Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я бы всем тёткам раздавала бы по 2 мужика.

Вот родились дети, пацанов больше почти  и сразу приписать их к определённой особи женского пола. Что бы у них конкуренция между собой была и ни ни, ни каких других баб. закон такой. Как бы они стелились, что бы только не делали, что бы энту самую тётку задобрить. Правда есть опаска, что все мужики станут сами знаете какими, но на это прописать другой закон, нарушил его, тебе дают 3  тёток, у которых мужики поумирали от непосильной жизни, и должон всех их содержать, холить и лелеять, а будешь против тебя в рабство к мужчинам моего любимого цвета сдадут. Я всё сказала.
Марфушка Марфушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
а на чё не ответила, можно повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папулки не проходят?)
Марфушка МарфушкинаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Папулки не проходят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в четверг только пойду, в четверг, а в пятницу у меня единственный день,когда я могу пойти по магазинам за подарками
Лора К.
думаешь с двумя путалки не будет? мужья так часто раскрывают имя любовницы что произносят ее имя называя свою жену .. да и мелочи все это по сравнению с эмоциями..
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Лора К.
Лора К.
думаешь с двумя путалки не будет? мужья так часто раскрывают имя любовницы что произносят ее имя называя свою жену .. да и мелочи все это по сравнению с эмоциями..
СсылкаПожаловаться
про двоих проще запомнить и прикинь, ну как начнут энти семеро перед глазами мелькать,так ведь и до сумасшествия доведут, у меня ,так хоть, есть знакомый психиатр, а у дргуих он разве есть, на всех то психиатров не хватит, это что же тогда государству раззориться надо, построить новые медицинские институты, что бы только одних психиатров выпускать
Лора К.
а как же живут султаны.. всех жен согнали в одно место, чтобы перед глазами не мелькали.. и вот у мужей будет свое место и каждую ночь - любовь по расписанию или по настроению.. или за хорошее поведение))
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Лора К.
Лора К.
а как же живут султаны.. всех жен согнали в одно место, чтобы перед глазами не мелькали.. и вот у мужей будет свое место и каждую ночь - любовь по расписанию или по настроению.. или за хорошее поведение))
СсылкаПожаловаться
мне даже страшно подумать, 10 штук баб, не , я в таком случае сделала бы себе операцию по смене пола, сама бы бабой стала, это же как сон кошмарный
Лора К.
у султанов, я читала как то, было от 200-1.000 наложниц.. причем самых красивых собранных по всему свету и многие десятками лет даже не входили в спальню султана, и жили вообще без секса и сходили с ума от недостатка любви и готовы были мутить с охранниками, за что некоторые поплатились своей жизнью.. многие убивали ядом соперниц, чтобы только попасть к султану.. вот она конкуренция.. а детей рождалось до полторы сотни, если султан был особенно любвиобильным.. опять же тема соревнования.. живыми оставались единицы..
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Лора К.
Лора К.
у султанов, я читала как то, было от 200-1.000 наложниц.. причем самых красивых собранных по всему свету и многие десятками лет даже не входили в спальню султана, и жили вообще без секса и сходили с ума от недостатка любви и готовы были мутить с охранниками, за что некоторые поплатились своей жизнью.. многие убивали ядом соперниц, чтобы только попасть к султану.. вот она конкуренция.. а детей рождалось до полторы сотни, если султан был особенно любвиобильным.. опять же тема соревнования.. живыми оставались единицы..
СсылкаПожаловаться
несчастные султаны, мне прям их жалко
Лора К.
да без любви когда - всех жалко.. без желания, без души..
Ишь ты, Ирина
индейскую национальную избу вам! мне и одного хватает
Сергей Васильев
При советской власти женщинам было хорошо, взамуж выходили легко и просто...
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
При советской власти женщинам было хорошо, взамуж выходили легко и просто...
СсылкаПожаловаться
да ну нафиг надо замуж, чё там хорошего то
Сергей ВасильевВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
да ну нафиг надо замуж, чё там хорошего то
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот именно... Ничего там хорошего нет.. Природа обманывет и женщин и мужчин, наделила инстинктами, вот люди и парятся...
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев

Вот именно... Ничего там хорошего нет.. Природа обманывет и женщин и мужчин, наделила инстинктами, вот люди и парятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что поделать с безусловными рефлексами
Сергей ВасильевВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
что поделать с безусловными рефлексами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, эти рефлексы и инстинкты никакого покоя людям нет...мужики ладно, они забили на все эти правила, живут, как хотят, а женщины у нас очень зависят от общественного мнения, боятся нарушить общественные правила, вообще много женщин выходят взамуж нелюбя, потом живут и маятся...
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Да уж, эти рефлексы и инстинкты никакого покоя людям нет...мужики ладно, они забили на все эти правила, живут, как хотят, а женщины у нас очень зависят от общественного мнения, боятся нарушить общественные правила, вообще много женщин выходят взамуж нелюбя, потом живут и маятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое ещё общественое мнение, кем надо быть что бы от него зависеть
Сергей ВасильевВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
какое ещё общественое мнение, кем надо быть что бы от него зависеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это вообще удивительно, частенько встречаются вопросы от женщин, <можно ли это>, <можно ли то, да се>...например <можно ли родить для себя> и тд...
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Да это вообще удивительно, частенько встречаются вопросы от женщин, <можно ли это>, <можно ли то, да се>...например <можно ли родить для себя> и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это тётки так, поговорить только, скучно им
Сергей ВасильевВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
да это тётки так, поговорить только, скучно им
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ктоих знает, этих телок, чтоиусних на уме, но даже тут был такой вопрос: <может ли женщина переспать с тем, с кем хочет> Вот жесть... очень уж удивительно устроен женский мир...
Сергей ВасильевВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Да ктоих знает, этих телок, чтоиусних на уме, но даже тут был такой вопрос: <может ли женщина переспать с тем, с кем хочет> Вот жесть... очень уж удивительно устроен женский мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ошибка: Да кто их знает, этих *теток*...
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Ошибка: Да кто их знает, этих *теток*...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сергунька, тут же клоунский форум, ты ещё не понял, не проецируй на жизнь, тут бабьё сублимируется, чего в жизни себе не может позволить, всё же анонимно и безнаказанно
Сергей ВасильевВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
Сергунька, тут же клоунский форум, ты ещё не понял, не проецируй на жизнь, тут бабьё сублимируется, чего в жизни себе не может позволить, всё же анонимно и безнаказанно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дорогая Марфунька, все тут понятно, все общаются, как могут, лишь что-то заковыристое ввернуть, а потом всех кусать в ответ...
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Дорогая Марфунька, все тут понятно, все общаются, как могут, лишь что-то заковыристое ввернуть, а потом всех кусать в ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так чё, сущность наша такая змеиная, хоть тут покусать, а то дома то и зубы могут вырвать
Сергей ВасильевВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
ну так чё, сущность наша такая змеиная, хоть тут покусать, а то дома то и зубы могут вырвать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну точно, вот уж злюки тетки, клубок змей... Так посмотришь, вроде женщины, должны быть мягкие и нежные, уступчивые, а сами че творят.... наивные и доверчивые мы люди, мужики....
Сергей ВасильевВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
ну так чё, сущность наша такая змеиная, хоть тут покусать, а то дома то и зубы могут вырвать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вообще сайт нормальный, бывают хорошие вопросы, можно отвечать, поумничать, хотя тетки мужиков почему-то отсюда гонют...типа <наш форум>
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем