Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я бы обиделась

Вчера с малышом была в гостях у своей сестры. Она родила на месяц позже меня.
Я после родов сильно похудела - до беременности весила 56кг. (носила 44 р-р), после родов вешу 47 кг. (ношу р-р 40-42), а сестра не похудела...наоборот, сильно поправилась. Ну так вот, муж ее меня увидел и говорит сестре моей "Ну вот видишь как она похудела, а ты так и осталась коровой жирной". (дословно). Причем, раньше я никогда за ним не замечала таких грубостей., уж тем более при людях.
Сестра особо никак не отреагировала. А вот я бы обиделась на такие слова.
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Маленькая ЗабиякаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Он ей помогает (убирать, стирать, готовить, с ребенком гулять, ночью посидеть)? Или только критиковать умеет?
СсылкаПожаловаться
он каждый день работает, после работы на рыбалку (они прям на реке живут), в выходные в огород. Ну по мере возможности помогает. Я вообще не думала, что он обзываться-то умеет. В тихом омуте, как говорится.
Маленькая Забияка
он каждый день работает, после работы на рыбалку (они прям на реке живут), в выходные в огород. Ну по мере возможности помогает. Я вообще не думала, что он обзываться-то умеет. В тихом омуте, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он каждый день работает, после работы на рыбалку (они прям на реке живут), в выходные в огород. Ну по мере возможности помогает. Я вообще не думала, что он обзываться-то умеет. В тихом омуте, как говорится.На рыбалку с русалкой? спрашивают ребенка.не выговаривающего Р-скажи -где твой папа,?
-- На ..балке.
Jalena
ну ты ж не знаешь что было опосля как ты ушла
мой бы летал шмелем - но пожже)))))
белая пушистая
молодец, что не стала выяснять при людях.. я б не смогла созранить самообладание, и вставила что-нить про его потенцию. типа - у соседа вона как. а у тебя....
белая пушистая
мы с одной тёткой почти вместе рожали, я тож сразу схуднула, а та как на дрожжах, прёт и прёт...
и всё время как меня увидит, ехидно так - Ну вот как можно кормить грудью и так похудеть,
а я ей - Не понимаю, как можно, кормить грудью и так расстолстеть...
а ведь реально, ребёнок же все соки забирает...
диана дубцова
А вы что ж не заступились за сестру? Ответили бы ему что-нибудь. не обидное , но так чтобы он понял.
Александра ВоробьеваВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
А вы что ж не заступились за сестру? Ответили бы ему что-нибудь. не обидное , но так чтобы он понял.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.Правда, не представляю, чтобы мой зять сказал подобное(даже,если бы моя сестра была толстенькая).Он очень хорошо воспитан.
Аркадий ЛаптевВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
А вы что ж не заступились за сестру? Ответили бы ему что-нибудь. не обидное , но так чтобы он понял.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь....+++
Brisa
Надо было ответить, что с импотентом еще и не так разжирею... Срочно буду исправляться...
профессор Преображенский
На обиженных воду возят! ))
Ксения ***
На дураков не обижаюсь,с дураками не живу)))
Мицуко
Видимо наболело уже у мужа - женился на статуэтке, а получил монумент в остатке:-) а правда, почему сестра не старается прийти в форму? Ведь это и на здоровье потом отражается, и гардероб не подберешь, да и близкие отношения становятся затруднительными, всегда удивляюсь-идет молодая мама 50-54 размера, ну и что, что родила, она что съела что ли целиком? Уверена, если хочешь прийти в форму-будешь делать все, только чтобы похудеть, а все остальное только оправдание собственной лени.
JekaterinaВ ответ на Мицуко
Мицуко
Видимо наболело уже у мужа - женился на статуэтке, а получил монумент в остатке:-) а правда, почему сестра не старается прийти в форму? Ведь это и на здоровье потом отражается, и гардероб не подберешь, да и близкие отношения становятся затруднительными, всегда удивляюсь-идет молодая мама 50-54 размера, ну и что, что родила, она что съела что ли целиком? Уверена, если хочешь прийти в форму-будешь делать все, только чтобы похудеть, а все остальное только оправдание собственной лени.
СсылкаПожаловаться
Когда недавно родился ребёнок, все силы уходят на малыша. Скорей всего, ей не до похудения было.
СимАчка КошкинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Видимо наболело уже у мужа - женился на статуэтке, а получил монумент в остатке:-) а правда, почему сестра не старается прийти в форму? Ведь это и на здоровье потом отражается, и гардероб не подберешь, да и близкие отношения становятся затруднительными, всегда удивляюсь-идет молодая мама 50-54 размера, ну и что, что родила, она что съела что ли целиком? Уверена, если хочешь прийти в форму-будешь делать все, только чтобы похудеть, а все остальное только оправдание собственной лени.
СсылкаПожаловаться
эта полнота гормональная.
У женщин с гормонами все сложнее, сплошные гормональные перетряски.
Ирина РусаковаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Видимо наболело уже у мужа - женился на статуэтке, а получил монумент в остатке:-) а правда, почему сестра не старается прийти в форму? Ведь это и на здоровье потом отражается, и гардероб не подберешь, да и близкие отношения становятся затруднительными, всегда удивляюсь-идет молодая мама 50-54 размера, ну и что, что родила, она что съела что ли целиком? Уверена, если хочешь прийти в форму-будешь делать все, только чтобы похудеть, а все остальное только оправдание собственной лени.
СсылкаПожаловаться
Что значит не старается, она только родила, наверное ей пока не до этого.А мужик полное г....о
МицукоВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Что значит не старается, она только родила, наверное ей пока не до этого.А мужик полное г....о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, если бы она старалась, то вряд ли бы муж так говорил, и потом нафига разъедаться во время беременности на 20-30кг, потом конечно все трудно скинуть. Все бывают в таком положении и надеяться только на мать природу авось рассосется неверно, одного желания мало, надо еще работать над собой.
Ирина РусаковаВ ответ на Мицуко
Мицуко
не думаю, если бы она старалась, то вряд ли бы муж так говорил, и потом нафига разъедаться во время беременности на 20-30кг, потом конечно все трудно скинуть. Все бывают в таком положении и надеяться только на мать природу авось рассосется неверно, одного желания мало, надо еще работать над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не все бывают в таком положении. Гормональный фон у всех разный, есть такие женщины, которые восстановиться не могут вообще. А о мужиках я даже рассуждать не хочу, любви у них к своим жёнам, к матерям своих детей нет.Ведь и они не идеальны.
blesk
а я бы не лезла в их отношения. это их семья, сами разберутся.
Тара
Может, у них такие шутки. Однажды, меня назвал ТУ-134. И ничо ))
мария титчева
нуу.. а в моём характере нет места обидам.. вон мейл сподличал - ответ будет найден. курочка по зёрнышку - так и Роскомнадзор - жалуются значит есть причины...и так я во всём.. я не отвечу - но поступок будет обязательно.. так что - рекомендую - лучше один раз делом доказать чем словеса развешивать
Катюня
Лично меня вообще бесит,когда меня с кем то сравнивают,я бы больше на это обиделась.Можно было ему тоже самое сказать,но более мягче например,не коровой жирной,а пирожочком. А то что она при вас промолчала,это ещё ничего не значит,она ему может потом таких пиз..нок вставила.
У меня знакомая была очень худенькой 42 р.до родов,а после родов раза в три стала шире.И вот знаете как её очень деликатно и красиво муж заставил похудеть?...купил ей ооочень красивую шубу 42-44 размера,причём летом,а к зиме она похудела и потом ходила в этой шубке.)
Человек
У меня такое чувство, что ты обрадовалась комплименту мужа сестры, и скоро начнешь с ним мутить
Самая Меркантильная
да разве ж на покойников обижаюцца? о них или хорошо, ли никак
Ирина Русакова
Поэтому он так и разговаривает с ней, дальше больше. А потом будет говорить, что он очень изменился.
Эйве
ей надо жрать меньше, а то муж уйдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем