию. Сломано ребро и рука. Написала ему смс об этом. Он написал в ответ, что извини не знал, если могу чем помочь. На мой вопрос, что наверное ты с кем то познакомился, он "нет. просто св сравнении с твоей порядочностью и самоотдачей для твой половинки из меня половинка просто г...но"..сказать что я в шоке ничего не сказать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Я
зачем писала? зачем спрашивала? неужели все не очевидно??
АнонимВ ответ на Я
Я
зачем писала? зачем спрашивала? неужели все не очевидно??
СсылкаПожаловаться
Сама не знаю. Наверное потому что ничего нет хуже неизвестности и неопределенности...
Аноним
Сама не знаю. Наверное потому что ничего нет хуже неизвестности и неопределенности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая неизвестность? он ПРОПАЛ! разве это неизвестность? все же ясно... ну Вы чего?? давайте поправляйтесь - и ищите нового))
АнонимВ ответ на Я
Я
ну какая неизвестность? он ПРОПАЛ! разве это неизвестность? все же ясно... ну Вы чего?? давайте поправляйтесь - и ищите нового))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лилечка, спасибо. Мне тут советуют еще удалить его ото всюду, и забыть. Стоит ли так делать?
Аноним
Лилечка, спасибо. Мне тут советуют еще удалить его ото всюду, и забыть. Стоит ли так делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? пусть будет. Ну, если, конечно, Вы не собираетесь ему написывать) а чтобы не было соблазна - удаляйте)
АнонимВ ответ на Я
Я
зачем? пусть будет. Ну, если, конечно, Вы не собираетесь ему написывать) а чтобы не было соблазна - удаляйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он мне сам пишет "Чем я могу помочь? Напиши пожалуйста!" Вот что ему ответить?
Аноним
Он мне сам пишет "Чем я могу помочь? Напиши пожалуйста!" Вот что ему ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НИЧЕго!!!!!
Южная Dakota В ответ на Я
Я
зачем писала? зачем спрашивала? неужели все не очевидно??
СсылкаПожаловаться
с одной стороны очевидно, а с другой вдруг человек в больницу попал, без сознания лежит, такие ситуации тоже бывают, редко, но бывают)
кстати знаю ситуацию когда парень телефон потерял, не знал как связаться, где живет девушка не знал, с разных городов были, она решила что забил на неё, потом увиделись случайно через 7 лет, естественно у каждого была уже своя семья)
Южная Dakota
с одной стороны очевидно, а с другой вдруг человек в больницу попал, без сознания лежит, такие ситуации тоже бывают, редко, но бывают)
кстати знаю ситуацию когда парень телефон потерял, не знал как связаться, где живет девушка не знал, с разных городов были, она решила что забил на неё, потом увиделись случайно через 7 лет, естественно у каждого была уже своя семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, конечно) но в данной ситуации молодой человек жив-здоров)
Николавна
Хотя бы честно, нужно отдать ему должное)
Night Fury
Только себе душу разбередили. Пропал на неделю без уважительной причины - итак все было очевидно. Выздоравливайте
милованова
Красиво отшил...
Комментарий удален.Почему?
Оксана БедрикВ ответ на ДиНочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
полностью согласна
Ирина В ответ на ДиНочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему мужчина Г..но? Потому что вежливо дал понять женщине, что она его не зацепила? Лучше было ей об этом сказать прямым текстом?
ДиНочкаВ ответ на Ирина
Ирина
Почему мужчина Г..но? Потому что вежливо дал понять женщине, что она его не зацепила? Лучше было ей об этом сказать прямым текстом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, извините, но для мужик пропадающий на НЕДЕЛЮ безо всяких объяснений, а потом еще и нагло врущий из серии "ятебянидастоин" самое настоящее Г..но. Не путайте ложь и вежливость...Вежливо было сказать сразу правду, только кишка тонка у некоторых....
Ирина В ответ на ДиНочка
ДиНочка
да, извините, но для мужик пропадающий на НЕДЕЛЮ безо всяких объяснений, а потом еще и нагло врущий из серии "ятебянидастоин" самое настоящее Г..но. Не путайте ложь и вежливость...Вежливо было сказать сразу правду, только кишка тонка у некоторых....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он должен был сказать: Извини, но ты мне не нравишься, и ты меня не достойна, и я не хочу больше с тобой продолжать встречаться?
Так по Вашему лучше? Автору от такого признания было бы лучше?
По мне, так мужчина вежливо дал понять девушке, что он не хочет продолжать с ней ни каких отношений
ДиНочкаВ ответ на Ирина
Ирина
Он должен был сказать: Извини, но ты мне не нравишься, и ты меня не достойна, и я не хочу больше с тобой продолжать встречаться?
Так по Вашему лучше? Автору от такого признания было бы лучше?
По мне, так мужчина вежливо дал понять девушке, что он не хочет продолжать с ней ни каких отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вам нравится слышать красивосказанную ложь,то за ради Бога, я предпочитаю горькую правду..."мужчина вежливо дал понять девушке, что он не хочет продолжать с ней ни каких отношений"... вы на самом деле такая наивная, или вам 15 лет ?...не смешите меня...ага..через неделю, когда она сама напросилась на то что бы ей это вранье сказали...Запомните, мужик, сливающийся безо всяких объяснений - не мужик...
Дориан ГрэйВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Если вам нравится слышать красивосказанную ложь,то за ради Бога, я предпочитаю горькую правду..."мужчина вежливо дал понять девушке, что он не хочет продолжать с ней ни каких отношений"... вы на самом деле такая наивная, или вам 15 лет ?...не смешите меня...ага..через неделю, когда она сама напросилась на то что бы ей это вранье сказали...Запомните, мужик, сливающийся безо всяких объяснений - не мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завуалировано отшил, наоборот по-человечески. психика у всех людей разная, могут быть и комплексы, зачем усугублять. а на практике все равно девушка сама выберет ту версию в которую ей больше верится. а причем тут мужик или не мужик? что в его поступке можно охарактеризовать как не мужское поведение?)
p.s. все в кучу не мешайте только.
Ирина В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Если вам нравится слышать красивосказанную ложь,то за ради Бога, я предпочитаю горькую правду..."мужчина вежливо дал понять девушке, что он не хочет продолжать с ней ни каких отношений"... вы на самом деле такая наивная, или вам 15 лет ?...не смешите меня...ага..через неделю, когда она сама напросилась на то что бы ей это вранье сказали...Запомните, мужик, сливающийся безо всяких объяснений - не мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все люди разные. Не все любят выяснеть отношения. Тем более, по сути, а автора с этим мужчиной и отношений особых не было
ДиНочкаВ ответ на милованова
милованова
Красиво отшил...
СсылкаПожаловаться
Последняя фраза автору, простите...))))
милованова
Красиво отшил...
СсылкаПожаловаться
да уж, парень такой вежливый попался, старался не обидеть
Прынцесса Дурындот
МЧ деликатен. Скажите спасибо, что не сказал прямым текстом "ты мне не подходишь".
Ох уж эти барышни... "Я бы его так любила... А в этот угол мы бы поставили сиреневый диванчик... а тут повесили бы голубенькие шторки..."
Самая МеркантильнаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
МЧ деликатен. Скажите спасибо, что не сказал прямым текстом "ты мне не подходишь".
Ох уж эти барышни... "Я бы его так любила... А в этот угол мы бы поставили сиреневый диванчик... а тут повесили бы голубенькие шторки..."
СсылкаПожаловаться
голубое и сиреневое ужасное сочетание
Прынцесса ДурындотВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
голубое и сиреневое ужасное сочетание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же не я мечтаю, в ситуацию-то вникай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем